Реклама Ford Focus



posted imageposted imageposted imageposted image
Ford Focus, Форд Фокус, реклама

avatar
lyaskalo
9 February 2010

Реклама Ford Focus
15,4K
views
15
members
33
posts

avatar
lyaskalo
9 February 2010


posted imageposted imageposted imageposted image
avatar
lyaskalo
9 February 2010


posted imageposted image
avatar
Lasto4ka
9 February 2010


Желающим я могу переписать диск с брендфильмами Ford
Ну, для истинных фанатов, конечно
avatar
lyaskalo
9 February 2010


Lasto4ka
это что бы в машину поставить DVD и смотреть
я бы еще ролики разместил - но увы не думаю что это найдет "своего покупателя"
avatar
Паладайн
10 February 2010


Последние 2 фотки - ну чем не реклама Mazda 3 )) Zoom Zoom
avatar
Lasto4ka
10 February 2010


avatar
Паладайн:

Последние 2 фотки - ну чем не реклама Mazda 3 )) Zoom Zoom

Концепция другая И подача... Приезжай - скину на флешку - посмотришь
avatar
Lasto4ka
10 February 2010


Как истинная поклонница яблочной религии не могла не поделиться еще одним шедевром
posted image
T.G.
10 February 2010


Американский фокус какой-то стремный, но за подборку определенно +
avatar
lyaskalo
8 April 2010


posted imageposted imageposted imageposted image
avatar
VVmoto12
10 April 2010


Тема прикольная, только маички и поцаки не очень
avatar
lyaskalo
12 April 2010


VVmoto12
в маечках весь смысл
avatar
JKJKJK
31 May 2010


Названа самая популярная иномарка в России

Модель Ford Focus стала самой распространенной иномаркой в России среди машин возрастом до пяти лет. К таким выводам пришли аналитики агентства "Автостат" в ходе изучения российского парка легковых автомобилей по состоянию на 1 апреля.

Всего в России насчитывается 304 тысячи "Фокусов" младше пяти лет - это 48 процентов от общего количества машин такого же возраста. За ним следуют Renault Logan (245 тысяч машин) и Mitsubishi Lancer (172 тысячи).

Среди автомобилей возрастом 5-10 лет лидером стала Toyota Corolla (166 тысяч автомобилей), на втором месте - Chevrolet Niva (114 тысяч), на третьем - Ford Focus (сто тысяч).

Toyota Corolla стала самой популярной иномаркой и среди автомобилей старше десяти лет. В настоящее время таких "Королл" в России насчитывает 302 тысячи штук. Далее следует Volkswagen Passat в количестве 223 тысяч машин и Toyota Carina - 166 тысяч.

Среди брендов самое большое количество автомобилей от общего объема автопарка легковушек до пяти лет приходится на Chevrolet - 11,5 процента или 630 тысяч автомобилей. При этом самая популярная модель в данной возрастной категории у Chevrolet находится только на пятом месте - это Chevrolet Lacetti (166 тысяч машин).
avatar
JKJKJK
1 June 2010


Ford отзывает 236 тысяч моделей Focus из-за дефекта двигателя! Более 200 тысяч седанов Ford Focus будут отозваны в Китае из-за проблем с двигателем. Как сообщает китайская администрация по контролю за качеством, мотор данных машин может внезапно заглохнуть и не завестись. Отзыву подверглись машины, выпущенные за последние два года. http://autorambler.ru/journal/events/01.06.2010/560960074/
avatar
JKJKJK
1 June 2010


Компания Ford приступила к испытаниям заряженной "Фиесты" По разным сведениям, самая мощная "Фиеста" получит либо 1,6-, либо 2,0-литровый турбомотор серии EcoBoost. Мощность двигателя, в зависимости от итогового выбора инженеров "Форда", составит 185, 200 или 230 лошадиных сил. Динамические характеристики, по понятным причинам, пока не уточняются. http://autorambler.ru/journal/motorsport/2...2010/560958389/
avatar
JKJKJK
1 June 2010


Названа самая популярная иномарка в России. Модель Ford Focus стала самой распространенной иномаркой в России среди машин возрастом до пяти лет. К таким выводам пришли аналитики агентства "Автостат" в ходе изучения российского парка легковых автомобилей по состоянию на 1 апреля. http://auto.lenta.ru/news/2010/05/31/park/
avatar
Lasto4ka
28 June 2010


posted imageposted imageposted image
avatar
Rasty013
26 August 2010


Вот посмотрите какие впечатления о Новом фокусе???
Что то я вообще не в восторге (
Новый Фокус
avatar
VikDark
26 August 2010


Салон прикольный вроде.
Хэтч - лажа получился. А вот седан интересно смотрится.
Кстати, такие диски хэтчу явно не пошли.
T.G.
27 August 2010


Rasty013
Внешне унаследовал что-то от РС, что-то он киа сид, что-то от ситроена. Короче солянка получилась
avatar
lyaskalo
27 August 2010


совершенно дебильная передняя панель со стороны пассажира. зачем такой скок бешеный? ничего не положишь, все будет моментально к ногам скатываться. хэтч конечно убили - вообще невнятное создание получилось. как-то не внушает доверия своими формами.
ksv-rec
27 August 2010


А мне наоборот хэтч больше приглянулся и передняя панель понравилась, синяя подсветка в том числе.В любом случае надо в живую смотреть, ибо мнение могет сильно измениться
Р.Б.С.
16 September 2010

4

Ну вот, уважаемые одноклубники, в минувшие выходные сгонял я в столицу на ММАС-2010 посмотреть на новый фокус. К сожалению, получилось только "посмотреть" . К машине не пускали никого, тем более посидеть внутри. Пришлось делать фото почти исподтишка . Общие фотки можно в инете нарыть, а я тут выложу фотки днища, тормозов, и др. укромных мест.
За качество извиняйте - папарацци из меня плохой вышел
:+-->


Р.Б.С.
16 September 2010

1











+-->
avatar
Pablo
15 September 2010


Новый Ford Focus ST. Официальные ФОТО
тынц
T.G.
15 September 2010


MOTOPASHA
Паша, это обычный фокус3
T.G.
15 September 2010


а, тьфу он ниже
avatar
KOS939
29 September 2010


цитата (MOTOPASHA @ 15 Сентября 2010 (Среда) 15:41)
Новый Ford Focus ST. Официальные ФОТО
тынц

че то салон какой то беспонтовый(
avatar
artur161
29 September 2010


MOTOPASHA
долго еще ждать
KOS019
не соглашусь...по мне, так необычный в космическом стиле
avatar
KOS939
29 September 2010


artur161
закос под сивика!!
а внешность нормик)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up