Список Екатеринбуржской ячейки



Друзья!
Екатеринбургская ячейка ФокусКлуба!
Это топик сделан для удобства поиска одноклубников, если Вы его встретили на наших дорогах.
Здесь указывается только Номер машины, Ник, Имя, Марка автомобиля, Тип кузова, Цвет, наличие клубных рамок (к сожалению, не все ездят с ними).
Заодно проведем перекличку/перепись.


Внимание!
Сообщая свои личные данные в этом топике, Вы подтверждаете свое согласие на их публикацию здесь в соответствии с положениями Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"



Порядок действий по заполнению списка:
1. Смотрим список и ищем себя.
2. Проверяем правильность заполнения позиций (Номер машины – Ник – Имя - Марка автомобиля - Тип кузова – Цвет - Наличие/отсутствие клубных рамок). Недостающие (неверные) позиции сообщаем в посте. Я специально не стал заполнять все позиции у всех (хотя и цвет и кузов знаю у многих). Получилось выборочно и не полностью, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО получить от Вас ответ по недостающим позициям.
3. Смотрим, есть ли с Вашего Ника ссылка на топик с фотографиями. Надо разместить в том топике фото (фото обязательно Вас, а не Вашего автомобиля) и сообщить здесь об этом (с адресом своего поста) – ссылку сделаю. Не хотите размещать фото – просто будете без этой ссылки.
4. Если ВСЕ правильно (полностью выполнены 1,2, 3 пункты), то ВСЁ РАВНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЕМ об этом в посте – например, "все верно".
5. После удаления Вашего поста Ваша позиция будет выделена – это означает, что Вы прошли перекличку/перепись. (если нет, то сообщите мне снова)

Внимание!
После внесения добавлений (или изменений) в общий список все посты будут удаляться.


Ссылки сделаны у тех, у кого в том топике есть личное фото (у кого нет ссылки – киньте туда личное фото и укажите на это здесь). Топик с фотографиями – ТУТ

Кого вообще нет в списке сообщите об этом в этом топике предоставив свои данные – Информация ТУТ. Раньше ведя базу Клуба, не составлял списка типа кузовов и цвета, так что надо будет подсказать.
Не стал указывать тех, кто давно уже не появляется в Клубе. Им хороший повод напомнить о себе и сообщить об этом здесь. Обязательно внесу.
Можно помочь другу и сообщить за него изменения.
Если у Вас уже нет такой машины – тоже дайте знать.

И ещё, если кого забыл, без обид, просто сообщите – исправлю. Мне пришлось столько строк вручную перелопатить и выбрать информацию из своих данных, из разных топиков и Ваших профилей. Так что мог и ошибиться.

Кто не будет долго отзываться, потом буду перемещать в отдельный список – «неактивный на форуме».

Теперь Список находится - ТУТ
встречи на дорогах, привет одноклубникам, ББФФ, список одноклубников, фокус клуб

avatar
AviatoR
5 April 2010

Список Екатеринбуржской ячейки
55,8K
views
106
members
269
posts

avatar
MakRo
26 April 2010


D-mitry
Список куда-нибудь вверх форума - в смысле данную тему про список сделать закрепленной или список в посте Андрея перенести снизу в начало поста?
avatar
AviatoR
26 April 2010


D-mitry

Дим, закреплять смысла не вижу. У нас и так там много закреплено.

А в топике где мы пишем о встречах ссылка в первом закрепленном посте есть.

Екатеринбургские встречи на дорогах

А каким браузером пользуешься? И используешь ли многооконный режим в IE (или режим вкладок - в Опера)?

Я как то не испытываю трудностей с поиском в том Списке и параллельном написании поста.

Кстати, в новом движке форума топик "Список ..." практически всегда висит справа в разделе "Екатеринбург → ответы в темах:"
avatar
AviatoR
28 April 2010

2

Подготовил Список неизвестных Фокусов с клубными рамками (см. первый закрепленный пост)

Похоже этот список будет дополняться, а хотелось бы, чтобы он поредел.
avatar
AviatoR
28 August 2010


Поднимаю тему

Не все участники остались выделенными

Срочно исправляйте. Читайте заглавный пост
avatar
сНежная
29 September 2010


Фантомы:


Этот пантерблэк стоял вчера возле Мегаполиса

А этот фантом постоянно паркуется на Щербакова 8
avatar
страга
26 November 2010


синюю фиесту кто продал с рамками? встретил сегодня бывшего соседа в Ревде на перекрестке
avatar
AviatoR
20 December 2010


Перенес Список во Встречи - Сюда

В этом топике будем продолжать вносить изменения в Список

AviatoR
kleric
12 February 2011


Номер машины – Ник – Имя - Марка автомобиля - Тип кузова – Цвет - Наличие/отсутствие клубных рамок
О 402 УУ - kleric - Ксения - FFC2 - hatch - серебро - рамки есть
avatar
Колянч
24 March 2011


Поменял своего верного друга
С 843 ЕР - Колянч - Николай - Kia Sportage, кроссовер-универсал, цвет - белый - РАМКИ
avatar
Mishgun
25 March 2011


Колянч
Поздравляю! Давай отчёт и фото сюда:
Поменял своего верного Фокуса на ...
avatar
-Романыч-
25 March 2011


Колянч
ПАААААЗЗЗЗЗДДДДДРРРРРАААААВВВВВЛЛЛЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!
avatar
Колянч
26 March 2011

1

Дорогие одноклубнечки СПАСИБО!!!Завтра буду в 15.00 как ШТЫК!!!

AviatoR
"все верно" Екатеринбург - Наши имена и контакты

Стаса можно удалять, фокуса он продал...давненько... в 878 ес – STASon45 – Станислав – ФФ2 - хетч - черный - клубные рамки
avatar
D-mitry
7 April 2011


Уже два раза встречаюсь на дорогах с серебристым хетчем ФФ2 г/н 803. Приветствия игнорирует! В списках нет. Возможно фантом.
avatar
Ket121
3 May 2011

2

Подскажите как попасть в список? Я новечек и не очень умею пользоваться сайтом :red. 13 апреля купила ФФ1.
avatar
MakRo
3 May 2011


Ket121

Приветствую!
Для начала напишите, пожалуйста -
avatar
AviatoR:

(Номер машины – Ник – Имя - Марка автомобиля - Тип кузова – Цвет - Наличие/отсутствие клубных рамок)


Это цитата из первого поста данной темы. В нем же есть ссылка на список, чтобы глянуть как должно выглядеть примерно сообщение.

PS. Ну и поздравляю с покупкой и вступлением в Клуб)))
avatar
Ket121
4 May 2011


спасибо))) а писать та куда?

все вроде отправила, надеюсь что правильно)))
avatar
MakRo
3 May 2011


avatar
Ket121:

с 203 ox - Ket121 - Екатерина - ФФ1 - 5D - светло-серый - без рамок.

Добавлена в список ячейки)))

Теперь - напомню Правила сайта ffclub.ru

Чтобы проще ориентироваться по нашей ветке Клуба - FAQ - путеводитель по ветке ЕКАТЕРИНБУРГ

Для принятия поздравлений - запостить сюда - Екатеринбург - новички Клуба. Поздравляем!

Добро пожаловать
avatar
Ket121
3 May 2011


спасибо)))
avatar
Mishgun
4 May 2011


Ket121
welcome!

ну, вроде Рома постом выше всё правильно написал
avatar
MakRo
5 May 2011


Так, судя по всему, никто не прислушался ни ко мне, ни к Мише Mishgun

Всем Устные Предупреждения

Сообщения перенес в профильную тему - Екатеринбург - новички Клуба. Поздравляем!
avatar
клюква
6 May 2011


Прошу занести в неопознанные. Был замечен сегодня вечером на просторах Химмаша.
с 440 нм – ? – ? – ФФ2 - 5D - белый хэтч - клубные бело-синие рамки - дорестайл с белыми катками на 17"
avatar
Ket121
31 May 2011


я сегодня на ул. Щорса/Чайковского видела фокус С 069 ХА, 4D темный, но в списах не нашла(((
avatar
сНежная
31 May 2011


Ket121
А регион наш был? просто много челябинцев наблюдаю в городе с рамками в последнее время
avatar
Ket121
31 May 2011


сНежная
я не обратила внемание, так что думаю наш.
avatar
77744777
1 June 2011


всё верно
avatar
fan_a_tik
1 August 2011


Прошу внести дополнение в список,при возможности)

р 837 ск - fan_a_tik - Артем - ФФ2-5D-sea grey-клубные рамки


Спасибо!
avatar
Focus-2009
13 October 2011


С 778 МЕ 96- Focus2009-Александр-ФФ2-5D-чёрный-хэтч-рамки, прошу внести изменения
avatar
Mishgun
13 October 2011


Focus-2009
Внёс изменения
alex-a
21 October 2011

3

Mishgun
T122CE - Alex-a - Алексей - Fiesta - 5D хетч -синий - рамки и наклейки
avatar
Mishgun
21 October 2011


alex-a
Внёс. Поздравляю с приобретением?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up