Ремонт по слесарке в Калуге

13 years ago

1



Есть ли в Калуге приличное место, куда не страшно отдать авто на ремонт, и отдать деньги за работу, а не за раскурочивание (пусть и не самые демократичные)? С проблемой столкнулся недавно и авто уже негарантийное. На Энгельса тоже страшновато - денег отдашь, а результат может не только обрадывать. Так куда податься? Есть у кого опыт?
ремонт, автосервис

avatar
kbs
28 May 2010

Ремонт по слесарке в Калуге
16,2K
views
16
members
37
posts

avatar
Doc.Stan
21 May 2012


Привет клубни! Я в Genser_e, прошёл диагностику кондея, попал в ГАРАНТИЮ!!!
По какой-то заклёпке на радиаторе течь, брак заводской!
Сказали сегодня и поменяют! Пока жду (т.к. ремонт не был запланирован) когда мастер освободится, кофеёк попиваю. Претензий по сервису пока никаких, наоборот - сплошной позитифф! И на приёме и на диагностике нормальные мужики работают.
А девчёнки тут просто конфетки, как на подбор!
avatar
Doc.Stan
21 May 2012


Всегда чинюсь тут, машину вроде не "курочили" пока!
avatar
Doc.Stan
21 May 2012


Ну, всё, климат работает!!! Цена вопроса - 0 руб. 0 коп. + 4 часа ожидания (но это т.к. ремонт не планировал - только диагностику).
P.S. Ничего не "раскурочили"
Dimka89
24 May 2012


а не знаете где в калуге покрасят царапины от песка на арке прям у колеса, те локальная покраска есть где? а то куда приеду говорят полностью крыло покрасим.
avatar
Doc.Stan
24 May 2012


Dimka89
Мне тоже такая тема нужна, царапки подкрасить.
Карандаш можно купить, да качество не то
avatar
motya36
28 May 2012


Подскажите,кто знает хорошую альтернативу Дженсеру,где могут качественно и за умеренные $ сделать замену сальника КПП на левом приводе(сальник левой полуоси-течь масла),самому сейчас времени нет,а в Дженсере запросили 3100р без замены масла в МКПП
avatar
matyhinvn
29 May 2012

3

Я точно такую же штуку делал в Колесе, 1200 руб без материалов, вроде, все нормально. Масло и сальник покупал в Дженсере, но масло не менял, а только доливал.
Leshik_k85
5 October 2016

1

Всем привет, пишу редко-больше читаю, но тут не мог пройти мимо.
Был фокус второй, ремонтировался на Бушмановке(Цветочная,24), На Дженсере косяк не смогли найти - а Алексей(89206179762) нашел оперативно и за недорого исправил, сейчас тачку поменял на более свежую, но все что не по гарантии продолжаю ездить только к нему - грамотно, чисто-аккуратно, цены не кусачие, механы не понтуются(это не буду, здесь слишком сложно), и главное с одной и той же проблемой второй раз не обращаюсь - делают все с первого раза, не как в других сервисах, где по 10 раз машина ездит пока все не перепробуют.
В общем всем рекомендую!

Кстати, там заправка кондеев профессиональная(я и все мои знакомые к нему ездим, зимой дешевле чем в сезон, если что) и шиномонтажка в сезон с небольшими очередями. Из косяков - мойки и химчистки нет, хотя может уже и есть - гараж растет))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up