Nissan Patrol GR

13 years ago

1



помойму самый лучший джип в мире!
Nissan, Patrol, ниссан, патрол, джип, внедорожник

contracts
23 April 2010

Nissan Patrol GR
32K
views
16
members
38
posts

avatar
aksakal52
7 January 2011


S
Shiva:

Я там видел только тупость и не знание физики

это и говорит о постановке. ну посмотри, колёсный трактор подцепися к заду и начал тащить перпендикулярно оси, по линии наибольшей нагрузки. Патрол использовали в качестве якоря, доказывая его прочность - 2 трактора не сломали его раму и фаркоп.
Далее, у Патрола есть куча блокировок, чтобы самому выбраться - понижайка, блокировка заднего дифференциала. А он жужжал ничего не включая, пока не засел.
Да и отснято не любительским фотиком.
avatar
aksakal52
13 February 2011


Мнение опытного Патрулевода о Патроле 1, и о Патроле 2
Скрытый текст
avatar
MAR
2 March 2011


цитата:
Конечно. Игорь, ты же сам прекрасно понимаешь, что главное в жипах - это рама, а так как в Патруле отказались от рамы, то он уже совсем и не жип, а такой же паркетник как и Пилот, Хайландер, Паджеро и прочие.


Тимур,
а откуда пошло, что новый патруль не рамный? Вот АР пишет, что рамный да и фотку в доказательство приводит вот сравнение с мерсом и крузаком
avatar
Shagron
10 March 2011

1

Рамный он новый. Но без мостов.
avatar
нудяка
29 June 2011


патрол коротыш-король бездорожья!главное-смотри куда лезешь!!!резина!y-60!лично круз100 тащил!но никто не застрахован!!!
avatar
Бедуин
13 September 2014mobile


А я в отпуске поехал на рыбалку и не доехал.. Через день поехал в другое место - и туда не доехал.. Потом еле проехал за грибами и устал ехать домой на фокусе.. И решил я поменять фокус3 на Патрол У61.. Очень хочу.. Дизель с автоматом..
avatar
Shiot
21 September 2015


Отличный автомобиль, на прошлых выходных катались по полю и лесу вообще без проблем)
VovanIzh
22 September 2015


У товарища такой 2007 года выпуска, дизель на ручке. Держит это чудо только из-за внедорожных качеств. Машина из разряда метр едешь - 2 неси. Стабильно что-то накрывается в движке, особенно зимой в сильные морозы, за 1 зиму порой выкладывает по 60к рублей на ремонт. Если турботаймер не поставить на ночь, то утром машину в -30 не завести, в -40 один раз замерзли мосты. На трассе лучше никого не обгонять, все таки модель 1998 года конструкции и непосредственого впрыска тогда еще не было, динамика просто никакая, даже автобус типа Нефаза опередить возможно только помолясь.
avatar
-Евгенич-
25 September 2015


цитата:
Nissan готовит внедорожник на базе Навары

http://www.autoreview.ru/news/8014/150927/

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up