Грязь под капотом, проклейка, мойка двигателя ФФ2



Возьму на себя смелость немного законспектировать накопленные здесь опыты и
выделить основные тезисы.

ОСНОВНОЕ

===


===

Если есть что изменить-добавить - стучите в Личку - дополним.
под капотом, шумоизоляция капота, теплоизоляция, уплотнитель, мойка двигателя, мойка автомобиля

avatar
Димедрол
8 January 2010

Грязь под капотом, проклейка, мойка двигателя ФФ2
436,9K
views
329
members
635
posts

DGrees
1 May 2018

1

Внезапно, найти чёрные уплотнители - проблема. В крупных сетях нигде нет, около СПб нашёл только в одном магазине, у которого точки по области (строй дача или как-то так) и на алиэкспрессе - Двери автомобиля уплотнитель Big D Малый D Z P Тип Водонепроницаемый отделкой звукоизоляции Звукоизолированные EPDM уплотнитель резиновые печать полосы
Если кто знает магазины, где можно купить несколько метров, а не бухту, было бы интересно.
Romeo155
1 May 2018

1

DGrees
"СТРОЙУДАЧА" это называется http://melnitsa.stroyudacha.ru/
Альтернатива сетевикам есть: та же Юнона; Науки, 24-1; Косыгина, 21-1 в цоколе под Народным, я здесь брал и пр.
DGrees
2 May 2018


Romeo155
Как вы нашли эти магазины? Проходя мимо заглядывали?
avatar
shurik987
30 October 2020

8

Отмечусь и на форуме
Как только купил Фокуса, то сразу заметил забрызгивание грязью капота изнутри в отверстия передних стоек.
Про заглушки Ford 1 639 803 даже и не слышал…
Поиски подходящей заглушки в гараже привели к колпачку пузырька из под какой-то микстуры
Вот она, безоговорочная альтернатива Ford 1639803:
posted imageposted imageposted image

Стоят уже 6 лет, всё чисто, альтернатива родным заглушкам 100%.

posted imageposted image
avk2307
15 June 2022


Всем привет. Помогите разобраться. У меня ФФ2 2007 г. Ghia (1.6 MT), помыл двигатель и радиаторы, выехал из мойки, включил климат и поехал домой. Через три часа, завёл машину, включаю климат, двигатель заглох и не заводится. На приборной панели загорелась красная снежинка, а на месте показания температуры прочерки. Прошёлся по спецам, мне сказали СУШИ. Всё что можно расчехлил, через 3 часа машина завелась. Проехал 900 вёрст. Заводить начал, опять красная снежинка и прочерки, машина не заводится.(((
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up