Повреждения ЛКП



В далёких 90-х, когда только появилась програма "магазин на диване" увидел я в ней чудо набор карандашей для восстановления царапин ЛКП на авто. Весь процесс был очень простой, замазали карандашём коцку, протёрли тряпочкой и как новое Кто нибудь использовал, что нибудь подобное? Название и отзывы, пожалуйста, а лучше - где можно приобрести в Уфе. Конекретно в моём случае - мелкие царапини на бампере, повреждено ЛКП (пантер блэк), грунтовка (белая) целая, т.е. обычной полиролью наверное не обойтись (хотя не пробовал), нужно чем то затемнить грунт, а красить бампер изза такой ерунды что то не хочется. Кто, что посоветует?
ЛКП, повреждения, сколы, царапины, восстановление

avatar
APCEHUU
15 April 2010

Повреждения ЛКП
11,2K
views
18
members
43
posts

avatar
keeper66685
4 June 2010


цитата (<<KraB>> @ Сегодня в 13:08)
Парни, объясните плиз, как этот лак нормально кисточкой наносить, шоб ровно все получилося?? ато я попробовал - фигня выходит...  

Кисточкой ты его ровно не сможешь нанести
нужно лак наносить чуть больше где-то на 0,5мм, а потом самой мелкой наждачкой снимать лишнее, после чего полируют, но перед полировкой я бы рекомендовал пройтись жестким войлоком чё бы закатать, тогда полировать меньше, так вот
Это лишь один из спосообов
avatar
spider-sys
4 June 2010

1

хм... ну тогда остается только отдать в сервис свой бампер под покраску, из-за пары маленьких косячков... либо периодически самому подкрашивать, так как краска без лака смываитцо...
avatar
Bacilla
9 June 2010


Silenced
Aleksei на Focuse
dimka1
<<KraB>>
Парни! Юзаю с 2007 года. тема весч. еще с 14ой лада снежка подхоит.
проста тупа долга слоями нести. Я патом палерую(зы про ошибки орфорг ф курсе))) )
avatar
Bacilla
9 June 2010


<<KraB>>
Толя!!! Лична абъесню! Но смывать ниче не нада...ЗЫ и так в баллончике мала
avatar
spider-sys
10 June 2010


Bacilla
Нур, яж не сам смываю то!! это все злые мойщикэ!!

avatar
Bacilla
10 June 2010


<<KraB>>
дык лакам из фтарова пакрой флакона да пожесче)))
TMIN
8 July 2010


как я понял на черный металлик шифр краски в экзисте такой указывать 1326554? 366р щас он там)))
avatar
silver013
3 January 2013


какой-то гад прошелся ключем или гвоздем по машине, от переднего крыла по заднее крыло, содрана краска, грунтовка живая, поможет ли набор ремонта?
BooMbuster
10 February 2014


Недавно как обычно вышел из дому, запустил двигатель, стою, курю, пока машинка греется. И тут взгляд упал на задний бампер с водительской стороны. У меня создается стойкое впечатление, что он различается по цвету с крылом. Будто бампер с голубоватым оттенком чтоли. Это если сверху смотреть, а если рядом присесть, то вроде кагбэ и одинаково и не отличается цвет. В общем не совсем понятно. Думаю как вернусь с командировки, пройдусь по машине толщиномером. И что же делать если окажется что бампер вроде как крашенный? Я еще дурак на эмоциях от покупки машины, забирал ее когда уже стемнело. Хотелось поскорее ее забрать уже...
avatar
dumonde02rus
10 February 2014

1

Обычное дело, что бампер немного отличается по цвету. Да и зачем по каждому вопросу создавать тему???
avatar
Dmitriy1981
10 February 2014


BooMbuster
У меня тоже бампер не родной в автоленде поставили
avatar
shev89
10 February 2014


бампер пластиковый, крыло железное, цвет немного различается у всех. Толщиномером на бампере ничего замерять не получится, он же пластиковый
avatar
Pyctam
10 February 2014


BooMbuster
мондарь, цвет замерзший белый, цвет на пластике и металле отличается
BooMbuster
12 February 2014


И че вот они грунтовки нормально намазать не могут чтоли чтоб цвет не отличался? Бред...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up