Помогите моей любимой победить в конкурсе, плиз!)

14 years




Всем привет! Обращаюсь к форуму с просьбой о поддержке! Моя возлюбленная решила принять участие в конкурсе "Гламурный портрет"
Скрытый текст

ВКонтакте. В связи с этим прошу зарегестрированных вконтакте одноклубников проголосовать в комментах под её фото в формате +1. Для Даши Ваши голоса будут огромнейшим подарком на День всех влюблённых Ссылка для голосования ЗДЕСЬ .
Прошу проголосовавших и здесь отписываться, чтоб темка на верху побыла

Зараннее СПАСИБО!
конкурс, проголосуйте, +1

avatar
rozhkoff
8 February 2010

Помогите моей любимой победить в конкурсе, плиз!)
14,6K
views
54
members
138
posts

avatar
rozhkoff
9 February 2010


Серш, уважаемый, выбирите одну из альтернатив

цитата:
не голосовать или голосовать честно


и успокойтесь на этом. Силком Вас сюда не тащили, и мнения не спрашивали.
Серш
9 February 2010


avatar
rozhkoff:

цитата:
не у всех есть время на эту фигню


Серш, у Вас его, я смотрю, достаточно

Ваша ненавязчивая манера перехода на личности уже во-второй раз явственно повествует мне о том что я Вас задел...
avatar
rozhkoff
9 February 2010


Серш, выберите для троллинга другую тему. На личности особо не перейти, у Вас в профиле имя не указано..
Серш
9 February 2010

-2

avatar
rozhkoff:

Серш, уважаемый, выбирите одну из альтернатив

цитата:
не голосовать или голосовать честно


и успокойтесь на этом. Силком Вас сюда не тащили, и мнения не спрашивали.

Я как-нибудь без Вас решу где мне писать и где мне не писать и быть мне спокойным или нет
К слову, неспокойно сейчас выгляжу не я

avatar
rozhkoff:

Серш, выберите для троллинга другую тему. На личности особо не перейти, у Вас в профиле имя не указано..

Мнение, отличное от Вашего, сразу же классифицируется как троллинг? Думаю, в данном случае, Вы заблуждаетесь, уважаемый

P.S. Для начала перехода на личности не обязательно знать имя
avatar
Rat in Focus
9 February 2010


posted image людиииииииииииииии , вы на сон грядущий решили пар выпустить posted image
Серш
9 February 2010

1

rozhkoff
Было бы круто, если бы Вы просто попросили проголосовать за ту что больше бы понравилась, а так
Да и вообще все конкурсы подобные в топку, почти каждая может быть для кого-то самой красивой и интересной, но если уж замах идёт на широкую аудиторию (хотя бы, более одного человека) надо быть готовым к различным мнениям и не реагировать так как реагируете Вы...

А, по-большому счёту, мне пофиг конечно, я больше угораю, не спится мне... В мире полно действительно серьёзных проблем, хотя... Всё ведь решают мелочи, маленький обман рождает дозволенность к большему... Я против!

Требую отмены подобных просьб! С публичным освистыванием Вы не просто обманываетесь сами, но и заставляете обманывать других
avatar
Rat in Focus
9 February 2010


С
Серш:


Требую отмены подобных просьб! С публичным освистыванием

А дудеть чем бум?

А почему обман?
Я заглянула
Скрытый текст
, и решила сама что делать...ну в чём обман то???
В том что человек попросил, так он озвучил свою просьбу честно, а не послал просто по адресу...
Серш
9 February 2010


Я, должен признать, факт того что в первом сообщении переборщил, кто-то мог подумать что я считаю что девушку, за которую просят проголосовать, квазимодой, это отнюдь не так, мне следовало создать просто отдельную тему с попыткой раскрыть суть вопроса, в общем...
rozhkoff
Так что за перегиб извиняюсь, но, поверьте, ничего такого ввиду не имел!
avatar
Rat in Focus
9 February 2010


я дудку нашла posted image могу подкинуть
Серш
9 February 2010


avatar
Rat in Focus:

С
Серш:


Требую отмены подобных просьб! С публичным освистыванием 

А дудеть чем бум?

А почему обман?
Я заглянула
Скрытый текст
, и решила сама что делать...ну в чём обман то???
В том что человек попросил, так он озвучил свою просьбу честно, а не послал просто по адресу...

Дудеть будем в дудки честности! Они позже прославятся на весь мир! Это будет целое движение, как только кто-нибудь начнёт гнать, все на него будут дудеть

Обман в том что не все делают так как Вы, кто-то даже не смотрит другие фото и просто голосует по просьбе...
avatar
Payton
9 February 2010

2

Серш
я вот из культурной столицы нашей необъятной родины...к чему это пишу..сейчас поймете...
Представьте себе картину что у Вас есть любимая...и так получилось что она участвует в конкурсе..
и вы как настоящий джентльмен стараетесь изо всех сил для того чтобы Ваша любимая заняла ПЕРВОЕ МЕСТО...по мойму поступок благородный...
вы используете все известные Вам знакомства для того чтоб добится заветной цели Вашей любимой...и обращаетесь на форум где в общем дружелюбная обстановка и существует понятие взаимовыручка...
и тут появляецо нечто с ником Серш и начинает высказывать фи свое...да каму оно усралось?? ты либо принимаешь правила по которым существует этот форум и не гласные правила тоже...либо идешь лесом...
вы молодой человек упырь ещё тот, если посягнули на святое...на любовь...за подобный бред можно и походить со сломаным носом например...
ну эт я конечно горячусь...не мне очкарику из Питера учить:))
Серш
9 February 2010


avatar
Rat in Focus:

я дудку нашла могу подкинуть

Дудка должна быть с более интересной концепцией и раскраской, но и такая для первого времени сойдёт!
Предлагаю, начинать дудеть на болаболов форума с завтрашнего же для
avatar
Rat in Focus
9 February 2010


Серш это игрушки, есть время - смотрят, нет - это тоже не наказуемо.
Смотреть лишнюю инфу и прочее надо немного в другой области, а здесь просто интернэт/игрушка и всё,

Так моя дудка не понравилась а я так искала
Серш
9 February 2010


Payton
Да я уже извинился перед автором и согласен отчасти с вами, мне просто следовало создать отдельную тему и не писать предложений, из которых можно сделать вывод, что я кого-то конкретно называю квазимодой, тем более, я так даже и не считаю...
avatar
Payton
9 February 2010


Серш
оооо...благоразумие всетаки с Вами...это прекрасно...
думаю будет справедливо если вы извинитесь перед автором не в личке...ведь свой бред вы писали прилюдно!!!
avatar
Rat in Focus
9 February 2010


С
Серш:


Дудка должна быть с более интересной концепцией и раскраской, но и такая для первого времени сойдёт!

не, тут уж сам выбирай там столько дребедени а мне и этого хватит posted image

цитата:
Предлагаю, начинать дудеть на болаболов форума с завтрашнего же для 


Ой, они как завтра все на работку придут, да как зайдут на перекур , что никаких дудок в любой комплектации не хватит...
Это ж Курилка...
avatar
Payton
9 February 2010


Серш
а по поводу Вашего мнения...молитесь чтоб у вас не случилось чего то серьезного до такой степени чтоб в будущем попросить помощи здесь...
мы поможем чем сможем...но совесть..если таковая есть будет грызть за слова написанные здесь
avatar
Rat in Focus
9 February 2010


Серш а свой ошибочный пост можно и поравить, ведь основные балагуры спят и мало кто читал его...тем более я поняла, что это было не про автора
Серш
9 February 2010


avatar
Payton:

думаю будет справедливо если вы извинитесь перед автором не в личке...ведь свой бред вы писали прилюдно!!!

Теперь верю что очкарик Вам дудеть не будем
Извинился еще на предыдущей странице
avatar
Payton
9 February 2010


Серш
Мышка права!!! я дите по сравнению с теми кто спит!!
avatar
ПлаМя
9 February 2010


avatar
rozhkoff:

ПлаМя, Даша передаёт Вам привет


Rat in Focus, спасибо!)

Спасибо! желаю победить !
Даша Мы за тебя!!!
avatar
Payton
9 February 2010


Серш
ты ничего не понял!!! твое мнение имеет место быть...но мой малозначительный совет...засунуть это мнение себе куда сам придумаешь...
на прошлую страницу зашел.. почитал...ты извинился перед человеком...маладец...возьми с полки пирожок...и думай что пишешь...
по поводу извинений...представь что тебе нечаянно наехал автобус тебе на ногу...и твой ботинок вместе с ногой превратился в блин с мясом и костями...
и тут выходит водитель и извиняется перед тобой...легче стало???
Серш
9 February 2010


avatar
Rat in Focus:

Серш а свой ошибочный пост можно и поравить, ведь основные балагуры спят и мало кто читал его...тем более я поняла, что это было не про автора

Поправил, но его уже всё равно копировали, так что мимо балагуров не пройдёт
avatar
ПлаМя
9 February 2010


И коснулась его кара балагуров
хватит все все поняли ...
Даше удачи еще раз
Серш
9 February 2010


avatar
Payton:

Серш
ты ничего не понял!!! твое мнение имеет место быть...но мой малозначительный совет...засунуть это мнение себе куда сам придумаешь...
на прошлую страницу зашел.. почитал...ты извинился перед человеком...маладец...возьми с полки пирожок...и думай что пишешь...
по поводу извинений...представь что тебе нечаянно наехал автобус тебе на ногу...и твой ботинок вместе с ногой превратился в блин с мясом и костями...
и тут выходит водитель и извиняется перед тобой...легче стало???

Мне кажется, что уже все всё поняли и Ваш пример через чур с перегибом, зачем продолжаете этот врачевание?
avatar
Rat in Focus
9 February 2010


Payton не надо...он уже извинился и всё поправил
и вообще он высказал свою точку зрения, понял что тему дуделку откроет отдельную...
Эка пиво бурлит как не скандаль ночь на дворе, все спят
avatar
Payton
9 February 2010


Серш
я на всякий случай...как контрольный в лоб...
все молчу...
avatar
ПлаМя
9 February 2010


avatar
Payton
9 February 2010


Rat in Focus
нет смысла в этой теме..достаточно привел примеров...Надюш..уж ты то меня должна была понять...ты же ДОбродетель НАШ...
скандалить не буду пошел спать!
avatar
Rat in Focus
9 February 2010


Payton чем в лоб то? банкой или стеклотарой?

ой, вот сейчас автор точно в нас чем-нибудь запустит за ОФФ

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up