Рыбалка в Ростове и области.



Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется.

___
рыбалка, удочка, рыба, хобби, отдых

avatar
MANAGER20
30 March 2010

Рыбалка в Ростове и области.
97,6K
views
42
members
830
posts

avatar
Pablo
2 April 2010


avatar
Di@@mond:

MOTOPASHA
Lawr
нивапрос
телефоны или в личку или сюда

Твой записал, свой в личку кинул.
avatar
Lawr
2 April 2010


Di@@mond см. личку.
MOTOPASHA - кинь мне свой.
С датой определились, давайте с местом.
avatar
Di@@mond
2 April 2010


Lawr
я на темере живу - могу подобрать и тебя и Пашу. Предварительно на след неделе созвонимся... Млин и удочки ж купить надо то! а то у мну нету
maks_ka
2 April 2010


Счас щука идет. Так что если спининги есть можно попробовать. Или на живца.
T.G.
2 April 2010


Ну а теперь Батайский экипаж. Можно на моем ведре поехать.
Скрытый текст


Встретится предлагаю в районе 2 заправок после поворота на Азов или в районе кольца Азова.
avatar
MANAGER20
2 April 2010


Что-то Санек с рыбалки не вернулся наверное казачки в плен взяли
Ну...был сегодня на щучьем канале, с погодой конечно не повезло, с утра дождь, попали на 3 часа нормальной погоды...за это время поймал 2-х гибридов грамм по 400 и тарань одну.Клевало у всех не очень, но таранку шла хорошо у мужиков.
T.G.
Ген, а ты где в батайске живешь?
Lawr
Сань, червей и прикормку надо брать заранее думаю по баночке на человека, прикормку я беру ЧЕМПИОН для карпа, а там как хотите. С местом даже незнаю, поспрашиваю еще, может еще кто чего разузнает.
T.G.
2 April 2010


MANAGER20
Авиагородок. Вы мне адреса в личку поскидывайте, я всех подберу.
Погода на выходные не радует совсем(((
avatar
MANAGER20
2 April 2010


http://forum.donfisher.ru/index.php - ссылка на форум рыболовов, там много интересного.
avatar
-Romi4-
3 April 2010


Привет соседи! А как у вас дела с щукой, точнее ее ловлей. А то нам тарань надоела уж)))
Сам,когда учился в Ростове, 5лет подряд ездил на рыбалку на электроне в сторону Тагана, где-то за Хапрами, на Лютики, на спускные каналы. Там еще через "Дохлый Донец" переплавляться надо было. Эххх ... Хороший тогда гибридик ловился.
avatar
MANAGER20
3 April 2010


-Romi4-
Насколько я слышал, на платниках ловили, а на хищника я не хожу, поэтому...
avatar
udgent
5 April 2010


Куда же пропал Саша (008)? Как съездил на пробынй заезд? Отзовись.
Итак подытожим ситуацию на сегодняшний день.
Едем 10.04 утром. (время еще не определено точно. примерно выезд в 6-7часов).
Участинки: Батайская группа - Я, Гена, Рафаэль (едем на авто Гены, координируемся самостоятельно). Ростовская группа - Саша (008), Саша (Lawr), Паша (Motopasha), Дима (едут на авто Димы, он же координирует сбор).
По поводу прикормки и снастей каждый берет свое, так проще. Еду понемногу также предлагаю взять каждому с собой. Вот насчет мяска бы заранее как-то определиться. На 7 человек нужно в сыром виде где-то 3.5-4 кг. У кого будет возможнсоть ближе к концу недели купить и замариновать? (при встрече каждый скинет за себя денежку).
Di@@mond
На выходных не поехал за удочками. Давай созвонимся и мотнем тогда в какой-нить магазинчик после работы, благо их сейчас куча.

По поводу куда все же ехать тема открыта. Пока два варианта на рассмотрении. Маргаритово (откуда до сих пор нет вестей от Саши 008 ) и Усть-койсуг (где уже дваждый провел пробный заезд Рафаэль с небольшим уловом).
avatar
Lawr
5 April 2010


Информация для тех, кто еще не обзавелся снастями (в коих рядах и Я). На месте бывшего нижнего темерника (по моему он назывался Геркулес) - где-то в глубине (по рассказам моего товарища) есть магазинчик, типа ларек с рыболовными принадлежностями. По слухам там затариваются многие рыболовные магазины. На неделе попытаюсь выбраться - проверить информацию. Если есть возможность у кого-либо еще - проедътесь.
avatar
Di@@mond
5 April 2010


Так друзья! вести с полей. Приехал с рыбалки корешок. Был в Дугино.
Короче натаскал полный пакет. Гибриды, тараночка , красноперка.
А посему предлогаю выбрацца туда - и сказал поедет с нами - покажет место.
Ваши мнения?
udgent
Я с ним собираюсь на темер сгонять в среду днем прикупить удочки, крючки, леску. Могу и тебе взять. Как ты? если да то спишемся - созвонимся.

Жду ваших предложений!
avatar
Lawr
5 April 2010


Di@@mond
Мне свисните - я тоже с вами поеду.
avatar
Di@@mond
5 April 2010


Lawr
7 апреля (среда) в 14 30 , предварительно наберу тебя
я так понял за удочками?
avatar
MANAGER20
5 April 2010


Был вчера в Кагальнике, поехали днем...улов небольшой, 2 гибридоса,тарань,бычки.
Di@@mond
А где это Дугино?
avatar
udgent
5 April 2010


Di@@mond
цитата:
А посему предлогаю выбрацца туда - и сказал поедет с нами - покажет место.
Ваши мнения?

Я не против. Он на своей машине?Дугино, это по расстоянию сколько?
Насчет снасатей до среды дам занть.
T.G.
5 April 2010


MANAGER20
Дугино, это район Колузаева. С западного недалеко ехать. В том районе есть "Чудесное озеро", платная рыбалка. Все хорошо, только дорого. В середине лета экземпляры попадаются до 5 кг , но там с удочкой делать нечего.
avatar
Di@@mond
5 April 2010


он на своем фокусе, а место вот на картинке, ехать от ГПЗ -шного моста 17 км, минут 15
posted image
avatar
Di@@mond
5 April 2010


T.G.
ну я предложил - потомучто человек там и вчера и позавчера был. Клев хороший (не доверять не могу, т.к. работает у нас))
А так давайте решать.
T.G.
5 April 2010


Di@@mond
Мужики врут в двух случаях. Первый -это успехи в рыбалке и охоте, второй - успехи с девушками
Но, Чудесное озеро ехать не кайф, там дорого. Сейчас холодно и не факт, что мы что-то поймаем, плюс там идет оплата за каждое удилище + время+ донками там ловить запрещено (там хитрый рельеф дна. Возле берега достаточно глубоко, а посередине озера глубина не больше метра, рыба там практически вся.) В общем не айс
avatar
Di@@mond
5 April 2010


T.G.
корешок не на чудесном озере был, а бесплатно рыбачил - и натаскал. Поэтому я всетаки склоняюсь к Дугино...
avatar
MANAGER20
5 April 2010


цитата:
Мужики врут в двух случаях. Первый -это успехи в рыбалке и охоте, второй - успехи с девушками 
[
T.G.
Наверное я не отношусь к большинству ездил 3 дня подряд, и результат не очень, правда ездил днем, с утра не получалось.
По поводу Чудесного не соглашусь с тобой, стоит там 300р.-5 часов, удочек бери сколько хочешь и на донки лови, в том году был там пару раз и вполне...гибрид и сазанчик ловились.
Di@@mond
А на какие снасти и на что ловил твой знакомый?гибрид размерами нормальный?
Вообщем я был в Усть Койсуге - в основном тарань с ладошку, Кагальник - то же самое, результат не очень.Сейчас потеплело, гибрид должен на нерест пойти. Я за то чтобы поехать в проверенное место.
avatar
Di@@mond
5 April 2010


MANAGER20
ловил на удочки (на три)) ) Гибридос грам за 500, таранька . Ловилось на апарыши
avatar
MANAGER20
5 April 2010


Di@@mond
Если ловится, и знает где, то я-за. Червей и опарышей надо брать заранее.
Что скажут остальные?
avatar
Di@@mond
5 April 2010


Черви под мостом на ГПЗ продаюцца и опарыши тамже
avatar
udgent
5 April 2010


Di@@mond
+ 1 за Дугино.
avatar
Lawr
5 April 2010


Я "За" любое место. По большому счету важен не рузультат, а сам процесс, ну и конечно же общение.
avatar
Pablo
5 April 2010


avatar
Lawr:

Я "За" любое место. По большому счету важен не рузультат, а сам процесс, ну и конечно же общение.

+1 поддерживаю.
У друга слямзил удочку (или спиннинг О_о) из багажника, короче вооружился))).
avatar
udgent
5 April 2010


Господа! Шашлычок будем мутить? Кто-нить сможет взять мяса и замариновать его?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Ростов-на-Дону
Отдых в Крыму


up