Коврики в салон и багажник

11 years

2



Коврики в салон и в багажник от дорестайл и рестайл одинаковые!!!
коврики, коврики в салон, коврики в багажник, велюровые коврики, резиновые коврики

avatar
k-510
26 May 2010

Коврики в салон и багажник
94,7K
views
122
members
389
posts

avatar
SergeiIzhevsk@FocusC-MAX
1 April 2005


цитата:
Скоро за слово "коврики" будем банить.

Считаю не справедливо, т.к тема ковриков для многих (в том числе и для меня) актуальна.
Каждый раз читаю эти посты в надежде что удастся прикупить достойные.
avatar
AnBlack
1 April 2005


SergeiIzhevsk@FocusC-MAX

А смайлики видел ?
Актуально ? Ну дак почитай форум-то.

Вообще, пора это в ФАК.
avatar
SergeiIzhevsk@FocusC-MAX
1 April 2005


AnBlack

цитата:
А смайлики видел ?

Смайлики видел, все три штуки
цитата:
Вообще, пора это в ФАК

Заноси
avatar
AnBlack
1 April 2005


цитата:
цитата:

Заноси



Не могу, правов не хватает.
avatar
SergeiIzhevsk@FocusC-MAX
1 April 2005


цитата:
Не могу, правов не хватает


Скажи об этом старшим товарищам)))
avatar
AC
4 April 2005


Тема осталась открытой.
Потратив выходной день в поисках нужных "корыт", ничего не нашёл, вернее ничего не подошло. Был в Кунцево, на Тимирязевской, примерял всякие универсальные, от ВАЗ 08 и Нивы(всё криво и неуклюже, где-то за педали цепляется, где-то гармошка). Правда видел в Форд Кунцево корыта для Макса, классные такие корыта(пластмассовые), очень скользкие и дубовые. Короче, купил родные резиновые, класс(пока не зима)!. Надеюсь к зиме появится что нибудь подходящее, резиновое и глубокое.
Всем удачи.
avatar
Ak-Cmax
4 April 2005


В пятницу был в Артемиде. У них все ковровые коврики на с-макс скончались, остались только польские резиновые. Говорят скоро будет новый завоз и богатый выбор. Ибудет нам счастье!!!
Erik
6 April 2005


Купил в Химках пластиковые просто супер. Делают прибалты о них выше уже писали. Необычно согласен, но функцию свою выполняют. Даже на мойке хвалят говорят моются хорошо
avatar
Ak-Cmax
7 April 2005


цитата:
Купил в Химках пластиковые просто супер. Делают прибалты о них выше уже писали. Необычно согласен, но функцию свою выполняют. Даже на мойке хвалят говорят моются хорошо

Неуютно с ними, опять-таки "разговорчивые" они, если даде маленький камушек на батинках занес - будет кататься по этому карыту и эхом отзываться по всей машине.
romano
21 April 2005


Купил родные в салон и в багажник. Пока на улице сухо, все нормально. Но то,что они без буртиков, это "минус". Весь комплект обошелся в 4230р.
sword
25 April 2005


Alex.Alex
Когда получал своего Максика, мне подарили комплект ковриков.
Прибалтийские, корытцем.
Там были ещё. (Независимость, на П.Корчагина).
Еще наблюдал множество ковриков в автоцентре "Москва" на Каширке.
Там же, кстати, много всяких других прибамбасов есть.
Там образовалось что-то вроде рынка под крышей
avatar
С-Максимка
26 April 2005


romano

Не переживай! Я с такими родными ковриками на второй год пошел Ничего зимой и в сырую погоду под них не уходит! те скромные краешки нормально держут все что стекает с обуви! сзади в потайные ниши вообще ничего не попадает, даже мелкий мусор и та же влага
Konstantin_X
5 September 2005


Всем привет,

Хочу предостеречь народ от покупки некачественной продукции:
Четыре месяца назад в магазине http://www.artemida2.ru/ был куплен комплект ковриков для С-МАХ, так вот водительский коврик под левой ногой вчера был протерт до сквозной дыры. Производство то ли Польша, то ли Чехия.

Срок службы 4 месяца - круто, во всех моих предыдущих авто коврики переживали не одного хозяина, а иногда и автомобиль.

Не покупайте эти коврики!!!
VASIJ
5 September 2005


Я покупал в Независимости не оригинальные, типа латвийские.

Надеюсь, что это не они.
max514
6 September 2005


Я брал в Рольфе вместе с машиной. Родные. Без бортиков. На обратной стороне написано С-Мах, по-моему Англия. Дак вот и к моему изумлению через пол-года эксплуатации дырка намечается отчетливо. Ну может еще пару недель протянет. Такое качество резины и в моей практике впервые.
avatar
Ak-Cmax
6 September 2005


цитата:
Всем привет,

Хочу предостеречь народ от покупки некачественной продукции:
Четыре месяца назад в магазине http://www.artemida2.ru/ был куплен комплект ковриков для С-МАХ, так вот водительский коврик под левой ногой вчера был протерт до сквозной дыры. Производство то ли Польша, то ли Чехия.

Срок службы 4 месяца - круто, во всех моих предыдущих авто коврики переживали не одного хозяина, а иногда и автомобиль.

Не покупайте эти коврики!!!

Родные не только на Форд, но и на Фольксваген и Мерседес жили не более года, а иногда и менее. Так что удивляться нечему. Чего ж хотеть от ковролина, резиновые и то протираются.
avatar
С-Максимка
6 September 2005


У меня родные простые резиновые пробежали вместе с машиной больше полтиника тыс км...только немного продавился водительский под пяткой правой ноги, но не более, никаких признаков ближайшего прорыва не видно
avatar
SergeiIzhevsk@FocusC-MAX
6 September 2005


Просьба скорее всего к московским френдам, надо мне прикупить для Семы своего комплект ковров (чтобы площадка для левой ноги закрывалась тожэ).
У нас нету-выручайте.
Думаю в предверии осенней грязи вопрос актуален для многих.
Или в качестве альтернативы набрать желающих и заказать ЗДЕСЬ.
Читал отзывы о этой конторе-тока положительный.
Кто займется?
avatar
Ak-Cmax
6 September 2005


цитата:
Просьба скорее всего к московским френдам, надо мне прикупить для Семы своего комплект ковров (чтобы площадка для левой ноги закрывалась тожэ).
У нас нету-выручайте.
Думаю в предверии осенней грязи вопрос актуален для многих.
Или в качестве альтернативы набрать желающих и заказать ЗДЕСЬ.
Читал отзывы о этой конторе-тока положительный.
Кто займется?

SergeiIzhevsk@FocusC-MAX

Сереж привет!
Могу прикупить тебе пластиковые корыта, такие как у меня. Ковровые так и не купил.
avatar
Ak-Cmax
6 September 2005


цитата:
У меня родные простые резиновые пробежали вместе с машиной больше полтиника тыс км...только немного продавился водительский под пяткой правой ноги, но не более, никаких признаков ближайшего прорыва не видно

С-Максимка

Резиновые или пластиковые?
Konstantin_X
6 September 2005


Я планирую завтра к ехать в www.autokovrik.ru для изготовления в свой С-Мах.
Если ничего не изменится, в пятницу напишу о результатах.
avatar
Allmas
6 September 2005


На моей Нюшке коврики матерчатые, но водительский с пластиковыми "заплатками".
Только вот протер этим летом насквозь - 5 лет и 60 тыс км...
avatar
С-Максимка
6 September 2005


Ak-Cmax
резиновые...
avatar
ILia
6 September 2005


Konstantin_X
цитата:
Я планирую завтра к ехать в www.autokovrik.ru

Лихо! Могу только облизнуться. Интересно, а в Питере кто-нибудь этим занимается?

Питерцы, ау!
Konstantin_X
9 September 2005


купил себе коврики в www.autokovrik.ru Вывод пока только один - пока нравится. Износо- и водостойкость будет проверена временем и зимой. Цена вопроса за водительский и пассажирский семьсот с небольшим рублей.
avatar
Aleksandr_Z
9 September 2005


Купил себе тамже полный комплект из 5 штук (4+перемычка). Стоит 1200р. со скидкой. Чистится легко при помощи щетки. Смотрится очень прилично.
Goblin
9 September 2005


так фотки выложите
avatar
Aleksandr_Z
9 September 2005


Сделаю и выложу завтра.
avatar
Ak-Cmax
9 September 2005


цитата:
Сделаю и выложу завтра.

И на ВГ приезжай похвастаться.
avatar
Ak-Cmax
12 September 2005


цитата:
Я планирую завтра к ехать в www.autokovrik.ru для изготовления в свой С-Мах.
Если ничего не изменится, в пятницу напишу о результатах.

Aleksandr_Z
Konstantin_X

Граждане! И где обещанные фотки?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up