Подошло время проходить ТО

13 years




Подошло время проходить ТО (техническое обслуживание), возник вопрос у кого из дилеров пройти данную процедуру.
Собственно говоря, хочется узнать впечатления от сервиса наших дилеров при прохождении ТО.
ТО, техобслуживание

avatar
sarmk
17 March 2010

Подошло время проходить ТО
7,8K
views
19
members
41
posts

avatar
Vladimir64
28 May 2010

1

Ребят подскажите если не трудно.на выходные поеду на ТО-1 в Мониро,стоит ли кроме ТО-1 проводить еще какие либо работы??
пробег на авто 19т.км.
avatar
sarmk
28 May 2010


Vladimir64
Если с машиной все нормально, то ничего не нужно.
За доп. плату может быть замена тормозных колодок и долив жидкостей, если это необходимо.
avatar
Bandit
28 May 2010


Vladimir64
В выходные, если вдруг чо, инженера по гарантии нет!
avatar
Vladimir64
28 May 2010


Спасиб за ответ!с машиной все в порядке!
avatar
Fati
13 January 2011


В Москве такое отношение, что говорить про наших дилеров!
avatar
AltForcer
13 January 2011


Fati
Спасибо, Максим, годная статья! Вывод - местным дилерам до уровня Major далековато, при всем при этом Инком на голову выше Мониро по многим параметрам сравнения!
avatar
Fati
13 January 2011


AltForcer
Я просто читал очередной номер журнала и наткнулся! Решил кинуть сюда, чтоб все почитали как держат марку Форд дилеры в России, а нашим Саратовским (я думаю, они это тоже прочитают, потому что бывают в нашем клубе) было чем задуматься пока народ не начал разбегаться по другим сервисам! Когда человек пытается добиться смены детали по гарантии, а его ласково говоря посылают.
avatar
Fati
14 January 2011


И меня больше всего убило, когда один сервис не поставил гайку в колесо и два не долили тормозную жидкость Было бы это в Америке, на родине Форд, затаскали бы этих дилеров по судам, ужас. Гайки в колесе и жидкости тормозной не хватает и потом этим БАРАНАМ доверять машину и свою жизнь. Да я лучше сам буду ТО проводить своей машине, а чего не понимаю ездить к проверенным людям но ни как не к официалам
avatar
godnet
15 January 2011


а вот и мои пять копеек!

Мониро
ничего плохо сказать не могу, т.к. при покупке-продаже 2-х авто нареканий не было, все вежливо и грамотно, допы не пытались впарить, в целом все ненавязчиво, а вежливо.
ТО было только ТО-1 один раз, т.к. авто один год то и проблем с авто не было
Предположительно - как дилер Мониро приемлем

Форд-Покровск
ТО-1 - обращение по поводу нехарактерных звуков при двойной блокировке дверей, получен ответ - если все работает, то звуки это не причина для волнений, итог - задняя дверь теперь не открывается...(есть и плюсы конечно - барсеточники отдыхают )
Zlukin
15 January 2011


ТО-1 - обращение по поводу нехарактерных звуков при двойной блокировке дверей, получен ответ - если все работает, то звуки это не причина для волнений,

А я понастаивал и подкупил- поменяли.
avatar
Fati
16 January 2011


godnet
Правильно, они обязаны устранять, это гарантия. А то становится гарантия как на Тазах. Проводят ТО, находят неисправную деталь и в цвет говорят, что по гарантии запасной детали нет, надо её ждать, а за деньги есть.
Sanek894
24 February 2013


владельцы фокусов 3...кто делал то-1 в Энгельсе? стоит ли ехать, сколько стоит и какие отзывы? можно ли присутствовать самому в ремзоне...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up