Независимость Екатеринбург

1



На официальном сайте Ford дилером не значится


В этом топике делимся своими впечатлениями о работе официального дилера Форд - "Независимость".

Сигналы готовы принимать любые и отрицательные и положительные. По отрицательным понятно – принимаются меры, исправляются допущенные ошибки, а вот по положительным будут поощрять сотрудников. А то получается работник центра хорошо выполняет свою работу, всё грамотно делает, а поощрения за это не получает. Таких людей надо ценить и заслуженно поощрять.
Вот эту обратную связь от нас и ждет дилер.


Внимание! Прежде чем создавать новый пост попробуйте решить свой вопрос в индивидуальном порядке используя контактную информацию (см. ниже).
Если Ваш вопрос не решается в индивидуальном порядке, то можно создавать пост и тут.
Это по негативным ситуациям.

По положительным:
Не забывайте выражать слова благодарности непосредственно дилеру, а не только тут.


Контактная информация:
Форд Независимость Екатеринбург
www.indep.ru
Михаил Прибавкин - Директор направления Форд в Екатеринбурге
Тел. 383-41-11 (доб. 4010)

Форд Независимость (Базовый, 38)
Тел. 382-00-01
Шняк Антон - Начальник площадки сервиса (доб. 4424)
Мадиаров Александр - Начальник отдела продаж (доб.4413)
Салова Наталья - руководитель цеха кузовного ремонта и покраски (доб. 4521)

Форд Независимость (Металлургов, 65)
Тел. 383-41-11
Михаил Прибавкин - Директор направления Форд в Екатеринбурге тел. (доб. 4010)
Волков Сергей - Руководитель службы сервиса (доб. 4057)
Попеляева Наталья - руководитель службы продаж Форд (доб. 4138)

Форд Независимость (Блюхера, 50)
тел. 345-04-04
Мадиаров Александр - Начальник отдела продаж
Тел.382-00-01 (доб. 4413)
Дрокин Сергей - Начальник площадки сервиса
Тел.383-41-11 (доб.5336)
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, Форд Центр, независимость, екатеринбург

avatar
AviatoR
2 April 2010

Независимость Екатеринбург
100K
views
154
members
624
posts

avatar
БЫК1
19 December 2011


Граната была от фокуса первого. Перепутали в магазине. Диагностику сделали на базовуом, но гранаты у них небыло.
Диаметр вала у гранат разный. Привезя им гранату в сервисе сразу разобрали машину, хотя с начала можно было и посмотреть, что им привезли.
avatar
AviatoR
20 December 2011

1

avatar
БЫК1:

Менял там гранату. Гранату покупал на Московской 15. Когда всё разобрали сказали, что граната не та и всё собрали обратно. Деньги естественно содрали.
А слабо было сразу всё проверить? Туда больше ни нагой.

Когда узнали, что граната не та, мождно было вернуться в магазин и попробовать заменить на нужную, пока машину не собрали.

Не считаю, что сервис виноват в том, что они "не проверили" подходит или нет запчать. Вы её привезли сами, а значит за соответствие отвечаете сами. ИМХО.

получвается, что регрессом можете сумму счета требовать с магазина, который продал не правильную запчать. Хотя, как мне известно, поиск запчастей идет по VINу. Тут только ошибка менеджера, который со склада взял не ту запчасть, а нужная лежала рядом.

avatar
MakRo:

DenisAD
Рискую остаться в меньшинстве, но - извините, перед операцией (неважно на ком - на машине или на пациенте), вроде бы, желательно все проверить - что-кому-куда-вместо чего- ставить.

Если сервис не способен разобраться "перед операцией" что-куда-как будет установлено в течение нормо-часов оплачиваемых клиентом - то я в такой сервис ни ногой не появлюсь.

Ром, это всё правильно, если всем этим (подготовкой) сам сервис занимается.

Но даже заказав нужную запчасть никто не застрахован от такого:
Прислали запчать с нужным номером на упаковке, но совершенно другую внутри.
sasha_652
27 December 2011


Только что своего федю отдал на базовый - замена лобового стекла Прилетел камень
Посмотрим на результат и на качество! Пока ощущения достаточно противоречивые!

З.Ы. Послезавтра забираю... По результатам и впечатлениям выложу полный отчет!
alankab
27 December 2011

2

Приехал по записи через 2 недели после первого посещения. И оказалось, что меня нет в компьютере, но есть запись на стене. Девушка в ступоре Мастера начали футболить между собой - кто будет заниматься моей машиной. Минут через 10 появился мастер. И за 5 минут заменил датчик капота. Почему это нельзя было сделать в первый раз, для меня загадка.
sasha_652
28 December 2011


Мне интересно, а вот сотрудники данного автомагазина мониторят данную тему?
avatar
obval74
30 December 2011

1

Сегодня получили телеграмму(спасибо за заботу)-уведомляем вас об изменении цены автомобилей заводом изготовителем.Новая цена автомобиля по договору составит 791500р.Убедительно просим вас прибыть в автосалон. Цена по моему договору 833500р.(после первого повышения). И теперь я в непонятках-как быть(сам то я из другой области)? Аналогичную телеграмму уже получал в октябре,и тоже не в тему.А может бросить все и рвануть 31.12.2011г. в салон - оформить дополнительное соглашение к договору купли-продажи с внесением необходимых изменений.Впереди ведь новогодняя ночь, когда все сбывается.
avatar
newudu
9 January 2012

2

сегодня , то есть 09.01.12 по записи поехал устранение неисправности . обнаруженная мной течь сальника правого привода. (в оками-север где проходил ТО мне это сделать не смогли ввиду отсутствия инженера по гарантии)
в 8-30 сдал машину и в 10-50 уже забрал машину из сервиса.
оперативненько все сделали, время покажет качественно ли.
поехал ставить защиту на место залез под машину поглядел что и как - вроде поменяли .
и вот дальше самое интересное - это только у меня возник чисто спортивный интерес , раз поменяли правый сальник , что же у меня с левым. (!!! реально видимо только у меня!!!)
внимательно присмотрелся и .. обана - а там тоже мокро - не так сильно как справа но всеже так не должно ведь быть(если есть спецы поправьте).
удручает что в сервисах наших оф диллеров смотрят все только там получается где сам скажешь.
щас каникулы кончились, поэтому буду ездить так и следить за маслом в коробке , может доиянет до следущего ТО или как появится возможность снова на металлургов загоню.
Ekaterina_Ford
18 January 2012


obval74
а кто ваш продавец? Он что говорит?
avatar
obval74
18 January 2012


Ekaterina_Ford
Они просто там мышей не ловят.То есть,телеграммами занимается девочка которая не в теме. Сейчас мой фокс стоит 864500 р.-титаник 2л.П.Ш.+допы.
avatar
страга
18 January 2012


хотелось бы знать, планирует ли наш дилер заниматься проведением и выдачей документов по ТО при проведении планового ТО. Было бы здорово.
avatar
Kirill_88
20 January 2012


Записался на первое ТО-1 на воскресенье, стоимость 5120р без запчастей за работу, дороговато но что делать...
avatar
Kirill_88
21 January 2012

1

obval74
долековато...Попрошу чтоб получше делали... Может услышат и сделают все на отлично... Завтра напишу отзыв
avatar
Kirill_88
23 January 2012

1

мое впечатления от ТО положительное, все сделали быстро, сделали скидку(я был с рамками и с наклейками) все рассказали что у меня и как, я говорю стук в подвеске, они посадили со мной специалиста и мы поехали кататься но так не чего и не выявили хотя глухой небольшой стук был, сказали что когда будет понятно что это и стучать сильнее тогда будут разбираться,хотя всю подвеску посмотрели люфтов нет, стойки не текут. В общем все понравилось Т.К. сделали все быстро и все было позитивно...
avatar
konung
26 January 2012

5

отпишусь и я по поездке в данный автосалон
как я отписывался в данный центр на ТО ездил папаня мой. Несмотря на то что покупал он авто в оками.Остался доволен как слон,поменяли по гарантии ещо ему сальник...поедет ещё раз туда же
...а я как раз решил к своему сожелению поддержать продавца оками-о чём пожалел(опус мой(тёртого калача)) описан в теме про оками...но теперь по моему случаю -причине поездки в данный центр
перед плановым ТО 2 в Оками появился скрип в районе правой передней фаре при заводке машины на холодную...в начале осени...перед ТО сказал об этом приёмщику в оками,при выезде с ТО ничо не скрипело я обрадовался...но на след день всё появилось...я глянул ЭГУР,там была жидкость на минимуме,удивился чтож не залили они при ТО ну и решил что из-за этого баг и купил и долил туда...как раз тогда потеплело и всё пропало...я это о том...что на ТО в оками не проверяют уровень жидкости в ЭГУР...хотя оплачивается им это сполна!...
ъстало холодать
ну значит стрекот,скрип становился по утрам всё сильнее и столкнувшись с хамством и наплевательским отношением в Оками север я решил заехать в ФОРД ВЫСОЦКОГО...ага,заехал,там гарантийщик наподобии гарантийщика в Оками,начепуренный,сам собой красуется и рад что появился слушатель его речей что всё пучком а гарантии нет...в данном случае,он мне пояснил что ето скрипит ремень кондея,эгура(у меня 2л.движок) брызнул силикон на ремень и сказал-аривидерчи-ето не гарантия,брызгайте селеконом на ремень почащще и всё пройдёт
...я поверил...ну а как,мне старшие товариЩЩи указали что я был не прав в оками и решил что тут гарантийщик прав...
но полез почитал форум и аказываецца енто чуть ли не массовая проблема на фокусах рестайл,с роликом не самонатягивающимся как на дорестайле...думал поехать выносить мозг на ВЫСОЦКОГО за враньё ,но чтото так ругацца не хочется,позвонил в Форд на Базовом,на удивление сказали,"приезжайте,поставте машинку остыть,подиагностируем и если подтвердится направим на ремонт"...так и сделал
приехал,оставил на три часа,сейчас подъехал вышел инженер по гарантии...ну такой хароший дятька..обаятельный я бы сказал ...вроде Андрей Брусницын если память и бейдж у него на груди не изменяет,завели,подиагностировал,приговорил ремень к замене,оформили заявку и договорились что как тока придут ремни нового типа,доработанные меня пригласят ,я значит в лёгком замешательстве пожал руку и поехал на работу...с укором самого себя в том что не поехал к ним на ТО в своё время...
кароче мне понравилось...и вот даже откажи он мне в гарантии...всё равно понравилось бы...пантов на лице и на словах у него не было...а простая тех.грамотность...
советую кароче вам салон для ТО ,ремонта и Гарантии...
увелкам
avatar
КипишЪ
26 January 2012

1

konung
Странно, что он про ремень поет. у меня был такой же баг. поменяли ролик и забыл на два года про это. сейчас заново потихоньку стал потрекивать. Думаю поставить от дорестайлинга самонатяжной и забыть про эту блуду. Если, как я понял, тебе только ремень сменят, то не спасет. определнно нужно менять ролик.
Ars777
26 January 2012

2

konung
Охренеть - силиконом на ремень? ты не путаешь? востановителем резины слышал - но вот чтобы силиконом - он же скользкий станет и начнет проскальзывать? или нет?
avatar
konung
27 January 2012

4

Ars777
так мне что сказал гарантийщик Форд на ВЫСОЦКОГО я то и передаю,мне забавно смотреть вообще за людьми когда они предлагают бреддовые идеи ...при этом с печатью задумчивости на лицсэ...вот почитай историю Ралекса...эпическая вещь
Мое общение с ФМК
после прочтения опуса у мну возникли сомнения в словах Романыча где он говрил мне что везде работают грамотные и понятливые спецы...не везде...ии зачастую грамотные в чом угодно но тока не в своём вопросе...вот тока я в отличии от Ралекса не стал писать письмо с жалобой в ФМК оттого видимо Оками включило "дурака"
КипишЪ
не ну я начал говорить про ролик,инженер сказал,что ФМК разработало новый ремень,нового образца,с нового года напраил их в автоцентры,если не поможет то будут решать проблемму заменой ролика.кароче нормально так с инженером на базовом поообчались...мнеб ещо глючащщий климат поменятьпо гарантии...но там есть маааленькая загвозка
sasha_652
29 January 2012


Всем доброго вечера!
Сегодня днём заехал в гараж, решив долить незамерзайку в бачок омывателя. Открыв капот, заметил что пыльник правой гранаты в масле
Записался на завтра на 8 утра. Посмотрим что определят!
avatar
newudu
1 February 2012


Sleep_Walker
нет вроде . в январе вон годовщину клуба даже в нем праздновали
sasha_652
1 February 2012


цитата:
Этот авто салон - банкрот?

С чего такая инфа?

В продолжение моего поста предварительный отчет о посещении сервисного подразделения данного салона:
Почему предварительный? Потому что причину не смогли определить! Повторно записался на субботу...
Теперь сами впечатления! На данный момент они только положительные!
Мастер приемки, который меня встретил и принял мое авто - Денис - произвел впечатление грамотного специалиста, после передачи авто в сервис постоянно держал меня в курсе ситуации, причем пояснял все доступно и понятно.
Ни при передаче, ни при получении авто проблем не было.
Специалисты центра исключили все, что можно было исключить и озвучили еще одну вероятную причину появления масла. Для того чтоб ее подтвердить или опровергнуть нужно на машинке покататься. В субботу все решится!
На данным момент могу сказать, что для меня заметны те положительные изменения, которые произошли с конца сентября (когда я машинку получил). Хотя, эта разница может быть связана и с тем, что там я общался с продавцом, а здесь со специалистом!

З.Ы. По итогам субботнего посещения постараюсь так же написать свои впечатления!
avatar
Leksar
1 February 2012

-1

Странно "независимость" расширяется вроде как))
Вон на 1 этаже ремонт делают под Рено или Пежо офисы так что враки имхо ..
Ekaterina_Ford
2 February 2012


цитата:
ненавижу компанию Ford и всё что с ней связано

оспаде! а что у вас случилось? почему машинку с Высоцкого отвезли на Базовый.
пардон если уже писали, видать не поняла или не увидела..
Ekaterina_Ford
2 February 2012


цитата:
Sleep_Walker

понятно, бум надеяться, что в "Независимости" все будет лучше.
avatar
AviatoR
2 February 2012


S
Sleep_Walker:

Leksar
на Высоцкого 1 походу закрыватся собираются, мою машину уже отвезли на пер. Базовый, ненавижу компанию Ford и всё что с ней связано


Ваши посты похожи на троллинг:

Пишите про салон на Высоцкого и на Базовом в топике про салон на Металлургов.

Если ещё будет не подтвержденная источниками инфа - пойдет в бан.
avatar
Leksar
2 February 2012


Я писал про Металлургов, 65
Это у них на 1 этаже будет еще 1 салон. Там сейчас как раз ремонт идет полным ходом.
И ни какого троллинга не было...
avatar
MakRo
2 February 2012


Leksar
Обращение AviatoR'а не к Вам, а к тому, кто Вас цитировал
sasha_652
13 March 2012

-1

AviatoR
Просьба: добавьте, плз, в шапку темы к контактной информации помимо внутренних номеров телефонов еще и адреса электронной почты.
Я думаю такая инфа будет полезна. Сейчас вот хочу письмо руководству данного салона написать, а e-mail взять негде(

UPD: У них на стойке информации есть все емэйлы... В т.ч. ответственных за сервис, за продажи, а так же директора салона.
Ekaterina_Ford
13 March 2012


sasha_652

можете написать в клиентскую службу "Независимости", все письма (негатив или позитив) проходят через них и гарантировано доходят до руководства.

ekaterina.bekker@ekb.indep.ru - менеджер по работе с клиентами.
avatar
sovok66
13 March 2012


прошел ТО-2 10.03, четко, ясно по делу...! Дали дополнительно Форд-помощь на дорогах, отдельное спасибо Шорикову Максиму, напрягла только цена ТО, за замену масла и фильтров (техн. мойка и снятие/установка защиты само собой) 8000 с копейками.
avatar
newudu
16 March 2012


sovok66
а тормозуху неменяли?
и 8 то это со скидкой по клубной карте да ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up