Создайте раздел! Новые разделы

18 years ago




Изредка появляются вопросы людей по этим машинам, уходят в мусор и закрываются. В принципе сделать отедльный раздел не проблема, вопрос только - надо оно ? Есть тут владельцы этих машин или нафик не надо ?
раздел, новый раздел, предложения, форум

avatar
ter
27 April 2005

Создайте раздел! Новые разделы
37K
views
86
members
191
posts

avatar
slanick
30 January 2006


Мне кажется, когда было разделение по городам, было более информативно показано наличие новых ответов. Сейчас же приходиться лишний раз щелкать, чтобы посмотреть новые ответы. Не совсем удобно.
avatar
-George-
30 January 2006


slanick
Кнопку "Новые сообщения" никто не отменял!!!
avatar
slanick
30 January 2006


Чтобы посмотреть новые сообщения в "Москве" через эту кнопку, нужно 3 клика. А раньше один.
avatar
ter
30 January 2006


slanick

нажимайте на "Клуб" или на "Москва" и смотрите последние сообщения. Пришлось сократить ветку визульно, иначе с увеличением подразделов допустим до 10-20, главная страница растяненся в длинное полотенце
avatar
slanick
30 January 2006


ter
Спасибо за инфу
avatar
Dream Master
9 February 2006


посмотрел, вроде никто не предлагал, если предлагал то извиняюсь за дублирование темы, сильно не бейте
ребят, можно создать новый раздел который подразумевал бы решение вопросов совместно с владельцами всех моделей форда? что-то вроде раздела курилки, только курилка это чтото не имеющее отношение непосредтсвенно к эксплуатации, а так - пофлудить..
для примера что я имею ввиду - хочу например спросить - тряпки какой фирмы имеют наилучший КПД по протирке лобового стекла?
если я задам в родном разделе ФФ1 - общие вопросы, то мне ответят только владельцы фф1, а ценное мнение других владельцев не будет учтено!
вот! у меня все!
avatar
CD
9 February 2006


UncleF
Ага! Получится курилка номер два!
цитата:
хочу например спросить - тряпки какой фирмы имеют наилучший КПД по протирке лобового стекла?

Такие вопросы всегда успешно обсуждались в курилке. Если ответов не было и тема ушла "вниз", её всегда можно "поднять".
avatar
Storm
10 February 2006


UncleF
Эксплуатация...
tguskill
28 March 2006


На мой взгляд на форуме не хватает раздела "отказные машины". Так как у дилеров бывают отказные машины, которые не всегда продаются быстро. По крайней мере у нас в Саратове из 10 одна точно отказная. Можно скидывать конфигурации по городам. Так будет всем удобнее.
avatar
Blik
19 October 2006


Я считаю, что просто НЕОБХОДИМО создать новый раздел. Он будет заключаться в том, чтобы в курилку не попадали темы, связанные с авто(ну не знаю как сказать, темы технического плана, чтоли).
Например
Какие шины выбрать шипы или нет?
Какой фольц купить 1.8т или 1.6?
Как действует абс?
Как очистсть кузов от цемента
Полировка
защита перед зимой
Когда переобуваться на зиму?
Шиномонтаж
Эти темы не подходят для фф1, фф2 фф смакс и тд. Большинство из этих тем подходят для всех авто...
Но стоит их запихнуть в курилку, как вся тема в флуде.
Предлагаю сделать новый раздел, где будут технические темы типа этих.
А в курилке останется
Девушка паркуется
Флуд по САО и СЗАО
Sasha-Istra с Днюхой!
Кстати о Чубайсе
Настоящий Мужчина
avatar
ter
19 October 2006


Юра.ru

и какое название вы предлагаете ?
avatar
С-Максимка
19 October 2006


ter
"Общие вопросы эксплуатации автомобилей"

или

"Общие вопросы эксплуатации любых автомобилей"
avatar
Le
19 October 2006


"Другие автотемы"
avatar
Blik
19 October 2006


ter
Такой раздел очень нужен.
Над названием долго думал, но на ум ничего не пришло.

Может сделать так.
"Технич. темы или чего-нибудь другое"
А снизу пояснение.
подготовка к зиме, тех. вопросы(общие), ...
Короче не знаю на счет названия.

Или как С-Максимка назвать.
avatar
Макс90
19 October 2006


Юра.ru
Не боитесь в разделах запутаться? их уже и так много
avatar
Blik
19 October 2006


Макс90
В курилке такие темы умирают.
Человек задает вопрос
любой
к примеру как отмыть цемент
и попадает на флуд.
Нельзя держать вместе темы курилки и тех вопросы.
К примеру
Полировка
защита перед зимой
а за ней идет
Кстати о Чубайсе.

Или в эксплуатации фф2 тема про зимние шины.
Ну и чего заводить тему про зимние шины в фф1, в с макс, в си макс...
Или если не заводить в этих разделах тему про шины, то почему она располагается в фф2???

Ну и добавлю к написанному про зимние шины.
В фф2 эксплуатация должны быть темы вроде - расход топлива на фф2, плохо тянет движок1.4.
А там почему-то оказывается тема - кто какие шины приобрел?
avatar
slanick
19 October 2006


А может все таки модераторам более внимательно относится к таким темам в курилке и не давать флудить там где это делать не следует? И не нужно никаких разделов новых.
avatar
Blik
19 October 2006


slanick
Люди идут в курилку поговорить о погоде, приколах, как кто провел день, о новостях ...

Честно говоря курилка ну ни как не подходит для авто тем...
RusSO
19 October 2006


Создание раздела поддерживаю. В качестве затравки - варианты названий:
  • "Автокурилка", "Автотрёп"
  • "Шофёрская"
  • "Перекур у гаража", "Разговоры у гаража"
  • "Между нами, автомобилистами"
  • "Вокруг да около"
  • "Скажи-ка, брат!"
  • "Курилка «У дяди Васи»"
  • "Автосоветы обо всём"
  • "Посоветуемся!"
  • ...
P.S. Помнится, была уже дли-и-и-нная тема о выделении "флудилки" из "курилки". Увы, она ни к чему не привела... (кроме флуда, естественно )
avatar
Blik
19 October 2006


RusSO
"Перекур у гаража" очень даже не плохо.
avatar
С-Максимка
19 October 2006


цитата:
А может все таки модераторам более внимательно относится к таким темам в курилке и не давать флудить там где это делать не следует? И не нужно никаких разделов новых.

на одного модератора приходится 100 флудеров - Вы лично случайно не Гай Юлий Цезарь чтобы уследить за всеми? и одновременно делать кучу других дел... например начиная с модерирования совего раздела как такового и заканчивая деятельностью по своей основной работе...

оооочень сомневаюсь
avatar
Olcha
20 October 2006


Мне кажется, все равно подразделы нужны. Допустим как в Клубе (Спб, Мск и др регионы),
в Курилке выделить 3-4 подраздела (к сожалению ,не знаю насколько это трудоемко и возможно ли вообще). Но имхо было бы удобно.
Допустим, в основной курилке будут поздравления с ДР, какие-то новости политики, религии, обсуждение и тд
1) В подразделе "Перекур у гаража" (кста, название тоже понра) обсуждение авто-технических вопросов.
2) И подраздел... как бы лучше выразиться. Ну, где фокусоводы (ки) будут выплескивать свои эмоции по отношению к противоположному полу. Темы тоже часто создаются - обсуждение отношений между мужчиной и женщиной, любовь-морковь ,кекс и т.д. Название можно "Романтика и Кекс", "Он и Она" или... ну чтнибудь в этом роде. Особой популярностью будет пользоваться в весеннее время Можно там будет клуб знакомст сделать...
3) Просто "Флейм" или "Трёп" темы не включенные в вышеперечисленные подразделы. (типа флуд по окружным веткам, который перемещают в Курилку)

Немного смазано с определением тем подразделов, но надеюсь основная мысль ясна.
1) Тогда будет легче контролировать бесконечный в последнее время флуд, убивающий смысл более-менее серьезных тем.
2) За день создается колоссальное количество тем и потом просто встает проблема найти ту, которая тебя интересовала.
В общем, Курилку немного бы систематизировать...
avatar
пружина
20 October 2006


поддержу мысль о создании тематической флудоподраздела в курилке...с темами про кекс...савершенно невазможно флудить в курилке...темы скачут...пака найдешь с кем трепался...и в какой теме...сума сайдешь...а знакомства...ну пусть существуют...хатя я знакомлюсь так...бес помощи свахи...
avatar
slanick
20 October 2006


цитата:
на одного модератора приходится 100 флудеров - Вы лично случайно не Гай Юлий Цезарь чтобы уследить за всеми? и одновременно делать кучу других дел... например начиная с модерирования совего раздела как такового и заканчивая деятельностью по своей основной работе...


Гораздо меньше...сосчитать "активных флудеров" хватит пальцев на руках... а то, что на каждого модератора приходится несколько разделов, это я вижу. И считаю что это неправильно. Один раздел-один модератор. Активный раздел, много работы, еще один человек. но не наоборот.
С чего-то нужно начинать.. Раньше ведь не было такого флудища. даже в той же курилке. Пресекалось и предупреждалось...

С-Максимка
посмотрел сейчас. У Вас 2 раздела в юрисдикции. Kwaker- 3(три!!!) раздела. Плюс основная работа... и еще личная жизнь
p.s. На цезаря Вы точно не похожи...
avatar
С-Максимка
20 October 2006


цитата:
С-Максимка
посмотрел сейчас. У Вас 2 раздела в юрисдикции. Kwaker- 3(три!!!) раздела. Плюс основная работа... и еще личная жизнь
p.s. На цезаря Вы точно не похожи...



вообще-то у меня 5 а у Квакера АЖ 9-ть!
avatar
Blik
20 October 2006


Курилку на подразделы разбивать не надо.
Нужно просто сделать раздел "перекур у гаража".
Просто представьте
Курилка
1 Поздравления с др.
2 Секс.
3 Аварии.
4 Политика.
5 Приколы.
6 Моя работа.
7 Отдых.
...
n. ...
avatar
Olcha
20 October 2006


Юра.ru
Я уже объяснила какие подразделы, исходя из моих наблюдений, я вижу выделить.
Есть просто курилка, а есть просто флудилка

Юра.ru
Еще раз повторюсь. В основной курилке будут зареплены серьезные темы типа "Пездка в детский дом" и т.д. А в "Трепе" будут закреплены темы Funny pictures, приколы и т.д.
Что бы не создавались темы типа этой: Куда делась тема приколы?
Темы уплывают моментально...
avatar
Blik
20 October 2006


OLchA ORaTa™
Мне кажется не нужно разделять курилку на под-темы...
avatar
Olcha
20 October 2006


Тем более сейчас наступает зима, холода.
И народ не только в рабочее время будет сидеть в курилке, вместо прогулок на открытом воздухе предпочтут дома, в тепле, перд компом... и ищи потом интересующую тему на 4, 5 странице...

цитата:
OLchA ORaTa™
Мне кажется не нужно разделять курилку на под-темы...

Почему???
Одно дело, когда проблематично или невозможно технически...
Но, если можно, почему нет???
avatar
Blik
20 October 2006


OLchA ORaTa™
А не слишком много разделов получится?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up