Автомобили ДПСников. Машины ГАИ.



Интересно что-то стало, а Фокусы, на которых ДПС ездит, имеют ли какие-нибудь доработки по сравнению с гражданскими версиями? Или просто обычные серийные машины красят в спеццвета?
ДПС, гаи, гибдд, патрульные машины, автомобили форд, раскраска, мигалки, сирена

Thursday
9 February 2010

Автомобили ДПСников. Машины ГАИ.
37,4K
views
29
members
36
posts

dvs2
8 July 2012


sadc
так а какие у них характеристики-то? 200 лошадей, 300? Че за коробка, какие тормоза и пр.?
avatar
sadc
8 July 2012


D
dvs2:

роторным


вы много хотите от АвтоВАЗа, вроде в районе 120 лошадок
ошибся - ВАЗ-21019 — роторный двигатель ВАЗ-411 (2 секционный), 140 л.с.;
avatar
oFF1cer
9 July 2012


да... какой форсаж.. о чем вы.. в спецбатальонах есть мерсы мощные, бехи.
я думаю кому хотя бы раз выписывали штраф за что либо понятно, что у них обычные ведрышки
не так давно сидел в фокусе 1.6, который еле обороты держал у него, двиг весь колбасило... сидел и думал, вот чего я остановился?
avatar
MAXX83
9 July 2012

1

Да нет ничего, роторные движки уже давно не выпускают, на районе в лучшем случае форды с 1.8 на ручке! Хорошие мерины только в спецбатальонах бывают, но они особо и не гоняют никого, у них больше сопровождающая функция! В Москве вообще логаны и ланосы, откуда там форсированный движок, так только до места ДТП доехать! Они поэтому очень неохотно за скоростной тачкой начинают погоню!
avatar
Guru
10 July 2012

2

эх , тормоза бы еще форсировали
avatar
barnik
10 July 2012


А фото жесть!!!
avatar
sadc
11 July 2012


MAXX83
цитата:
роторные движки уже давно не выпускают

да было несколько машин, т.к. их ни кто обслуживать не умел быстро сдохли
а так в основном вазовские 5 и 9 недавно в область вроде большую партию 14 закупила, хотя сам глава ГИБДД очень любит Ауди, и специально закупали партию для "свадебных" кортежей
barnik
Тогда погляди в инете еще на пожарный порш каен

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up