Genser Москва



Прекратил работу в качестве официального дилера в 2018

posted image
GENSER
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 8 (метро Теплый Стан)
+7 (495) 786-26-26,
+7 (495) 788-58-58
http://genser-ford.ru/
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, москва, Genser, дженсер

avatar
TVS
10 August 2009

Genser Москва
468,9K
views
445
members
4K
posts

avatar
Tomagafk
22 February 2006


bigmamont
Александр там вроде ничего, но чесно говоря они сами ничего незнают и не понимают... неразбериха
Vanashi Давай бум вместе ждать
stardast
23 February 2006


цитата:
bigmamont
Александр там вроде ничего, но чесно говоря они сами ничего незнают и не понимают... неразбериха
Vanashi Давай бум вместе ждать

Давайте,и я с Вами
Я жду базу FF2 3HB deep navy
Менеджер Александр
В договоре 157 дней ожидания,а у Вас по 133?
Наверно из за того что у меня база и там квота ограничена производителем
avatar
Livro
23 February 2006


И у меня менеджер Александр!
А в договоре срок поставки 118 дней
Я смотрю у всех разные сроки...
stardast
23 February 2006


цитата:
И у меня менеджер Александр!
А в договоре срок поставки 118 дней
Я смотрю у всех разные сроки...

Ага просто у меня база трехдверная поэтому походу прийдеться оочееень долго ждать,один наверно я такой у них за 11720 машинку берю вот и не пожалели мне ажж 157 дней
duggur
23 February 2006


У меня срок 121 день, гия автомат
Блин, сейчас только обратил внимание, не поставили печать на моем екземпляре договора, только подпись...
stardast
24 February 2006


Интересно мне каким образом по каждой конкрытной машине высчитывается ее срок поставки???Я понимаю ,что от комплектации и тд,но всетаки наверно существует какая-то схема!!!
А еще есть уже НЕ ЖДУНЫ,которые получили авто от Дженсера???
Все ли было в срок,если нет -чем обьясняли,и тд???
_Leshik_
24 February 2006


Думаю, разные сроки поставки в договорах объясняются разными датами заключения этих договоров. Мне менеджер сказал, что ставят крайний срок на 20-е июня, в договоре стоит срок поставки 131 день. с 9-го февраля по 20-е июня аккурат 131 день. Если Вы к дате заключения договора прибавите срок поставки, который указан в вашем договоре, то по идее получите 20-е число того месяца, на которое Вам была обещана поставка.
по-моему так
stardast
24 February 2006


цитата:
Думаю, разные сроки поставки в договорах объясняются разными датами заключения этих договоров. Мне менеджер сказал, что ставят крайний срок на 20-е июня, в договоре стоит срок поставки 131 день. с 9-го февраля по 20-е июня аккурат 131 день. Если Вы к дате заключения договора прибавите срок поставки, который указан в вашем договоре, то по идее получите 20-е число того месяца, на которое Вам была обещана поставка.
по-моему так 

Когда я разговаривал предварительно с менеджером(за 7 дней до заключения договора),тщ мне было названо производство май,поступление в середине июня максимум , 13 февраля,когда заключал договор (157 дней) получается никак не раньше подача машины 20 июля так что Ваше предположение не совсем верно,ибо наша с Вами разница в подписании договора всего 4 дня,а в поставке разница почти в месяц...вот так вот
avatar
AMO
24 February 2006


Приветствую всех! Сегодня тоже стал ждуном . Пока около трех месяцев выбирал конфигурацию, сроки поставок убежали далеко вперед. Поэтому Дженсер с его очень даже летними сроками (по сравнению с другими) мне подошли. Менеджер - Олег (ранее про него [/B]Lara[B] уже отзывалась положительно) - присоединяюсь.
Жду ФФ2, 1,6/115, Comfort, IVD. Срок по договору 146 суток. Посмотрим... Подождем...
avatar
Livro
24 February 2006


цитата:
Если Вы к дате заключения договора прибавите срок поставки, который указан в вашем договоре, то по идее получите 20-е число того месяца, на которое Вам была обещана поставка.
по-моему так 

Да, очень похоже, у меня тоже получается 20 число
bigmamont
25 February 2006


У меня плучается 25 июня. Сказали что производство будет май, но май может быть начало может конец. Они якобы себя так подстраховывают. Так что срок может быть и раньше если повезет
avatar
duch
25 February 2006


Всем привет! сегодня звонил в дженсер, дали номер заказа на заводе, говорят в начале мая получу свое чудо!!! focus 1.6(100) 3 двери, металик, комфорт, зимний пакет, пакет комфорт №5, падушка пасс., ковры
вообщем надеюсь перед летом начать ездить!!! у меня менеджер Евгений Седлейкий( нормальный парень, при заказе все подробно и вежлево объяснил)
avatar
AvvaX
25 February 2006


duch, а какого числа ты заказывал машинку? А вообще, хорошая новость.
avatar
pocomaxa
25 February 2006


Сегодня стал ждуном ФФ2, 1,6/100, Comfort, хетч 5дв, зимний пакет, пакет безопасности №5, подушка пасс.,
Менеджер - Олег - нормально пообщался спрашиваешь - всё подробно рассказывает
срок 147дней
stardast
27 February 2006


Заметили,сроки уже отодвигаются потихоньку по договорам,я как посмотрю...
в конце января всем обещали всреднем 133 дня,а тут я смотрю уже 147 скора Дженсер может вообще по срокам сравниться с каким нибудь Форд Кунцево
dzen
27 February 2006


У кого отодвигаются, а у кого наоборот...
Сказали, что машина моя будет в начале апреля, хотя, когда заключал договор, обещали середину мая.
Бальзам на душу.
Lara
27 February 2006


Всем привет! По поводу сроков: договор заключила 3 февраля (3-дв. Focus II, Comf.+ ...). Срок поставки 131 день. Меня озадачил прайс на аксессуары для Фокуса - почему цены в евро? Не изменят ли цену на машину с долларов на евро? Что-нибудь знаете по этому поводу?
stardast
28 February 2006


цитата:
Всем привет! По поводу сроков: договор заключила 3 февраля (3-дв. Focus II, Comf.+ ...). Срок поставки 131 день. Меня озадачил прайс на аксессуары для Фокуса - почему цены в евро? Не изменят ли цену на машину  с долларов на евро? Что-нибудь знаете по этому поводу?

А кто Вам сказал что аксессуары собираются тут а не в Европе,отсюда и цены Европейские,какая разница,были бы в долларах но процентов на 20 больше,Вас бы это успокоило?
А продажи автомобилей ФМК проводятся в долларах,это политика компании
Так что пока поводов для беспокойства нет
avatar
Livro
28 February 2006


Сегодня тоже получила номер заказа Сказали, что по срокам пока никаких изменений нет
fotoc
1 March 2006


А мне не очень понравился, постоянно отвлекался!!!, но пришлось заказать по срокам.
bigmamont
1 March 2006


To Livro

А у тебя на какой месяц и число заказ. Думаю вот звонить не звонить. Сам не из Москвы.
avatar
Livro
1 March 2006


bigmamont
У меня договор от двадцатых чисел января, производство апрель, поставка май
rele
2 March 2006


я договаривался о рассрочке 20% платежа (10%+10%). при этом в договоре о рассрочке не было ни слова, только то что я должен внести 10%. т.е. остальные 10% можно было попросту не вносить. договор от 05.02.06. срок поставки 109 дней. понравилось, что оплата по кросс курсу ЦБ, в договоре прописана комплектация и пени за задержку заказа. Со слов менеджеров сроки в договоре зависят от комплектации.
ИМХО, в генсере в смене по два менеджера работают. при этом один толковый, а другой не очень. был в салоне не единожды и у меня сложилась такая картина.
alligator
2 March 2006


По свежим данным разведки в дженсере сейчас принимают заказы на июньское производство. Месяц поставки - июль!
avatar
Tomagafk
2 March 2006


alligator
да так и есть

У меня договор от 7 го февраля срок поставки 107 дней у кого меньше
avatar
Sanchezz
2 March 2006


цитата:
alligator
да так и есть

У меня договор от 7 го февраля срок поставки 107 дней у кого меньше

а у меня 106 дней , тоже от 07.02.2006

Позвоните, думаю номер заказа Вам уже скажут...

Был сегодня в салоне, посидел в Trend наконец-то, все понравилось хорошо что отказался от цвета Jeans -мне 5D в этом цвете не понравился... Еще там стоит 5D Ghia Deep Rosso Red...
avatar
savier
2 March 2006


цитата:
По свежим данным разведки в дженсере сейчас принимают заказы на июньское производство. Месяц поставки - июль!

Делал заказ сегодня. Срок-июль. Сборка в июне. Послезавтра я думаю начнётся уже запись на сборку в июле, поставку в августе. Потому что после меня оставалось 3 места ещё в списке...

А кто вообще что знает о Genser? Как у него с авто других марок(Поставка, сервис)??
Про форд, понятно, речи пока нет...
avatar
Sanchezz
3 March 2006


цитата:
цитата:
По свежим данным разведки в дженсере сейчас принимают заказы на июньское производство. Месяц поставки - июль!

Делал заказ сегодня. Срок-июль. Сборка в июне. Послезавтра я думаю начнётся уже запись на сборку в июле, поставку в августе. Потому что после меня оставалось 3 места ещё в списке...

А кто вообще что знает о Genser? Как у него с авто других марок(Поставка, сервис)??
Про форд, понятно, речи пока нет...

Однако,при заказе месяц назад сроки поставки были на 3 месяца раньше, чем при заказе сейчас... Думаю еще пару недель, и очереди примерно сравнятся с другими дилерами...

Знаю только что в автобизнесе они с самого начала 90х, старожилы так сказать...
avatar
Tomagafk
3 March 2006


Sanchezz
Мне тоже непонравился у них 5д в цвете джинс... тусклый какой то Интересно а цвет поменять еще можно? Что то мысли мучают что черный не заказал
bigmamont
3 March 2006


Я заказывал 17 февраля, срок поставки 133 дня по моему. Производство май поставка июнь. А мне jeans понравился. У них на улице Ghia стояла в джинсе. При дневном свете красиво.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up