Помощь одноклубникам. Конкурсы, голосования.



В конце июля было спонтанно принято решение выдвинутся семьёй на Чёрноморское побережье . Соответственно автомобиль практически не готовился для дальней поездки (почти 3000 км в одну сторону ) . Добравшись до Джубги мой Фёдор начал почихивать , подёргиваться и всячески капризничать выказывая своё недовольство топливом , которым он был заправлен на трассе . Я героически молчал , дабы не напугать свою вторую половину , почти до места отдыха : пос. Витязево . С горем пополам доехав и разместившись в гостевом доме , было принято решение ехать в Новороссийск к официальным дилерам .
Новороссийск встретил меня довольно серьёзными пробками и вообщем то приветливыми гаишниками , которые как это не странно не знали где находится официальный сервис для Фордов . И после двух часов поисков в дикой жаре , без кондиционера (не включал потому как фокус вообще отказывался двигаться) и с набором оборотов двигателя не более 2 тысяч я вдруг увидел знакомые РАМКИ ФОРД ФОКУС КЛУБА !!! По чесному я даже взвизгнул от радости !!!
Остановились , познакомились ... Сергей ака STRAUS без лишних разговоров сопроводил меня до места назначения .
Причина капризов оказалась довольно банальная : напрочь забитые сетки бензонасоса , полумёртвый сам насос. Был снят и промыт бак , заменен насос и топливный фильтр . Вообщем Фёдор ожил и заурчал как прежде .
Выражаю огромную благодарность Сергею за помощь !!!(если будете в Екатеринбурге , без всяких стеснений звоните ) А отдых выдался на славу , семья до сих пор смотрит фотографии и мечтает о следующей поездке на Черноморское побережье !!
помощь одноклубникам, голосование, конкурсы, поиск людей

avatar
Стас 75
9 August 2008

Помощь одноклубникам. Конкурсы, голосования.
76,4K
views
131
members
827
posts

avatar
Kabanza
19 March 2009


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ДАДИМ ЮЛЯШЕ ПРОИГРАТЬ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!! ГОЛОСУЙ ЗА НОМЕР 12!!!
avatar
-tushkan-
20 March 2009


+1 Итого 38,07%, пока 2-е место...
avatar
YuliaShady
20 March 2009


Эх седня весь день, то 1-е, то 2-е место... Не дремлет номер 6
avatar
-tushkan-
21 March 2009


+1 Итого 38%
avatar
straus
21 March 2009


avatar
YuliaShady:

Вот блин...че ж с ним делать-то...

Да, что делать не понятно , Касперский меня не пустил, проголосовать .
Попробую вечером с домашнего, может Нортон разрешит...
avatar
straus
21 March 2009


avatar
straus:

Попробую вечером с домашнего, может Нортон разрешит...

Разрешил +1
Smokke
21 March 2009


+1 от меня...удачи
avatar
-tushkan-
21 March 2009


Отрыв пошёл вверх, забросили?
avatar
YuliaShady
22 March 2009


Даа, отрыв что-то все больше и больше не в нашу пользу...

Но у нас еще есть целая неделя, чтобы наверстать упущенное!!!
avatar
-tushkan-
22 March 2009


YuliaShady
Поможем чем сможем...

+1
avatar
straus
22 March 2009


Воскресный +1 с работы
avatar
-tushkan-
22 March 2009


+1
avatar
93RUS
23 March 2009


+1
avatar
YuliaShady
23 March 2009


Спааасииииибо!!!

у нас еще целая неделя, чтобы восстановить лидерскую позицию!!!
avatar
-tushkan-
23 March 2009


+1
avatar
lampas
23 March 2009


+1
avatar
-tushkan-
24 March 2009


Что-то отрыв растеть...
avatar
YuliaShady
24 March 2009


avatar
-tushkan-:

Что-то отрыв растеть...

Видать, что-то нечисто тут, вот и растет отрыв...

Надо, чтобы второе дыхание появилось!!! И мы победим!!!
avatar
YuliaShady
24 March 2009


Ну вот и раскрыли секрет голосов участницы №6 - ЛексусКлаб Раша. Цитаты из коммента на сайте:

1. Иванупулоз

Марья, если проиграешь будешь исключена из лексусклабраша!!! Мы ты тут за твое фото уже все пальцы стерли об мышы!!!)))

2. Segunja

Ну Марайя, я удивлен как ты не можешь раздавить какой то форд чмокус на лексусе то!!! Давай жми на газ, ты и твоя тачила да и фото круче, чем газетная вырезка с фордом!!!

сцылка на это "чудо": http://fm1.ru/photo_competition.php?dir=av...le=avtoresurs06

Не может Лексус обогнать ФФКлуб!!!
avatar
ShuriKh
24 March 2009


avatar
YuliaShady:

Ну вот и раскрыли секрет голосов участницы №6 - ЛексусКлаб Раша. Цитаты из коммента на сайте:

1. Иванупулоз

Марья, если проиграешь будешь исключена из лексусклабраша!!! Мы ты тут за твое фото уже все пальцы стерли об мышы!!!)))

2. Segunja

Ну Марайя, я удивлен как ты не можешь раздавить какой то форд чмокус на лексусе то!!! Давай жми на газ, ты и твоя тачила да и фото круче, чем газетная вырезка с фордом!!!

сцылка на это "чудо": http://fm1.ru/photo_competition.php?dir=av...le=avtoresurs06

Не может Лексус обогнать ФФКлуб!!!

ох уж эти конкурсные страсти ))) как знакомо..., да зверег?? ))

А вообще после победы закиньте им удочку, про то... кто кого
avatar
YuliaShady
24 March 2009


avatar
ShuriKh:

avatar
YuliaShady:

Ну вот и раскрыли секрет голосов участницы №6 - ЛексусКлаб Раша.  Цитаты из коммента на сайте:

1. Иванупулоз

Марья, если проиграешь будешь исключена из лексусклабраша!!! Мы ты тут за твое фото уже все пальцы стерли об мышы!!!)))

2. Segunja

Ну Марайя, я удивлен как ты не можешь раздавить какой то форд чмокус на лексусе то!!! Давай жми на газ, ты и твоя тачила да и фото круче, чем газетная вырезка с фордом!!!

сцылка на это "чудо": http://fm1.ru/photo_competition.php?dir=av...le=avtoresurs06

Не может Лексус обогнать ФФКлуб!!!     

ох уж эти конкурсные страсти ))) как знакомо..., да зверег?? ))

А вообще после победы закиньте им удочку, про то... кто кого

Дык вопрос в том - кто ж все-таки победит...
avatar
-tushkan-
24 March 2009


ShuriKh
Знакомо, но стар я уже для этих дел...
avatar
straus
25 March 2009


+1
avatar
YuliaShady
25 March 2009


Спасибо всем за поддержку!
double
26 March 2009


YuliaShady
Удачи в конкурсе и конечно же +1!
avatar
YuRik23
26 March 2009


+1
Странно что у лексуса голосов больше
Arsen Corleone
26 March 2009


+1
avatar
YuliaShady
26 March 2009


Лексус - ф топку!!!
avatar
Yolka_Star
26 March 2009


+1
avatar
-tushkan-
26 March 2009


+1 c Массквы

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up