City Guide. Обсуждение навигационной программы.



FAQ по CityGuide!

posted image

Автомобильная навигационная система City Guide - GPS-навигатор с поддержкой пробок, охватывающий все популярные платформы. Версии City Guide доступны для: IOS, Android, Windows Mobile, Windows CE, Windows XP/Vista/7, Symbian (программа доступна, но более не обновляется).

Официальный сайт НОВЫЙ
Официальный сайт СТАРЫЙt

Важная информация:
- Крым включён в состав России в виде осм карты с поддержкой пробок. Если нужна официальная карта, нужно покупать карту Украины.
- Любые замеченные ошибки в картах - нужно писать в форму по ошибкам в картах на cайте СГ. Только тогда картографы их увидят и исправят.

Все платформы:
- замена стандартного голоса оповещения --> -->
- полное собрание OSM карт для Ситигида 7 forum.probki.net
+ расшифровка что есть что тут

WinMobile:
- автоматическое вращение экрана при включении проги -->

Бесплатная программа для настольного ПК old.probki.net
навигационная программа, пробки, City Guide, навигатор

avatar
AlekSin
12 February 2010

City Guide. Обсуждение навигационной программы.
861,6K
views
284
members
9,2K
posts

avatar
navi_cg
10 January 2018


Alex79
Это почему?
Как раз наоборот. Платформы сейчас актуальные лишь две: Андройд и iOS.
Ну и чуть-чуть WinCE. Ее лишь обновят до версии, которая позволит поддерживать карты cgnet, чтобы больше не тратить силы и время для дальнейшей поддержки карт устаревшего формата cgmap.
Так что это я думаю, что периодичность выхода обновлений всего для двух платформ не будет заставлять себя долго ждать.
avatar
Derini
21 January 2018


Народ, на Sygic до 31 января сейчас скидки 70-75% на обеих платформах iOS & Android. Весь мир + трафик, а к ним бонусом HUD и Dashcam - вообще очень вкусный комплект! Есть и более простые, дешевые комплекты, но, имхо, если брать, то сразу весь мир. Лицензия пожизненная на все обновления и карты :-)
HUD - отражение простых данных навигации в виде отражения на стекле со смартфона, дашкам - видеорегистратор во время навигации.
Пробки, радары, предупреждения, всё есть. Все последние развязки по Питеру там нашел.
avatar
Smekaloff
22 January 2018


avatar
Derini:

Sygic

А подробности... можно в личку ссыль?
avatar
Derini
22 January 2018mobile


Smekaloff
Да и сюда можно Ведь по сути одна тема, где навигаторы обсуждаются.
https://itunes.apple.com/ru/app/sygic-gps-%D0%BD...66?mt=8
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sygic.aura
На Андроид описание скопировалось))
Скрытый текст


Цены на Европу 1390, мир 2050.
avatar
Smekaloff
22 January 2018


Derini
Чот в Плэй-маркете не очень отзывы...
Покупать более не хочу... однажды уже СГ купил за 2000р... хватит!
avatar
Derini
22 January 2018mobile


Smekaloff
)). Я себе на обе платформы купил. Ты с СитиГидом не сравнивай, это продукт иного уровня. Особенно вне РФ. Только Sygic, Galileo и Гугл карты смогли адрес вне РФ найти. Все остальные радостно слились.
avatar
Smekaloff
22 January 2018


avatar
Derini:


Ты с СитиГидом не сравнивай, это продукт иного уровня. Особенно вне РФ. Только Sygic, Galileo и Гугл карты смогли адрес вне РФ найти. Все остальные радостно слились.

Оч странно... мне спокойно находил IGO пару лет назад...
avatar
Олегин
22 January 2018mobile


Derini
Адрес какой? Ща свой iGo на "вшивость" проверю.
З.ы. Суджека вроде карты тоже от HERE?
avatar
Олегин
22 January 2018


Derini
как купить для дроида? надо скачать с маркета типа бесплатную прогу и в ней уже оплачивать лицуху чтоль?
avatar
Derini
22 January 2018mobile

1

Олегин
Да, карты ТомТом. иГО тоже по ним работает и картам HERE.
иГО пока нет возможности проверить, ещё до торрентов не добраться...
Сравнивал по распространению, наличию доп.функций и так далее, иГО оказался позади. Даже в андроид магазине и аппсторе непонятные версии с непонятной системой лицензированию и меньшими функциями. В общем, на перспективу существование и обновление иГО мне туманно... (. Хотя маршрутный комп и логика прекрасны.
На второй вопрос:
Да, скачать б/п приложение и там внутренние покупки. Можно ещё 6 дней проверить возможности бесплатно.
avatar
Вован из Питера
22 January 2018


чой-то я не понял - каким местом хэдап дисплей работать будет? если отдельное устройство сконнектить с навигатором? или если ойфончег плашмя положить на торпеду и скотчем примотать, то он каким-то образом на лобовое проецировать будет?
avatar
Олегин
22 January 2018


Derini
спс...но iGo я рассматриваю исключительно если пользоваться как с "ознакомительной" версией...иначе - разоришься с iGo...
з.ы. Суджик как-то пользовал "ознакомительную". Практически ничем не отличалась от iGo по логике движения. Можно посмотреть как замену iGo при переходе на лицуху.
avatar
Олегин
22 January 2018


avatar
Вован из Питера:

ойфончег плашмя положить на торпеду и скотчем примотать, то он каким-то образом на лобовое проецировать будет?

Именно!
GPS IGo (сообщение #16691293)
avatar
Derini
22 January 2018mobile

1

Олегин
Да, именно! Именно ознакомительные цели, неверно выразился :-).
Я видимо больно ленивый стал, перешёл на лицензию. Тыкнул в проге-скачалось и всё. И за новые карты платить не надо, что прельстило.
avatar
Derini
22 January 2018mobile


avatar
Олегин:

Именно!
GPS IGo (сообщение #16691293)

Меня эта тема позабавила). Но как вариант.
avatar
Олегин
22 January 2018


Derini
хоть какое-то разнообразие.
avatar
Derini
22 January 2018mobile


Олегин
Ну))). Ещё очень удобно выбрать старую фотографию и программа прокладывает маршрут к месту, где она сделана )). Так классно)))
avatar
Олегин
22 January 2018


Derini
прикольно. Скачиваю, но она сразу предложила мне скачать карту Россия...я нажал согласиться...теперь жду, когда скачает. А потом как оплатить покупку Европы?
avatar
Derini
22 January 2018mobile


Олегин
Слева вверху три черточки - зайти в меню, далее Sygic Store. И там все доступные варианты для покупки.
avatar
Вован из Питера
22 January 2018

1

цитата:
Ну))). Ещё очень удобно выбрать старую фотографию и программа прокладывает маршрут к месту, где она сделана )). Так классно)))

т.е. можно какую-нибудь фоточку молодой телочки загрузить и навигатор сам к ней приведет? )
avatar
Олегин
22 January 2018


Derini
Купил, спс

Но, карта Тихвина не впечатлила ни сколько... ТомТом жжет, аднака... Ваще моего микрорайона нет...1-А микрорайон...И если это так, а я думаю, что это так, то по малым городам России лучше с картами ТомТом - не ездить. На порядок хуже HERE.
Как в Европе - посмотрим этим летом. Собираемся в Италию, а жена очень любит насиловать навигатор маленькими городами с достопримечательностями...там и проверим.
avatar
Derini
22 January 2018mobile


Вован из Питера
Да ))). Ну если фото с геолокацией))
Олегин
. У тебя что за смартфон такой длинный, что все на один скриншот влезло?
Мне карты HERE тоже больше нравятся ;(. Но программы где они есть с более надёжным будущим что-то и не нашёл.
avatar
Олегин
22 January 2018


avatar
Derini:

У тебя что за смартфон такой длинный

Гнусмас А5(2016)...супер-пупер функция на 7 дроиде...типа можно удлиненные скрины делать.
з.ы. поезжу по европам, по-сравниваю iGo и Sygic.
avatar
Derini
22 January 2018mobile


У кого длиннее скриншот
Удачи .
avatar
blink
23 January 2018mobile


Том-том по Европе работает великолепно.
avatar
navi_cg
23 January 2018


Уважаемые участники.
Я хочу напомнить, что эта тема по ситигиду, а не навигационным программам в общем и целом. Убедительная просьба воздержаться от обсуждения здесь других навигационных продуктов.
avatar
Smekaloff
23 January 2018

1

avatar
Derini:

У кого длиннее скриншот
Удачи .

Хватит тут скриншотами меряться!
По мне, так и IGO хватает скаченного...
avatar
navi_cg:

Я хочу напомнить, что эта тема по ситигиду, а не навигационным программам в общем и целом. Убедительная просьба воздержаться от обсуждения здесь других навигационных продуктов.

... а вот СГ в Европе не впечатлил...
avatar
Derini
23 January 2018

1

avatar
Smekaloff:

По мне, так и IGO хватает скаченного...


у тебя просто еще недостаточная степень лени

avatar
Smekaloff:

... а вот СГ в Европе не впечатлил...

Одно время хотел расшириться и карты СитиГида докупить, но потом подумал и ради чего? Он ничего не может предоставить хорошего, выкинутые на ветер деньги.
avatar
Олегин
23 January 2018

1

avatar
navi_cg:

Уважаемые участники.
Я хочу напомнить, что эта тема по ситигиду, а не навигационным программам в общем и целом. Убедительная просьба воздержаться от обсуждения здесь других навигационных продуктов.

А Вы еще модератору пожалуйтесь!
avatar
navi_cg
23 January 2018


avatar
Олегин:

А Вы еще модератору пожалуйтесь!

Я бы не хотел прибегать к крайним мерам. Однако если мой призыв останется без внимания, придется пожаловаться.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up