Наезды

13 years

8



начну с себя - крайне недоволен остался работой компании "тимур и его команда" при переезде, пригнали 3-ех дохляков, которые таскали по 1-ой коробочке 3 часа, еще и диван "прокурили"
при оплате тоже пытались развести - насчитали ажно 10тыщ за 3 часа работы, при договоренности в 3! были посланы...
крайне не рекомендую пользоваться услугами данной конторы!
жалоба, отзывы

avatar
Adelante
13 June 2010

Наезды
22,1K
views
42
members
342
posts

avatar
kpa
25 June 2015


avatar
kwazar:

3102-2899=203
Жертва маркетинга

Да, не сошлось.
Честно говоря, я не уверен в этой цифре: 3102, может это было 3201...
В данном случае важно лишь то, что пытаются впарить дороже ценника.
avatar
Megachel0
25 June 2015


kpa
3200*0,85=2720
тебя и в скидки обманули
avatar
kpa
25 June 2015


avatar
Megachel0:

3200*0,85=2720
тебя и в скидки обманули

Нет. Ты не понял. Цена без скидки тоже была на ценнике, перечеркнутая. Я ее не озвучивал, но вроде бы это было 3410.

Затем цены поднялись, но скидка 15% осталась. Выглядит по-идиотски, но прямо во время действия акции "-15%" происходит поднятие цен.

Это бизнес по-русски: поднять цену в 2 раза и объявить скидки -50%!
avatar
kpa
23 October 2015


Опять УТ отличилась.

Звонят мне на сотовый в выходной. Заявляют: у нас скидки на всю летнюю садовую технику 50%! Приходите, покупайте!
Я спрашиваю: есть ли аккумуляторные ножницы для травы.
Ответ: Да, фирмы Бош, по 5800р (или 5600, точно не помню, а летом кстати была 5300).
Я: Ну и минус 50% от этого, да?
Ответ: Нет, на этот товар скидка не распространяется.

Я высказал всё о том, что думаю о них и подобной рекламе. Лучше бы ваще не звонили!
avatar
kpa
26 July 2016


М-Видео - редкостные жлобы!

Захожу на сайт, смотрю на товар. Рядом кнопочка - Нашли дешевле? Снизим цену!
"Видели товар дешевле? Отправьте ссылку на данный товар. У конкурента будет цена ниже — вернем разницу! Промокод будет отправлен на телефон и е-mail."

Жмакаю, ввожу цену и ссылку на товар в магазине https://chel.onlinetrade.ru (в Челябинске!).

Через несколько секунд ответ:
"Сайт магазина, указанный Вами, не участвует в программе «Гарантия Лучшей Цены»"

Фууу
avatar
denis_174_
26 July 2016


kpa
Ну и прислали бы они тебе промо-код на 500 рублей и что пошел бы покупать?
Я помню также выбирал разница была в районе 1000 руб скинул а они мне промо-код на 500, поржал и купил где дешевле!
avatar
dizz74
26 July 2016


avatar
kpa:

М-Видео - редкостные жлобы!

Захожу на сайт, смотрю на товар. Рядом кнопочка - Нашли дешевле? Снизим цену!
"Видели товар дешевле? Отправьте ссылку на данный товар. У конкурента будет цена ниже — вернем разницу! Промокод будет отправлен на телефон и е-mail."

Жмакаю, ввожу цену и ссылку на товар в магазине https://chel.onlinetrade.ru (в Челябинске!).

Через несколько секунд ответ:
"Сайт магазина, указанный Вами, не участвует в программе «Гарантия Лучшей Цены»"

Фууу


Я как-то в Rbt на такую же акцию попал, говорю что в магазине суперстрой дешевле, он участвует в акции?

сказали участвует, но чтобы получить скидку, мне нужно скататься в тот магазин, взять у них официальную бумагу что товар у них есть в наличии, по такой-то цене и что они готовы его продать.

Потом приехать обратно в РБТ и они рассмотрят всё это)
Естественно забил)
avatar
kpa
26 July 2016


avatar
denis_174_:

Ну и прислали бы они тебе промо-код на 500 рублей и что пошел бы покупать?

Вполне возможно. У меня ещё бонусы есть, которые не знаю куда запихнуть.
avatar
denis_174_
26 July 2016mobile

1

kpa
Аааа ты даже не знаешь что бонусы отдельно промо-код отдельно. Воспользоваться можно только чем то одним!
avatar
kpa
26 July 2016


avatar
denis_174_:

Аааа ты даже не знаешь что бонусы отдельно промо-код отдельно. Воспользоваться можно только чем то одним!

То есть ещё бОльшие жлобы!
avatar
Nick01
26 July 2016

1

kpa
avatar
kpa:

Нашли дешевле?
Пользовался, работает. Список магазов есть на их сайте. Проверили и скинули цену в теч. 1 дня.
avatar
dizz74:

РБТ
это те ещё уродцы) но у них бывает товар реально дешевле процентов на 30-40, чем в целом по рынку. Я се там блендер взял за 5, когда везде он был 9.
avatar
kpa
8 September 2016

3

ФАС признала недостоверным слоган «М.Видео» «Нашли дешевле? Снизим цену!»

Так им, козлам!
avatar
Константин Юрьевич
9 September 2016


У нас тут были члены работающие в М Видео, не обижайте. Это только бизьнесь.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up