Конец тонированным стеклам



цитата:
Есть такое государство - Россия, которая ровняется на Европейские страны, ровняется в том, что ксенон только с омывателем и автокоректором и в линзе, в том что бы водители ездили только по правилам, в которых наказание за выезд на встречную полосу движения более суровое, чем выезд на встречную полосу повлекшее ДТП, где езда с КК приравнена к выезду на ЖД переезд под поезд и где наказание за одно преступление превышает наказание за два и более... В этом государстве дороги такие, что лучшей машиной является только полноценный внедорожник...

И все таки она наша! Наша Russia!

В соответствии с новыми инструкциями ГАИ и проектом официальных разъяснений теперь инспектор ГАИ увидев тонированный автомобиль останавливает его и не штрафует, а выписывает требование на устранение нарушения - т.е. растонировку автомобиля в течении суток. Требование регистрируется в единой базе. Следующий инспектор остановивший машину по истечении суток, проверяет ее по базе и установив, что требование не выполнено привлекает водителя к ответственности по ч. 1 ст. 19.3 КОАП РФ
Статья 19.3 КОАП РФ
тонировка, штрафы, пдд

avatar
Роман МинВодский
26 March 2010

Конец тонированным стеклам
42,2K
views
62
members
491
posts

avatar
м272ат
9 October 2012


SHaDOwww
А меня тошнит в аквариуме ездить, а по поводу мусоров ни один мне ничего не предъявил хотя я и в Чечню и Дагестан ездил а у них с тонировкой если ты в курсе очень жестко.
avatar
Andrey942
28 January 2013


http://youtu.be/K4KJAB8ycGs
avatar
Greek
28 January 2013


Andrey942
в конце (еле слышно) комментарий автора повеселил!
avatar
SHaDOwww
29 January 2013


avatar
м272ат:

SHaDOwww
А меня тошнит в аквариуме ездить, а по поводу мусоров ни один мне ничего не предъявил хотя я и в Чечню и Дагестан  ездил а у них с тонировкой если ты в курсе очень жестко.

По поводу аквариума, согласен! А в республиках жесткач только в отношении своих, гостей стараются не трогать!
avatar
Greek
29 January 2013


По поводу того что гостей стараются не трогать - еще как трогают. По крайней мере в КБР. Ради интереса можете с тонировочкой доехать до баксанского круга, вот там-то веселье и начнется
avatar
SHaDOwww
29 January 2013


В КБР и без тонеровки могут даже застрелить! Лучше вообще туда не ездить!
avatar
slava091085
10 May 2013


SHaDOwww
да ну.я каждый месяц катаюсь в КБР Осетию и ничего страшного.
avatar
SHaDOwww
10 May 2013


Те люди в расстрелянной маршрутке, тоже думали "ничего страшного"!
avatar
parkan
10 May 2013


Скажем так, я иногда езжу, но не испытываю особого энтузиазма.
avatar
slava091085
11 May 2013


SHaDOwww
тогда давайте бояться и никуда не ездить.
avatar
Владимирыч2
12 May 2013


slava091085
avatar
slava091085
14 October 2013


скажите а шторки можно на окно в машину

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up