Volkswagen Jetta



Соклубни!
Запал на Джетту 1.9 TDI 6-ст DSG. Наша сборка совершенно не пугает (были КИА и ФФ2). Пугает мое незнание "про" этого авто. В Интернете нарыл пару клубов джетты, но там больше обсуждается "раритет". Также я теряюсь с коробкой. Кто-то ругает 6-ст DSG и хвалит 7-ст DSG, кто-то наоборот. На тесте такую модель пока не нашел. Вообщем муки выбора
Volkswagen, Jetta, Фольксваген, джетта, ваг, vag

=9xwHVKe
31 January 2010

Volkswagen Jetta
17,2K
views
43
members
102
posts

avatar
Frol83
19 June 2010


На последнем фото, закройте ладонью переднюю часть авто - увидите Ауди А4
И меня это почему то радует!
avatar
Сволочь
19 June 2010

1

PeterPeter
цитата:
зачем выпускать одно и тоже не очень понятно

BabNIK
цитата:
Концепция такая у VW, морда будет у всех если не одинаковая, то очень похожая.

"Самые ленивые дизайнеры в мире работают в Порше". Похоже ВАГ откомандировал их для работы в головном офисе.
гаврил
19 June 2010


почему на фото никогда не показывают фото кресла водителя

есть ли поддержка спины и поясницы
avatar
Sarumjan
20 June 2010


Г
гаврил:

почему на фото никогда не показывают фото кресла водителя

есть ли поддержка спины и поясницы

наверное потому что на кресло смотреть бесполезно, в нем посидеть надо
avatar
maratka
20 June 2010


Удачно скроенная получилась машинка, нету китайцко-корейского дизайна ни в экстерьере ни в интерьере, салон классический - по немецки "скучный", что мне всегда очень нравиться
serega_032
23 June 2010


Вообще похожесть моделей по "морде лица" - дань корпоративному стилю, к коиму и стремятся все автопроизводители!
avatar
Sanches
1 July 2010


Посмотрел прайс на Поло! Там кондей есть только в комплектации за 500 тысяч с копейками!!!
Сколько ж будет стоить Джетта с кондеем?
avatar
maxxim
1 July 2010


Пассат видимо будет масштабной копией? А мне нравится...
avatar
PeterPeter
1 July 2010


avatar
maxxim:

Пассат видимо будет масштабной копией? А мне нравится...

нет, Пассат будет такой же как сейчас, только морда новая будет в новом стиле. Будет тоже что и с Фаэтоном произошло.
posted image
avatar
Dirty boy
1 July 2010

2

Интересно.
avatar
maxxim
1 July 2010


PeterPeter
Это НОВЫЙ Фаэтон? Да, я пожалуй не найду 10 отличий и даже 1, не имея рядом фоток старого. За что ФВ дизайнерам бабки платит
avatar
Mackzy
1 July 2010


PeterPeter
Чёта на b5-ый пассат очень смахивает
avatar
Б.Б.Д
4 July 2010


PeterPeter
дизайнер де сильва кажется,вывел своим дизайном вплотную вольскваген к ауди,не просто хороший авто он ешё и красив,роль просточка выполняет теперь шкода.Сравнивая нов.фокус с нов.джеттой фокус проиграет
это разные ценновые авто и потребители у них тоже разные.
А насчёт дизайна нового пассата готов заключить дружеское пари он будет похож и на поло и на нов.джетту
но не на фаэтон.фаэтон у них вообше стоит особняком.
Я так понимаю вы тоже не ровно дышите к вольксвагену.видео не плохое от Dirty boy
этот янки тоже das auto
avatar
PeterPeter
4 July 2010


Пассата будет пока только рестайлинг, в отличии от Джетты, которая новое поколение, поэтому изменят только фары, передние крылья, капот, решётку радиатора и бампер+ возможно поколдуют над дизайном задних фонарей.
posted image
avatar
Б.Б.Д
4 July 2010


возможно вы и правы в таком случае он задержался на конвеере.
судя по фото новая мордочка не больно сочетается со средней частью,но такой сценарий вполне возможен
основные продажи В и С класса на них и упор.
Я так понимаю это догадки,официальной инфы насколько энаю не было
avatar
index_svg
31 August 2010


тема баян, как всегда, очередное поколение Джетта в РФ постигнет традиционная участь - пылиться с салонах и быть проданой на следующий после выпуска год, в подарок с резиной/кондеем/страховкой/ковриками или еще какой батвой. Виной тому давняя традция концерна ВАГ, начиная с третьего гольфа точно, гольф/джетта в одинаковой комплектации не сильно дешевле Пассата.
Levit
4 February 2011


Наткнулся на вашу переписку...
Продаю сейчас Джетту 1.9TDI на ручке...
Еще на гарантии
если интересно пишите
and-igna@mail.ru
Levit
4 February 2011


вот машинка моя
avatar
-Denzеll-
6 February 2011


ничего что они год назад непереписывались
Levit
6 February 2011


спасибо!!! год не разобрал
avatar
DickSand
11 July 2011


Апну чтоле

На джетта клабе уже заказывают однако
avatar
Sarumjan
12 July 2011

1

avatar
DickSand:

Апну чтоле

На джетта клабе уже заказывают однако

однако и прайс уже есть

posted imageposted image

(подробный прайс с комплектациями и ттх в виде пдф на 123й странице форума джеттолюбителей, последнее сообщение)

Недетские цены конечно, но с другой стороны комплектации неплохие (это 2я и 3я комплектации в линейке, на самую дешевую комплектацию "трендлайн" пока цен нет) и движок продвинутый (должны еще быть более дешевые 1.6 105 лс и 1.4 122 лс, на них тоже пока нет цен).

Вобщем буду ждать живьем, заинтересовался
avatar
dimcher
13 July 2011


..., доплата за ДСГ 80 тыс...на гольф вроде дешевле. Столько же стоит автомат на 1-й серии бмв... VW опупел. А вот 1.4 о 150 силах интересно такой же, как 1.4 о 160? Или такой, как 1.4 о 122? Если первое, то вроде как не очень надежный двигатель, 122 сильный получше.
avatar
IVAN-VOLG
13 July 2011

1

Sarumjan
к гольфу хайлайну еще опций рублей на 100 прибавлял, когда приценивался. здесь тоже самое скорее всего будет. То бишь джетта с 1.4 (а это видно тот же 1.4 - 122 лс, просто подняли давление наддува) уйдет за лимон. по нынешней жизни уже норма, надо ттх смотреть))
avatar
Sarumjan
13 July 2011

2

IVAN-VOLG
TTX уже есть на официальном сайте.. 8.6 до сотни, сказочно низкий расход.. по кузову увеличенные размеры , увеличенная колесная база.. Еще не пассат, но уже и побольше гольфокласса.. вобщем хочу
avatar
DickSand
14 July 2011


avatar
Sarumjan:

avatar
DickSand:

Апну чтоле 

На джетта клабе уже заказывают однако

однако и прайс уже есть

posted imageposted image

(подробный прайс с комплектациями и ттх в виде пдф на 123й странице форума джеттолюбителей, последнее сообщение)

Недетские цены конечно, но с другой стороны комплектации неплохие (это 2я и 3я комплектации в линейке, на самую дешевую комплектацию "трендлайн" пока цен нет) и движок продвинутый (должны еще быть более дешевые 1.6 105 лс и 1.4 122 лс, на них тоже пока нет цен).

Вобщем буду ждать живьем, заинтересовался

Надо вживую смотреть ... ценник жесткий , за допы еще сколько ?

так вроде аппарат зачетный
avatar
miska
15 July 2011

-1

ДОРОГО!
Ёхан Палыч
15 July 2011


С движком таким даже и думать нечего брать, на нашем бензине до конца гарантии не доезжает. А с 1.4/122 наверное будет интересный вариант, да и подешевле.
avatar
Sarumjan
15 July 2011

1

avatar
DickSand:

за допы еще сколько ?

Допы тоже недешевые
У меня есть ценник, но он в пдфке, не знаю как сюда пдфку прицепить. А джипегами вставлять несколько страниц неохота
avatar
DickSand
15 July 2011


Sarumjan

Может зальете куда , а мы скачаем

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up