Стёкла : дверные, боковые

4 years




Вчера днем жена имела неосторожность оставить на торпеде моб телефон. Отсутствовала примерно час. Результат разбитое стекло с пассаж. стороны. Дальше как всегда милиция, протокол и машина в гараж недели на две. Никаких вопросов просто очень гадко на душе. Хотя прекрасно понимаю, что боьшая часть вины на нас. В понедельник обещали возбУдить уг. дело и дать справку для страховой (КАСКО). Эх
стекла, боковое стекло, заднее стекло, двери, стекла дверей

yaros
4 February 2006

Стёкла : дверные, боковые
31,3K
views
64
members
136
posts

avatar
aksakal52
28 June 2009

1

Джордж Вашингтон
К сожалению защиты от вандалов не существует. К сожалению
avatar
testov-test
28 June 2009

1

Джордж Вашингтон
Эээээхххх, как неприятно. Бррррр.
Сочувствую Жора. И взять-то ничего не взяли, а только напортили.
avatar
romur_71
28 June 2009

1

Garfield
Джордж Вашингтон

Сочувствую, у меня тож было, только не на максимке.
Обидно блиин.
avatar
Topa
29 June 2009

1

Джордж Вашингтон
Блин..обидно то как.. фото глянул как серпом по ... прошило..как будто у самого разбили..
теперь что б снять этот негатив ... придетсятебе выложить фото с отремонтированным окном.
avatar
моркOFFка
29 June 2009

1

Джордж Вашингтон
Сочувствую. Но обычно так целенаправленно бьют стёкла, когда видят/знают, что в бардачке могут находиться вещи, составляющие какую-то ценность.
Вполне вероятно, что имели не аккуратность на виду у кого-то убирать/доставать ЖПСник из бардачка. Вот и результат.
Неприятно оченно.
Наискорейшего Вам с симкой выздоровления.
avatar
Джордж Вашингтон
29 June 2009

1

моркOFFка
ЖПСник не убирал и не доставал... на торпеде его держатель прикреплён -- наверно он натолкнул на мысль о том, что сам ЖПСник может быть в бардачке...
stom
29 June 2009

1

Джордж Вашингтон
Прими мои соболезнования. Против лома нет приёма как говорится. Очень жаль действительно. Самое интересное эта проблема не только в нашей стране, а по всему миру существует. Ради сиюминутной выгоды народ идёт на всё
avatar
АлекС 52
29 June 2009


Джордж Вашингтон
цитата:
на торпеде его держатель прикреплён

Задумался, надо и мне отдирать держатель каждый раз...
avatar
Джордж Вашингтон
29 June 2009


АлекС 52
А нипалучицца... патамуштовот:

GPS навигация (сообщение #1584242)
avatar
моркOFFка
29 June 2009


АлекС 52
Каждому своё. У меня держатель слева находится, виден как с лобового, так и за тонировкой бокового стекла. Тьфу*3, Бог миловал. (фото с Московских встреч на дороге)
Таким образом держатель висит не на первой машине. И по наблюдениям других владельцев и своим собственным - люди, бьющие стёкла ради наживы внимательно наблюдают за владельцем авто и его действиями - куда он что кладёт/убирает, откуда и что достаёт.

Джордж Вашингтон
Ну тады ОЙ!


posted image
avatar
АлекС 52
29 June 2009


Джордж Вашингтон
моркOFFка
У меня на присоске посередине!
Ну и самое главное: по городу не юзаю, Гармин в городе бесполезен,
только в путешествиях...
avatar
Джордж Вашингтон
29 June 2009


Уважаемые, для обсуждения местонахождения (местоприлепляния) имеется отдельная тема:

Держатель для мобильника, КПК, GPS
2.0tdci
29 June 2009


Имея уже опыт по замене бокового стекла(сперли панельку) я держатель жпс не ленюсь снимать. Рядом со мной во дворе стоит новая хонда срв, так у него уже полгода вызывающе висит антирадар на стекле, и ничего. Бывает же...
avatar
kap_larin
29 June 2009

2

Джордж Вашингтон
Гош, искренне сочувствую, негодую и о...ваю .
Сам с таким сталкивался

Снимаю и убираю всё (включая надувные подушки и леденцы)!
Это нарики 100%.
Они ни перед чем не останавливаются. Если что-то узрели, то первичная мотивация - взять, а уж потом на ходу решают сколько и за что они могут поиметь. С виду люди, но на самом деле - это реально животные. Ни морали ни чего другого. В глазах 4 буквы - Д О З А.
Надо выдавать лицензии на их отстрел. Хотя бы в периоды сезонных обострений. Скорпионъ Вот тогда и будет у нас правовое Государство. А пока это только декларация.
avatar
ezis
29 June 2009

1

Джордж Вашингтон
Жор, искренне сочуствую...
Руки бы им оторвать...
avatar
Джордж Вашингтон
29 June 2009


Ренат, теперь можешь спать спокойно -- операция прошла довольно быстро и безболезненно...
posted image
avatar
Джордж Вашингтон
29 June 2009


Аларм-Моторс-Озерки заменили стёклышко:
1) Стекло - 3201,65 рэ
2) Работа - 2160,00 рэ (включает в себя замену стекла + снятие / установку обивки)
3) Уборка салона - 576,01 рэ

ИТОГО на круг: 5937,66 рэ

Так же сделали завизированые ОД фотки машины для передачи в страховую...
предполагаю, что придётся с ними ещё пободаться...

ЗЫ: А осколки из бардачка не убрали...
posted image
avatar
TVS
29 June 2009


Джордж Вашингтон сочувствую

На Фокусах дважды выносили стекла: боковое - минус магнитола нештатная;
заднее 5-й двери - открыть багажник не смогли, рулит двойное запирание, видимо проследили, что я положил рюкзак туда, взяли все, что смогли быстро утащить через проем окна. Правда ничего ценного там не было, кроме клубных футболок и пару тысяч Почти 3 года прошло, а осколки стекла из дренажных отверстий двери до сих пор на бампер вываливаются

Теперь в салоне на виду ничего не держу, в том числе держатели, зарядки и т.п., стараюсь на людях перед уходом от авто не бросать сумку в багажник.
димочкин
29 June 2009


Джордж Вашингтон
А почему вы сами не провели работу,по замене стекла?Я заднее сам менял - не очень то сложно...правда с помошником ковырялся...
avatar
-Евгенич-
29 June 2009

1

а он лентяй
avatar
PavelDan
29 June 2009


Джордж ВашингтонИскренне соболезную .У меня по весне колпаки во дворе сняли с зимней штамповки.
Хорошо .что ты уже все починил
Интересно было бы посмотреть естьли камеры наблюдения рядом-авось поможет!
димочкин
29 June 2009

1

Всё господа,Джордж Вашингтон поменял стёклышко и авто стало как и было!
Это вам не то когда удар в зад получают люди или боковой удар...другие топики почитайте...там вон что.
Этим людям О Б И Д Н О!!! Ну и Джорджу Вашингтону то же обидно.
Другим то меньше все сочувствовали ,пора прекращать палемику на эту тему...

P.S.
может что и не то сморозил...?
Начлось...не нравится моё мнение ,полетели минусы...
avatar
Wizard-757
29 June 2009


Джордж Вашингтон
предлагаю сделать опрос.
какое стекло у вас разбили (тонированное, не тонированное) и были ли "возбуждающие факторы" (магнитола - неродная, GPS, держалки, ТВ, сигареты)
1. не тонированная, без возбуждающих факторов
2. не тонированная, с возбуждающими факторами
3. тонированная, без возбуждающих факторов
4. тонированная, с возбуждающими факторами
есть мнение что с тонировкой стёкла не бьют. пусть подпишутся только те, у кого реально были случаи из его Собственной практики!, а не байки про дядю Васю.
avatar
Vitali74
29 June 2009

1

Wizard-757
непонятно по п.2 - а если там скажем так подружка почти без ничего это относится к возбуждающим факторам?
avatar
АлекС 52
29 June 2009

1

TVS
цитата:
стараюсь на людях перед уходом от авто не бросать сумку в багажник

Убираю всё из салона в багажник используя складывание сидений, заднюю дверь, в этом случае, не использую.
avatar
aksakal52
29 June 2009


Vitali74
Подружка тонированная или нетонированная?
avatar
Джордж Вашингтон
29 June 2009


Vitali74, aksakal52

Щас АЙ-ЯЙ-ЯЙ будет!!


avatar
Vlad43
29 June 2009

1

Джордж Вашингтон

Во-первых, соболезнования.
Во-вторых, хорошо, что все быстро и относительно безболезненно закончилось.

По поводу опроса: лет 5 назад под окнами в Опеле-Вектра гопота местная стекло боковое вынесла. Дома окно открыто было, 2-й этаж, услышал, шуганул, они мигом сбрызнули. Потери - прикуриватель и ароматизатор, ну и плюс само стекло. Возбуждающие факторы - MP3 магнитола. К сопутствующим факторам я бы добавил еще размер населенного пункта - у нас народу меньше 10 000, практически все на виду.
ЗЫ Машинка была не тонированая. Максик - тоже. Не люблю.
avatar
SyRus
14 September 2009


Мне в Брянске вынесли на водительской дверке стекло, в машинке ничего не тронули, мне вот интересно, кто ставил не оригинальные стекла оттенок сильно будет отличаться от родных стекол???
avatar
Скорпионъ
14 September 2009


SyRus
Ты сначало найди это не оригинальное стекло.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up