Cirque du soleil



DELETE
цирк, билеты, мнения

avatar
Борец
16 June 2010

Cirque du soleil
11,3K
views
35
members
86
posts

avatar
Борец
27 June 2010


Ну вот и я сегодня сходил в цирк.впечатления только положительные!всё очень красочно и эмоционально!на мой взгляд в зале ни одного человека не было не довольных!всё супер!и это не реклама,а чистая правда от души:) и так желающие в личку и теперь с указание телефона для связи!и с кем уже общался тоже пришлите номера.всем спасибо
avatar
BRISK
1 July 2010


Хотел отписаться, да всё времени нет. Ходил в цирк 29 июня.

Сходил отлично! Жене очень понравилось и годовалый ребёнок тож пропёрся. 2 часа пролетает на одном дыхании.
Огромный thanks Борцу!!!
За официальную стоимость точно не собрался бы сходить.
Ещё получилось забавно, мы сидели ровно по серединке 204 сектора, перед нами 2 места были свободны и за нами Поэтому видно всё было замечательно! Наверное Женя постарался?
avatar
Борец
1 July 2010


ну а кто ж ещё!
avatar
CЛАВА
5 July 2010


эта ...спасибо...сказачно...ок
avatar
Борец
6 July 2010


avatar
CЛАВА:

эта ...спасибо...сказачно...ок

рад что тебе понравилось!
milenaxx
7 July 2010


Большое спасибо за хорошие места в центре. Видно было очень хорошо. Вобщем все понравилось!!!
avatar
Oliva
7 July 2010


Други, кто уже был как там с парковкой дела обстоят?
avatar
Борец
7 July 2010


avatar
Oliva:

Други, кто уже был как там с парковкой дела обстоят?

можно прям на гагарина встать,я так делал...ну или платная!
avatar
Oliva
7 July 2010


avatar
Борец:

avatar
Oliva:

Други, кто уже был как там с парковкой дела обстоят?

можно прям на гагарина встать,я так делал...ну или платная!

Спасибо
avatar
CЛАВА
8 July 2010

1

avatar
Oliva:

Други, кто уже был как там с парковкой дела обстоят?

заезжай со стороны радуги прямо к скк...и не парьси
avatar
Oliva
8 July 2010

1

avatar
CЛАВА:

avatar
Oliva:

Други, кто уже был как там с парковкой дела обстоят?

заезжай со стороны радуги прямо к скк...и не парьси

Так там таких умных,наверное, много
avatar
CЛАВА
8 July 2010


Oliva
да и скк не маленький
плюс там есть пара отдельно стоящих здпний где мона поставить в тенек
avatar
Scorpio
8 July 2010


Машину оставили у "Карусели" на стоянке, прогулялись:)
билеты были самые простые, если по схеме, то зелёный сектор получается. Но как только воши девочки-распоредители предложили места в четвертом вроде ряду немного правее от центра, т.е. получается в 104 секторе, т.к. дорогие билеты были не все проданы:)))
Мои впечатления что это не совсем цирк в том понимании к которому привык. Скорее театрализированое шоу, много акробатики, эквилибристики. Всё красочно, хорошие костюмы. Разок сходить можно:) не каждый день подобный цирк к нам приезжает:)
avatar
Oliva
8 July 2010


То есть аншлага нет. Посмотрим Где-то на форумах прочитала, что программа ,которую показывают в Америке даже и рядом не стояла с тем ,что показывают у нас. Но мы другого не видели, так что думаю,что и эта будет классная
avatar
Хорошее время
8 July 2010


avatar
Oliva:

Но мы другого не видели, так что думаю,что и эта будет классная

Будет, уверяю Вас. Я, по крайней мере, был сильно впечатлен, сходив вчера.
avatar
AVIA-engineer
9 July 2010


Слов нет.
Огромное спасибо тебе, Борец.
Шоу просто ... не могу выразить словами... Сидел от начачла и до конца с дебиловатой улыбкой - как ребенок.
Кстати - вчера зал был полон, свободных мест не наблюдал))) Брал 205 сектор (ряд I) места у прохода - не пожалел - мимо ходили артисты, таким образом шоу было пратически на расстоянии вытянутой руки.

P.S. А машину ставил у СКК - потом, когда все пытались разрулиться на бассейной - я шустренько уехал по гагарина)))

Еще раз Спасибо.
avatar
Борец
10 July 2010

1

AVIA-engineer
пожалуйста!
avatar
Fucker86
10 July 2010


Женьку БОЛЬШУЩИЙ респект от меня и моей девушки! Места самые зачОтные!
Щоу супер!

Скрытый текст
avatar
Борец
13 July 2010

1

avatar
Fucker86:

Женьку БОЛЬШУЩИЙ респект от меня и моей девушки! Места самые зачОтные!
Щоу супер!

Скрытый текст

всегда пожалуйста
avatar
Oliva
15 July 2010


Ну, что. Сходили. Получили огромное удовольствие от действа. Смотрится на одном дыхании "Ангельская" тема раскрыта ( кто видел тот поймет) Еще раз респект Евгению posted image
avatar
posternick
15 July 2010


13 сходили на corteo. Все понравилось, некоторые моменты вапще супер. Места отличныебыли в 204 секторе. Единственное что я почему то ждал животных , а их не было... но когда все начилось... про животных я сразу позабыл
Женя, большой тебе пасиб!
avatar
Fucker86
15 July 2010


цитата:
Единственное что я почему то ждал животных

вот меня удивляют такие люди Вы когда билеты покупаете вообще не смотрите о чем шоу? кто и откуда приехал? просто когда мы сидели то в зале сзади сидел какой то мужик и всё время ждал тигров (вслух "А где же тигры?") пока ему в антракте куча народа не сказала что он всех достал и зверей не будет:lol:
avatar
Oliva
15 July 2010


avatar
posternick:

Единственное что я почему то ждал животных , а их не было...

Там же была лошадь даже две
avatar
Oliva
15 July 2010


avatar
Fucker86:

сзади сидел какой то мужик и всё время ждал тигров (вслух "А где же тигры?") пока ему в антракте куча народа не сказала что он всех достал и зверей не будет:lol:

Уморил posted image
avatar
posternick
15 July 2010


avatar
Fucker86:

вот меня удивляют такие люди Вы когда билеты покупаете вообще не смотрите о чем шоу? кто и откуда приехал? просто когда мы сидели то в зале сзади сидел какой то мужик и всё время ждал тигров (вслух "А где же тигры?") пока ему в антракте куча народа не сказала что он всех достал и зверей не будет:lol:

Просто мне любимая говорила что очень хочет сходить на сие мероприятие и я не вникая что там и как, купил билеты. Цирк всегда ассоциировался в том числе и с животными...

Oliva
З.Ы. про лошадей забыл
avatar
Борец
15 July 2010


avatar
posternick:


Просто мне любимая говорила что очень хочет сходить на сие мероприятие ...


Скрытый текст
avatar
Петрович-47
16 July 2010


Сегодня... опс... уже вчера сходил. Действительно, денег потраченных не жалко. Рекомендация тем кто собирается, берите места в последних рядах по середине ( у меня был сектор 204) к этому попросите у мальчиков подушечку и вы увидите всё в самом лучшем ракурсе...

Вжику и Славе БИБИФаФа в антракте и после него ( и нехрена в ж... задницу моргать )

ПЕтрович
avatar
posternick
16 July 2010


Борец
А если нет разницы, зачем платить больше?

Скрытый текст
avatar
Борец
16 July 2010


avatar
posternick:

Борец
А если нет разницы, зачем платить больше?

Скрытый текст

да я шучу
avatar
Борец
16 July 2010


avatar
posternick:

13 сходили на corteo. Все понравилось, некоторые моменты вапще супер. Места отличныебыли в 204 секторе. Единственное что я почему то ждал животных , а их не было... но когда все начилось... про животных я сразу позабыл
Женя, большой тебе пасиб!

пожалуйста!)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up