Ремни и подушки безопасности. Сигнализация непристегнутого ремня.



После трех нажимов на замок ремня отключатся пищалка ремня безопасности на ФФ2, правда до следующей заводки...
ремни безопасности, подушки безопасности, сигнализация непрестегнутого ремня

Виктор66
19 January 2006

Ремни и подушки безопасности. Сигнализация непристегнутого ремня.
20,2K
views
45
members
80
posts

Temoha
29 April 2008


eagle-80

Спасибо за ответ, но я только что сделал все как по ссылке сказано , при чем секунд за 20! Лампочка ремня так и не мигнула! У кого нибудь на рестале получалось отключить?
avatar
Просто Дима
29 April 2008


R
Roman Rem:

Всем Пасиб, отключил на вечно:)

Bad boy
Temoha
29 April 2008


Господа!
Спешу сообщить всем, кому будет это интересно, как отключить зумер ремня на рестаил 2008 года.
Инструкция приведенная во втором посте этой темы мне не помогла! Как только не пробовал!!! У меня ни как не мигал сигнал ремня безопасности! И я решил, буду пристегивать и отстегивать пока не усну ))) и по моему на 13 раз отстегивания ремня, значок ремня, на панели приборов НАКОНЕЦ ТАКИ мигнул несколько раз (это я все делал при включенном зажигании) После этого завел автомобиль и проехал метров 200 со скоростью 40 км/ч. Зумера и индикации не пристегнутого ремня не было! Думаю что у меня все таки получилось это сделать!

eagle-80
Наверно все таки алгоритм отключения поменялся! Но все равно огромное спасибо за помощь!
avatar
AKTEP
29 April 2008


Temoha

Дак по-моему же в руководстве по эксплуатации авто написано про отключение зуммера, по крайней мере в моём руководстве (дорестайлинг) точно было.
Temoha
29 April 2008


AKTEP

Я, в своем руководстве нашел только про отключение зумера на одну поездку, т.е. до выключения зажигания!
eagle-80
29 April 2008


Temoha
я , собственно, и не помог ничем))Не я сидел щелкал замком.
Но все равно - Вы победили зуммер - поздравляю.-))

зы. Не забывай пристегиваться...
avatar
RichatZ
4 May 2008


Мужики, 30 числа хоронил сестру друга, разбилась в аварии. Была не пристегнута и поэтому вылетела через лобовое, ее друг так же погиб. Горе огромное. Ей всего 25 лет было. Выводы сами делайте.
avatar
Mishgun
4 May 2008


RichatZ

avatar
Malalv
4 May 2008

1

Все правила по безопасности и Дорожной тоже написаны кровью. Я всегда пристегиваюсь и всем в машине напоминаю о необходимости пристегнуться. Самое дорогое что у нас всех есть это жизнь и здоровье.
avatar
ЧеГевара
4 May 2008


Тоже всегда все пристегнуты в машине, в т.ч. сзади (на трассе). Зуммер не отключаю -- тренирует.
avatar
-Романыч-
6 May 2008


Всегда пристегивался. Знаком с человеком, которого покалечила подушка без пристегнутого ремня. Полгода в больничке. Впечатляет!!!
avatar
$HEF
6 May 2008


Да уж... впечатляет... у меня до автоматизма уже выработанно пристёгивание... всё благодаря 8 месяцам в штатах... там с этим на порядок строже чем у нас... 150$ штрафа так то прикольно)
avatar
RichatZ
6 May 2008


Калинин
У меня вопрос. А разве подушки при отстегнутых ремнях срабатывают, или я что-то не понимаю ?!
avatar
$HEF
6 May 2008


RichatZ
По идее они не должны срабатывать, когда ремень отстёгнут!!! ну ты же можешь представить такое... что иногда, раз в год, именно в тот момент, когда этого не надо они стрельнут))) ...смотрел передачку про это... боже правый! Таких показывали... подушки носы на затылок заварачивают!!! ЖУТЬ!!! ВСЕМ ПРИСТЁГИВАТЬСЯ!!!
avatar
RichatZ
6 May 2008


EKB_Shef
Свят, свят, свят. Всегда пристегиваюсь и пассажиров заставляю. Сегодня поеду в "ИКЕЮ" для младшего сына полноценное кресло покупать, подпопник на свалку.
avatar
peps_ekb
10 April 2013


Способ отключить зуммер очень простой ( например если на завод на проходную и обратно) . Заводите авто и резкими (быстрыми) движениями давите на крсную кнопку защелки ремня (раз пять) и вуаля .. лампочка и зуммер тухнут !
avatar
systemroot
10 April 2013


peps_ekb
и тухнут на всегда, дальше только дилерским сканером включить можно, ну и не работает на рестаиле с блоком RCM 2009- и старше
avatar
peps_ekb
10 April 2013


Ну может и тухнут - не спорю ..пока работают
avatar
Focus-2009
10 April 2013

2

peps_ekb
По началу хотел отключить напрягало, а потом так выдрессировал себя , что доходит сажусь у подъезда мусор до баков выбросить 15 метров проехать а рука тянется пристегнуться
MEDNIK17
9 July 2017


Добрый день.Приветствую всех членов клуба.Я новичок и прошу меня строго не судить. У меня с-МАКС1.8 2007гв рестайлинг.При включении зажигания не горит лампа подушек безопасности.Втестовом режиме горит крас ным цветом.Нигде не могу найти ответ.В чем причина может кто знает ответ.
MADMAX3
12 July 2017


http://www.e1.ru/news/spool/news_id-472399.html

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up