0

Спойлер на хетчбэк.

04 Февраля 2005 - 14:53

где есть нормальные реальные парни устанавливающие спойлера, не просто железный как ездит куча тачек по Москве
а на фокус ХэтчБэк
хотелось б как на WRC гоночном ; )) но и по таллии есть такой тоже хороший
потому что козырёк, мне кажется, не решит вопрос про заднее завихрение
заранее спсб !
#  Отредактировано: ПыЖиК - 04 Августа 2013 - 20:51

18 Декабря 2010 - 9:48  #  

CheLsK1
Да
  11 Августа 2011 - 21:07  #  

Народ, а в Москве кто-нибудь заказывал себе где-нибудь спойлер на нашего Фёдора?
А то в Новгород Великий как-то долековато ехать
  27 Марта 2012 - 13:48  #  

Купил спойлер себе, такой же, как на СТ170 ставят, кому интересно-можно почитать тут
(IMG:http://media.ffclub.ru/up117645_48ceda1cd8270520-large.jpg)
(IMG:http://media.ffclub.ru/up117645_48ceda1ce490f00a-large.jpg)
#  Отредактировано: 27 Марта 2012 - 13:48
  17 Май 2012 - 12:24  #  

http://www.plastic.nov.ru/screenshot.php?i...og/fotob_87.jpg

вот ищу аналог этому, только там на 4 крепежах, а хотелось бы на 2
  03 Май 2013 - 20:26  #  
+1

В итоге через год (а у меня все ништяки для машины лежат год перед установкой :D :lol:) я полез ставить злосчастный спойлер. В комплекте есть инструкция, в ней-шаблон, типа вырежь меня и приложи, по нему нужно делать дырки.
И че вы думаете? Немцы красавы как никто другой, я, слепо доверившись шаблону, продырявил кузов ииии... ДЫРКИ НЕ ПОДОШЛИ! На спойлере шпильки выставлены уже, чем идет по шаблону! Вот вам и дойчлянд!
Понятно, что надо было семь раз отмерить и один раз отрезать, а точнее продырявить, но есть как есть!
В итоге буду клеить эту соплю на клей для вклейки стекол, чтоб уж наверняка хрен оторвешь было.
А родной способ крепления-уродство и издевательство.
Никогда не повторяйте моей ошибки, не верьте инструкции и шаблонам, только своим глазам!
  03 Май 2013 - 22:47  #  

цитата (Oleg_KRSK)
В итоге через год (а у меня все ништяки для машины лежат год перед установкой :D  :lol:) я полез ставить злосчастный спойлер. В комплекте есть инструкция, в ней-шаблон, типа вырежь меня и приложи, по нему нужно делать дырки.
И че вы думаете? Немцы красавы как никто другой, я, слепо доверившись шаблону, продырявил кузов ииии... ДЫРКИ НЕ ПОДОШЛИ! На спойлере шпильки выставлены уже, чем идет по шаблону! Вот вам и дойчлянд!
Понятно, что надо было семь раз отмерить и один раз отрезать, а точнее продырявить, но есть как есть!
В итоге буду клеить эту соплю на клей для вклейки стекол, чтоб уж наверняка хрен оторвешь было.
А родной способ крепления-уродство и издевательство.
Никогда не повторяйте моей ошибки, не верьте инструкции и шаблонам, только своим глазам!

Сам ты вроде русский пословици знаешь и повелся.
  04 Май 2013 - 6:39  #  
+3

Ну дак! Молодой, зеленый, глупый, поспешил-хоть людей не насмешил. Просто пишу чтоб не повторяли моей ошибки и не доверяли шаблону, будь он неладен!
  05 Май 2013 - 13:30  #  

Oleg_KRSK а где заказать его?! Хочу)
  05 Май 2013 - 13:52  #  

AlexSPB89
на экзисте я покупал.

Кстати, приклеил на 3М 590
  05 Май 2013 - 16:06  #  

Oleg_KRSK странно там ценник в 5к выдает((
  05 Май 2013 - 17:07  #  

AlexSPB89
А сколько должен выдавать? :D
  05 Май 2013 - 19:16  #  

Oleg_KRSK на драйве читал люди и за 3 находили)
  06 Май 2013 - 1:04  #  

AlexSPB89
Это я и брал за 3. Просто повезло, какой-то поставщик избавлялся от старья. А так он всегда был по 6-7 тысяч.

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.