Мойка, химчистка, шиномонтаж, сервис, полировка.

10 years




Так как машина пачкается просто ужасно и мыться приходится раз в неделю, хотелось бы узнать кто где моется, нравится ли вам данная мойка, какой тип мойки и за какую цену, а то ведь методом проб и ошибок можно долго искать хорошую мойку.
О себе: мылись 1 раз пока под Коломенсим мостом на заправке (кажется Лукойл). Стоит сие удовольствие - 300 рублей (только кузов + ковры). Мойка безконтактная. Качество с серединки на половинку. Очередей (в 21.30) не было, подъехали и сразу поехали мыться.
мойка, химчистка, шиномонтаж, сервис, салон, полировка

avatar
Champion's girl
15 February 2006

Мойка, химчистка, шиномонтаж, сервис, полировка.
56,7K
views
183
members
284
posts

avatar
madb
14 January 2014


Mitya21

понял тебя и принял к вниманию твой совет
avatar
nekto77
23 October 2014


Посоветуйте автомойку в бесплатном подземном паркинге (чтоб относительно тепло было), может быть, у какого-нибудь ТЦ. Где-нибудь не очень далеко от ТТК или внутри.

Находил в ТЦ Июнь, но это в Мытищах, ехать туда далеко...
avatar
Nevska
24 October 2014

1

Мойка 300р кажется(комплекс 650р) + вторая бесплатно на Рязанском проспекте.
правда проверять и проверять за ними надо(хотя так везде)
posted image
avatar
nekto77
25 October 2014


Nevska
Спасиб! Как вариант, помыть и заехать в Ашан. Хотел подкрасить несколько сколов.
avatar
Nevska
25 October 2014


nekto77
Там у бесплатной мойки дата есть 'использовать ДО'(в течении двух недель действителен купон)
Скрытый текст
avatar
DNAError
8 June 2015

1

Коллеги, а как дела обстоят с мойками самообслуживания? Интересует наличие оных в ЗАО.

Есть два типа:
1. Несколько секций с навесом, в каждой ящик управления, в который опускаешь жетоны, потом берешь пистолет и сам моешь, напениваешь, смываешь.

2. Что-то вроде предоставления моечного бокса с АВД и пенообразователем в аренду на полчаса. Заехал, заплатил, все сделал, уехал.

Есть такое? Что-то гугл как-то невнятно рассказывает про самомойки.
khalitov77
15 August 2015mobile


Чистый город на ул.Вавилова
avatar
-E-
15 September 2015


Привет! А кто заказывает мойку без воды? Я разок попробовал - довольно удобно (Fast & Shine называется). Пока ты на работе, приезжает человек с набором своих хитрых средств, чистит кузов. Если хочешь, можешь еще открыть салон и заказать уборку внутри. Вот только гложут сомнения, не будет ли все-таки вреда ЛКП (сами они утверждают, что нет).
avatar
Nevska
15 September 2015


DNAError
из Люберецкой ветки:
avatar
ФОКУС_ПОКУС:

я, не совсем халява, но денег платить не надо, в общем можно бесплатно помыть машинку сегодня и завтра на мойке самообслуживания под мостом у станции Люберцы. Не реклама! Просто вечером в прошлое вск помыл тоже бесплатно, даже воск есть.
Бесплатно с 9 до 18
avatar
venom007
15 June 2016mobile


Парни подскажите, сел акб. Где проверенное место что бы купить акб?
avatar
DNAError
20 June 2016


avatar
venom007:

Парни подскажите, сел акб. Где проверенное место что бы купить акб?


По АКБ есть большая тема.
Лично я покупал варту в юлмарте. Уже почти год эксплуатирую и никаких нареканий.
avatar
DNAError
20 June 2016


Кстати, нашел самомойку на Адмирала Корнилова. Если ехать от Киевского шоссе, то будет по правую руку сразу за строительным рынком (который слева по ходу движения). Пару раз пользовался, химия так себе, но сполоснуть машину или отбить глину можно спокойно. Аппараты принимают и купюры, и десятики.
Ace
24 April 2019


Коллеги, приветствую.
Ищу хорошую мойку (можно детейлинг мойку) в САО Москвы ближе к Мкад. Суть в том, что после зимы на кузове застарелая грязь. Не ошметки, но к сожалению давнишняя. После обыкновенной безконтактной эти чудо мойщики боюсь этот мелкий напыл пылевой, который остается даже после этой химии и смывки, просто разотрут. Собственно хотел сделать более качественную и аккуратную мойку. Знаю есть 2-х, 3-х фазные мойки и т.п. И такими услугами занимаются еще детейлинг-центры. Там и химия хорошая, и люди знают как нормально работать. Кто-то может рекомендовать хороший центр или что-то подобное?
mger95
1 August 2020mobile


Добрый день. Приобрел новые диски на машину, один из них оказался "кривым". Ходил к шиномонтажникам снимал видео, но продавцу нужен только замер биения диска с графиком, который рисуется и показывает сколько отклонение в миллиметрах. Обзвонил кучу сервисов по правке дисков там такого прибора нет.
Может здесь кто знает где найти такой сервис который сможет измерить биение диска и чтоб график нарисовал?
Видео примера скинул мне сам продавец. Не знаю здесь можно прикреплять ссылки на видео или нет

https://transfiles.ru/zskhm

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up