Nissan X-Trail or Volkswagen Tiguan



http://www.drive.ru/images/lib/galleries/small/184948.jpeg
posted image

Сравниваю потому что, стоимость того и другого практически одинакова.

Икс-трейл несколько более проходимый и заметно вместительнее. По комплектации Икс немного превосходит Тигуан.

Тигуан более комфортный и управляемый на шоссе и в городе. Коробкa передач и дрыгaтeль пошустрee, притом меньший расход топлива. Кромe того свежий авто по дизайну.

Народ что еще за и против по каждому можете сказать?
ниссан, фольксваген, тигуан, Nissan, X-Trail, Volkswagen, Tiguan, выбор авто, муки выбора 4х4, икстрейл

avatar
Kenz
12 March 2010

Nissan X-Trail or Volkswagen Tiguan
53,1K
views
34
members
228
posts

avatar
Daiver
20 May 2012


Kenz
мирумир
Рука лицо.

Логика железная, сами чего-то понаблюдали, наблюдения других и опросы опустили, сделали выводы на основании своих выводов только.

Браво
avatar
мирумир
20 May 2012


Daiver
Ну почему?Всегда за объективный опрос.
avatar
Kenz
20 May 2012


Daiver
а чё самому себе уже нельзя верить и доверять а только тому что написано? если сам вижу- это неправда или обман зрения?
avatar
Daiver
22 May 2012


avatar
Kenz:

Daiver
а чё самому себе уже нельзя верить и доверять а только тому что написано?    если сам вижу- это неправда или обман зрения?

Если во всем верить только тому, что сам видишь получится черти что.
_Саня
22 May 2012


Посмотрим на уже готовый рейтинг составленный журналом Forbes.

Выглядит он следующим образом:

* Honda Jazz
* KIA Spectra
* Hyundai Elantra
* Toyota Yaris
* Nissan Versa/Tiida
* BMW Z4
* Honda Pilot
* Mazda CX7
* Hyundai Tiburon
* Chrysler Pacifica

Но предпочтения российских женщин значительно отличаются от американских и выглядят так:

* Nissan Micra
* Suzuki Swift
* Toyota Yaris
* Hyundai Getz
* Opel Corsa
* BMW X5
* Infiniti FX35
* Porsche Cayenne
* Peugeot 107
* Ford Fiesta

Однако американский интернет-портал Inside Line пошел дальше гипотез и собрал конкретные цифры - данные о процентном соотношении представителей обоих полов среди владельцев той или иной автомобильной модели.

10. Jeep Compass (52,7% владельцев - женщины)
9. Nissan Juke (52,75% хозяев - женского пола)
8. Toyota RAV4 (53%)
7. Honda CR-V (53,4%)
6. Hyundai Tucson (54%)
5. Toyota Matrix (54,1%)
4. Volkswagen New Beetle (54,6%)
3. Volkswagen Eos (56,4%)
2. Nissan Rogue (56,9%)
1. Лидер рейтинга самых «женских» автомобилей стал Volvo S40. Среди владельцев этого автомобиля практически 58% являются представительницами прекрасного пола.
avatar
Kenz
22 May 2012


у меня фф на мать оформлен а езжу я. а у друга жена взяла на себя кредит и купила Ауди А6 а ездит её муж.
avatar
мирумир
25 May 2012


Вчера меня прокатили на обновленном Х-Трейле,дизелек. Внутри приборка чуть поприятнее стала с белой подсветкой,камера заднего хода ,изображение передается на салонное зеркало.Тарахтит,как реальный тракторок. Общее впечатление смешанное.
Все-таки не умеют япошки делать дизеля.Самые тихие,экономичные и приемистые-немцы,французы.
avatar
miska
25 May 2012


Это немцы то тихие? Любой дизель это трактор, нет их тихих и быть не может. по экономии тоже никто, в принципе, не выделяется особо...
avatar
мирумир
25 May 2012


miska
Я говорю про тишину немцев и французов не по наслышке,поверьте.Моего дизеля в салоне практически не слышно,и с улицы он гораздо мягче работает,чем у Х-рейла,мне слух вчера сразу резал его рокот.
У Х-трейла вчера был средний расход 10,5л/100,это многовато для дизеля 2л.Такой же расход у Х-трейла 2л. бензин/вариатор.
avatar
miska
25 May 2012


Я бы не стал сводить весь японский автопром бюджетному Х-Трейлу.
avatar
мирумир
25 May 2012


miska
Точно такие же громкие и вибрационные дизеля у Паджеро.
Вот про Тойоту не могу сказать-не видел.
avatar
miska
25 May 2012


Патрол тихий
avatar
мирумир
25 May 2012


miska
Возможно и так,пока не удалось его поближе рассмотреть и пощупать,хотя не думаю,что будет разительная разница между Х-Трейлом и Патролом.Но дизельный новый Паджеро у знакомого, на холостом ходу боковые зеркала дрожат и слегка ручка кпп,про рокот в салоне и на улице я вообще молчу,ужас.
avatar
miska
25 May 2012


Это больше на шниву похоже, даже на старых дизельных ниссанах санни такого не было, чтоб заркала дрожали
avatar
мирумир
25 May 2012


miska
Вот такое качество дорогих машин сейчас.
avatar
Sanches
25 May 2012


если не ошибаюсь, то движки Патрола дефорсируют, чтобы убрать шум и повысить значительно крутящий момент.
Ну и соответственно ресурс здорово подрастает.
avatar
мирумир
25 May 2012


Sanches
За счет чего повышается крутящий момент,если движок дефорсируют?Вряд ли.
avatar
Shagron
26 May 2012


miska

Это какой патрол тихий? y61 c td42 или c zd30?
avatar
miska
27 May 2012


avatar
Shagron:

miska

Это какой патрол тихий? y61 c td42 или c zd30?

последний

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up