Блок предохранителей америка

9 years

4



Если кому нужно, выкладываю табличку по предохранителям для FF USA.

Переводил с английского сам из мануала по ФФ1 США.
блок предохранителей, предохранители, какой предохранитель, американец, электросхема, usa

avatar
sonoamico
27 February 2010

Блок предохранителей америка
219,5K
views
76
members
156
posts

Vovan_mail
22 February 2011


stanly62
Вроде подсветка идет на переключатель света на торпеде она вся там собирается в кучу.
По идее 61
stanly62
22 February 2011


61 смотрелв первую очередь, он точно целый. принес домой крышку от блока в салоне. сижу изучаю, походу большенство предов я уже проверил но в полутемках показалось что вроде бы целые, а так ...
какой нибудь еще фокус может быть? например с переключателем?
Vovan_mail
22 February 2011

1

stanly62
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/335446.gif
сам блок может и 32 еще 44
stanly62
22 February 2011


спасибо за помощь!!! уже изучаю.)))
stanly62
24 February 2011


обнаружил обрезанный провод к блоку оранжевый с черной полосой подходит к крайнему контакту в колодке. что это за проводок подскажите?
Vovan_mail
24 February 2011


stanly62
в какой колодке? Где она ?
stanly62
24 February 2011


на колодке вкл. света провод номер 16 оранжевый с черной полосой. при подсоединении с обрывком никаких изменений не происходит. вот и интересно что за провод такой и за что он отвечает. есть догадка что это на ближний свет при заводке двигателя но так он не работает. соединил его как он и должен быть, буду теперь копать дальше.
Vovan_mail
24 February 2011

1

stanly62
От туда отходит по схеме два провода. Или один , а второй от него где то дальше. Один идет на освещение номерного знака , второй на модуль CTM (центрального таймера). Скорее всего для контроля нагрузки типа повысить обороты холостого хода, при включении габаритов.
stanly62
24 February 2011


о как. спасибо огромное, хоть не буду голову ломать. интересно зачем его бывший хозяин специально отсоединил, потому как обрезки были заизолированны.
Vovan_mail
24 February 2011


stanly62
Это ему тока известно)))
avatar
212
25 February 2011


Привет всем,помогите советом.На днях снял реле дальнего света на фото выше "R5"и заметил обрыв обмотки.Что можно сделать???
avatar
непрофессор
6 May 2011

1

..., - попробовал восстановить питание к ПТФ - в результате сгорел предохранитель на 30 А зажигания...

Во-первых хрен его где , как оказывается, найдешь (ибо он такой только на ФФ1), а во-вторых с какого-бы хрена ему гореть, когда основной на 40 ампер целый?

Пипец техника у америкосов...
avatar
chuvak
6 May 2011

1

avatar
непрофессор:

..., - попробовал восстановить питание к ПТФ - в результате сгорел предохранитель на 30 А зажигания...

Во-первых хрен его где , как оказывается, найдешь (ибо он такой только на ФФ1), а во-вторых с какого-бы хрена ему гореть, когда основной на 40 ампер целый?

Пипец техника у америкосов...

30-ти амперный предохранитель найти не можешь?)) зайди в любой магазин для грузовиков и хоть ешь их...

второе высказывание...30 ампер меньше 40-ка...поэтому быстрей сгорел а тот цел остался))все просто)
craun
16 June 2011


Ребят, а что за диоды на местах d1 и d2. FF1 USA, 2.0, 2002. В блоке предохранителей на местах d1, d2, f65/d3 установлены диоды. колхоз или неках необходимость?
alex114
16 June 2011


craun
У меня тоже стоят,два штуки,так что не думаю что КОЛХОЗ ,а вот для чего,не разбирался.
borowichok
2 August 2011


Добрый день.Народ помогите пожалуйста.У меня ФФ1 2004 года российский Чиа.вчера пытался поставить сабвуфер.когда вытащил магнитолу случайно задел ее и она упала.в проводах была маленькая искра.На магнитоле предохранитель целый с ним все нормально дыма не было ни где.горелым то же не воняло вообще.вставил обратно магнитолу она не работает.из-за чего это могло произойти??подскажите пожалуйста.Заранее спасибо
avatar
DetokeR
2 August 2011


Помогите советом! Был удар дном об колодец, после чего машина заглохли. Перестала заводиться. После удара ничего не текло из дна, думаю ничего не пробил. При повороте ключа не слышно даже как подкачивает бензонасос. Предположения есть, что дело именно в нем или просто в предохранителе. Что посоветуете делать?!
santex73a
2 August 2011


DetokeR, мот выбило кнопку отключения бензанасоса.
avatar
Серый
2 August 2011


Смотри снизу слева,где у обычных авто ручка открытия капота,увидишь на обшивке отверстие,там кнопка
avatar
DetokeR
3 August 2011


Серый Спасибо Большое! Твой совет помог, все работает! Спасибо, ты сэкономил мой бюджет ! )))
Скорпион
16 October 2011


подскажите пожайлуста на фф1 европеец. перестали гореть лампы освещения го.номера. где находится предохранитель на них ?
Vovan_mail
16 October 2011

2

Скорпион

posted image

тут
Скорпион
16 October 2011


Vovan_mail спасибо
Linchuk30
12 December 2011


Мужики подскажите сгорел один предохранитель в блоке который в салоне на форд фокус 1 американец АКПП 2 литра, но походу подплавилась и схема, начались сбои и несанкционированная работа других приборов. подходит какой-либо блок кроме родного.
avatar
Avenger86
12 February 2012


какой предохранитель отвечает за открывание багажника с кнопки в салоне?
avatar
Alex2012
12 February 2012


Avenger86
В салонном блоке предохранителей F63/20A and F32/15A
avatar
Avenger86
22 March 2012


Alex2012
63-го у меня нету, а 32-й нормальный. но с кнопки салона не открывается, куда копать?
avatar
Alex2012
22 March 2012


С чего ты взял что у тебя нет 63-го?
avatar
Avenger86
22 March 2012


Alex2012
я его не нашел
Vovan_mail
22 March 2012


Avenger86
Илья
А 63 не взади случайно блока предохранителей

posted image

А ты сперва померяй вольтметром напряжение на разьеме замка багажника на 1 пине есть ли там чаво при нажатой кнопке и сразу станет ясно куда копать

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up