Коврики в салон и багажник

11 years

2



Коврики в салон и в багажник от дорестайл и рестайл одинаковые!!!
коврики, коврики в салон, коврики в багажник, велюровые коврики, резиновые коврики

avatar
k-510
26 May 2010

Коврики в салон и багажник
94,7K
views
122
members
389
posts

avatar
Aleksandr_Z
13 September 2005


Прошу прощения за задержку.
posted image
avatar
Aleksandr_Z
13 September 2005


Водительский ковёр запылился, но отмывается легко.
Если кому интересно, могу сегодня приехать на ВГ после 19:00.
posted image
avatar
Ak-Cmax
13 September 2005


цитата:
Прошу прощения за задержку.

Aleksandr_Z

Спасибо! По моему очень достойно! Сколь денег за комплект?
avatar
Shumный Бродяга
13 September 2005


цитата:
Купил себе тамже полный комплект из 5 штук (4+перемычка). Стоит 1200р. со скидкой. Чистится легко при помощи щетки. Смотрится очень прилично.

Ниче не понимаю... посмотрел фото... ну черные. Ну тряпошные. Так я такие же в Ашане купил за 250р! Ворс тока другой. Тоже 5 штук с перемычкой... Сфоткаю - выложу. Не думаю, что у них износостойкость ниже в 5 раз. Уже полгода скоро как катаюсь на них и хоть бы хрен.
Или я не догоняю чего-то? В чем сюрприз этих ковриков-то???
avatar
Ak-Cmax
13 September 2005


цитата:
Или я не догоняю чего-то? В чем сюрприз этих ковриков-то???

Shumный Бродяга

А площадка для левой ноги у тебя прикрыта? Боюсь что нет. Я в Ашане все перевернул, нету. Наверное ты все разобрал И лежат эти идеально по форме салона.
avatar
Shumный Бродяга
13 September 2005


цитата:
А площадка для левой ноги у тебя прикрыта? Боюсь что нет. Я в Ашане все перевернул, нету. Наверное ты все разобрал И лежат эти идеально по форме салона.

Так это за площадку доплата 1000р? Тогда вопроса не имею
В Ашане они есть. Ну были в пятницу по крайней мере. Лежат прямо в том же отделе. где всякую шнягу на машину продают. Я ка краз покупал у меня получилсиь еще серенькие такие. А сейчас там черные лежат... Симпатишные
А еще там же есть органайзер на сиденье. Сзади вешается. Стоит тоже копейки. В инетмагазинах видел что-то похожее за какие-то безумные деньги. Тут рублей писят-шесят или как-то так.
Сегодня не смогу, а вот завтра очень може быть рвану туда за частью продуктов. Тебя бы посмотреть, диски отдать... (мечтательно так...)
Заодно и коврики покажу. Но без площадки! Но зато впятеро дешевле!
avatar
Ak-Cmax
13 September 2005


цитата:
цитата:
А площадка для левой ноги у тебя прикрыта? Боюсь что нет. Я в Ашане все перевернул, нету. Наверное ты все разобрал    И лежат эти идеально по форме салона.

Так это за площадку доплата 1000р? Тогда вопроса не имею
В Ашане они есть. Ну были в пятницу по крайней мере. Лежат прямо в том же отделе. где всякую шнягу на машину продают. Я ка краз покупал у меня получилсиь еще серенькие такие. А сейчас там черные лежат... Симпатишные
А еще там же есть органайзер на сиденье. Сзади вешается. Стоит тоже копейки. В инетмагазинах видел что-то похожее за какие-то безумные деньги. Тут рублей писят-шесят или как-то так.
Сегодня не смогу, а вот завтра очень може быть рвану туда за частью продуктов. Тебя бы посмотреть, диски отдать... (мечтательно так...)
Заодно и коврики покажу. Но без площадки! Но зато впятеро дешевле!

Shumный Бродяга

Сергей привет! Буду рад встретится, заоодно и пожрать куплю. Звони, увидимся. Заранее спасибо за диски. А насчет ковриков, для меня принципиально чтоб была площадка для левой ноги. С ней и искал. А насчет экономии - ктоб говорил, то ксенон, то ченджер, то уж такая полезная штука как накладки на пороги . Да нет, я не осуждаю, наоборот, и ксенон хочу и пороги такие-же. Но уж больно жаба душит. На ксенон наверно к зиме созрею, буду тебя просить сосватать к твоим ребятам, малазийский не хочу. Звони. Буду ждать звонка. Планировал сегодня на ВГ, но опять облом, родительское собрание у младьшего.
avatar
Shumный Бродяга
13 September 2005


цитата:
А насчет ковриков, для меня принципиально чтоб была площадка для левой ноги. С ней и искал. А насчет экономии - ктоб говорил, то ксенон, то ченджер, то уж такая полезная штука как накладки на пороги . Да нет, я не осуждаю, наоборот, и ксенон хочу и пороги такие-же. Но уж больно жаба душит. На ксенон наверно к зиме созрею, буду тебя просить сосватать к твоим ребятам, малазийский не хочу. Звони. Буду ждать звонка. Планировал сегодня на ВГ, но опять облом, родительское собрание у младьшего.

Ну если принципиально, тогда надо искать за 1200
В общем,посмотришь... а по площадке у меня есть мысли. Пока не скажу - вдруг не дозрею
С РВ у меня точно теперь облом. Учусь я теперь по вечерам четыре раза в неделю, акромя тяпницы. Завтра вроде не пойду (препод в командировке) - тогда брякну
avatar
Sharper
13 September 2005


Где купить резиновые корыта на максик? Душа ну никак не лежит к тому, что у официальных дилеров продают. ;(
avatar
sashok0
23 September 2005


В www.autokovrik.ru коврики дерьмо на зиму нужны с бортиками, а там прямые точно, такие как родные резиновые
avatar
alexeef
14 December 2005


а я постелил вот такие ковры и ничего не придумывал
posted image
Любознательная_леди
20 February 2006


Ну вот, уважаемые! Для тех кто интересовался !


09040105 Коврики защитные к-т С-макс цена без учета скидки 3984,66 руб


posted image
Любознательная_леди
20 February 2006


А это коврик пассажира

А фотка задних соединенных между собой ковриков что-то не грузится! Может великовата...Ну тогда будет позже!
posted image
avatar
ALEX_C_MAX
20 February 2006


Как то смущает цена
у меня вышли такие же ковры + багажник за 2800 помоему
из них 900 стоил только багажник.
Любознательная_леди
20 February 2006


Это цена за весь комплект! Т.е. водительский, пассажирский, 2 объединенных коврика для задних пассажиров и коврик в багажник.
А много это или мало...Ну я купила вместе с машинкой и особо не вдавалась в подробности. Просили показать - показываю!
avatar
VladimirB
20 February 2006


В 2004 году такой комплект ковриков (только с надписью "Ford" а не "F") стоил у дилеров ~1200 руб.(производство - Латвия)
avatar
Alex i
20 February 2006


Любознательная_леди
цитата:
09040105 Коврики защитные к-т С-макс цена без учета скидки 3984,66 руб

Неее, я тогда ещё с десятошными поезжу!!! Стоят 500руб. Конечно не много не подхордят, но не в восемь раз они хуже.
Любознательная_леди
21 February 2006


Эх! А я буду с буржуйским ковриком!
Вот он какой!
posted image
avatar
ssn
21 February 2006


Любознательная_леди

...09040105 Коврики защитные к-т С-макс цена без учета скидки 3984,66 руб...

Поздравляю, коврики классные, но меня жаба не то слово чтоб задушила за такую цену, просто пытала бы средневековыми методами для начала

Жалко что на фото только нижне-ковровая часть, требую продолжения вверх!!! Любознательно-любопытно бы было...
Любознательная_леди
21 February 2006


цитата:
Любознательная_леди

...09040105 Коврики защитные к-т С-макс цена без учета скидки 3984,66 руб...

Поздравляю, коврики классные, но меня жаба не то слово чтоб задушила за такую цену, просто пытала бы средневековыми методами для начала

Жалко что на фото только нижне-ковровая часть, требую продолжения вверх!!! Любознательно-любопытно бы было...

А меня она( жаба то-есть) тоже пытала! Да еще как! Но не поддалась я...А вы затейник однако, зачем вам фото человека, который держит коврик? Это не я! Я на кнопку фотоаппарата нажимала! Вот!
avatar
ssn
21 February 2006


цитата:
цитата:
Любознательная_леди

...09040105 Коврики защитные к-т С-макс цена без учета скидки 3984,66 руб...

Поздравляю, коврики классные, но меня жаба не то слово чтоб задушила за такую цену, просто пытала бы средневековыми методами для начала

Жалко что на фото только нижне-ковровая часть, требую продолжения вверх!!! Любознательно-любопытно бы было...

А меня она( жаба то-есть) тоже пытала! Да еще как! Но не поддалась я...А вы затейник однако, зачем вам фото человека, который держит коврик? Это не я! Я на кнопку фотоаппарата нажимала! Вот!

VASIJ
21 February 2006


А у меня такие же, только вот покупал я их за сумму около 50 USD летом в Независимости. Задний просто идеально лежит, передний водительский немного ерзает, но у него есть плюс, он защищает площадку для отдыха левой ноги водителя. Да, сами коврики пластиковые.
Любознательная_леди
21 February 2006


цитата:
А у меня такие же, только вот покупал я их за сумму около 50 USD летом в Независимости. Задний просто идеально лежит, передний водительский немного ерзает, но у него есть плюс, он защищает площадку для отдыха левой ноги водителя. Да, сами коврики пластиковые.

А вот чтоб коврик не ерзал, на обратной стороне приклеены кусочки липучки. Так почти ПРОБЛЕМА отодрать от пола, ведь пол ворсовый! Так-то! Купите липучки и будет вам счастье!
VASIJ
21 February 2006


Липучки отрываются на первой же мойке и остаются на ковре.
Хотя м.б. производитель значительно улучшил качество липучек и у Вас они не отваливаются, иначе как объяснить двухкратное увеличение цены?
Любознательная_леди
21 February 2006


Ну уж про улучшение качества липучек - это вряд ли! А уж если оторвется, не беда, приклеем каким- нибудь суперклеем покрепче! А цена ... Я вчера купил за 10 коп , а вы сегодня за 1 рубль... Ну так что? А кто-то завтра купит за 10 руб! Будем оптимистами!
VASIJ
21 February 2006


цитата:
Ну уж про улучшение качества липучек - это вряд ли! А уж если оторвется, не беда, приклеем каким- нибудь суперклеем покрепче! А цена ... Я вчера купил за 10 коп , а вы сегодня за 1 рубль... Ну так что? А кто-то завтра купит за 10 руб! Будем оптимистами!

Значит по прежнему отваливаются.
А объявленная мной цена, ни в коем случае не поколка в Вашу сторону. Это просто информация для размышления другим максоводам.
Манюня
21 February 2006


А я на счет ковриков не напрягяюсь! Взяла со старой машины . Жалко было выбрасывать: натуральный каучук( не скользят совсем)муж говорит,что дорогие очень! А сзади- большие резиновые корыта: дети когда в машину залезают, с ботинок натекает озеро ! А вот мысль про "памперсы" мне нравится.
avatar
Topa
21 February 2006


назад "десяточные" корыта красиво ставятся. а вот на перед от десятки немного химичить надо.. хотя с функционалом справляются замечательно.
avatar
ssn
28 February 2006


Купил в первый же день в Руси чо-то типа за 500р. С функциями справляюцо, резина мягкая даже в морозяки и борты отличные не проливают. Единственное что водительский топорщит слева, не мешает ничо, но не совсем приглядно...руки не дошли пока для подрезки. На лето возьму в Ашане/Метро за типа 300 р ворсовые турецкие (хотя на перед родные есть). Вот в багажник бы купил...но ГДЕ и почем???
GreenWizard
28 February 2006


цитата:
Купил в первый же день в Руси чо-то типа за 500р. С функциями справляюцо, резина мягкая даже в морозяки и борты отличные не проливают. Единственное что водительский топорщит слева, не мешает ничо, но не совсем приглядно...руки не дошли пока для подрезки. На лето возьму в Ашане/Метро за типа 300 р ворсовые турецкие (хотя на перед родные есть).  Вот в багажник бы купил...но ГДЕ и почем???

Купил в багажник резиновый ковер (http://www.auto2.ru/cat/58/filter/38202-38255-0/?) за 460 рублей. Резина дубовенькая, выглядит гаденько (по крайней мере по сравнению с родными), да и по размерам есть вопросы - пришлось немного подрезать выемку под ручку, которая внизу среднего сиденья. Но отдать 100 зеленых (стоимость родных) за кусок резины рука не поднялась.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up