Покупка автомобиля. Постановка на учет. Выбор цвета.

18 years ago




При оплате авто у дилера (Автоленд), задал вопрос про зимнюю резину.
Манагер сделал удивленные глаза и сказал, что до сих пор ни одна машина с зимней резиной
к ним не приходила.
Пришла 9.12, диски на 15, комплектация Гия.
Разводят или действительно не все дилеры учавствуют в акции с зимней резиой
ГИБДД, ГАИ, постановка на учет, госномер, транзитные номера, покупка автомобиля, цвета машин, авто

igor133
11 December 2005

Покупка автомобиля. Постановка на учет. Выбор цвета.
40,4K
views
133
members
354
posts

D.e.N
21 April 2006


цитата:
А 96 это из камасутры

Я думаю в позе 96 ниче не получится, только в 69 получится все как надо
avatar
FiliN
21 April 2006


цитата:
цитата:
А 96 это из камасутры

Я думаю в позе 96 ниче не получится, только в 69 получится все как надо

Такой прикол обломал! Они спинами трутся!
avatar
andrey_y
22 April 2006


цитата:

ЗЫ. Думаю, что в Москве такая же ситуация. Сейчас в моде серия "177".

В Москве сейчас с такими модно ездить
posted image
Алекс_сандер
22 April 2006


цитата:


Ещё слышал от друга, что сейчас почти не реально получить номера с двумя нолями впереди.

У Господина Демина Ю.А. была такая задумка! Что мол, "Блатные номера" будем отдавать в различные АТП, на грузовики, мусоровозы и т.п., дабы насолить и обломать обладателей "красивых номеров", из-за личной неприязни. Но, Москва, с его предложением, "обламала" такую инициативу и не позволила делить номера на "блатные" и "прстые", прежде всего- это госзнак!!! ... и не может он никак делиться.

Тогда, в силу своего "вандализма", вышеупомянутый Господин, распорядился к своим подопечным, обращать "ОСОБОЕ" внимание на автомобили не с "рядовыми" номерами
avatar
FiliN
22 April 2006


цитата:
цитата:


Ещё слышал от друга, что сейчас почти не реально получить номера с двумя нолями впереди.

У Господина Демина Ю.А. была такая задумка! Что мол, "Блатные номера" будем отдавать в различные АТП, на грузовики, мусоровозы и т.п., дабы насолить и обломать обладателей "красивых номеров", из-за личной неприязни. Но, Москва, с его предложением, "обламала" такую инициативу и не позволила делить номера на "блатные" и "прстые", прежде всего- это госзнак!!! ... и не может он никак делиться.

Тогда, в силу своего "вандализма", вышеупомянутый Господин, распорядился к своим подопечным, обращать "ОСОБОЕ" внимание на автомобили не с "рядовыми" номерами

Да блин, достался же нам.. Сам гоняет на своём Мондео ST как дикий, и на встречку выходит, и затонирован в хлам. Зато остальных во все дыры!
avatar
VovkaSvS
29 April 2006


Как получить транзитные номера? Интересует адрес, время работы, отзывы получивших, может какие советы.
avatar
FiliN
30 April 2006


Сянть с регестрации! Или купить новый авто в салоне.. А как продливать их не знаю, не пробовал.
avatar
VovkaSvS
1 May 2006


Да это понятно! Вопрос в другом - какова процедура, особенности и м.б. тонкости... а в каких случаях их получают я и так знаю.
-=v=-
3 May 2006


цитата:
Как получить транзитные номера? Интересует адрес, время работы, отзывы получивших, может какие советы.

Не пробовали обратица к сепециалистам Вашего диллера?
Думаю они обладают такой информацией.
avatar
VovkaSvS
3 May 2006


цитата:
цитата:
Как получить транзитные номера? Интересует адрес, время работы, отзывы получивших, может какие советы.

Не пробовали обратица к сепециалистам Вашего диллера?
Думаю они обладают такой информацией.

А Вы меня не узнали...
я тот Владимир, из Магнитогорска.
Да, написал вчера дилеру - пообещали чтовыдадут. Посмотрим...
-=v=-
5 May 2006


Владимир, Приветствую Вас
Как у Вас дела?
avatar
VovkaSvS
5 May 2006


-=v=-
Здравствуйте!
Ну пока ничего конкретного. Звонил туда. Сказали только номер заказа - Е0136 и что заказ "принят в призводство". Ни даты, ни VINa пока не знают. Если вдруг У Вас получится - может узнаете какую нибудь полезную информацию по этому авто? Буду очень признателен!
avatar
kpe
3 July 2006


Раз... раз... браво я чарли как слышно прием... требуется номер...пшш-ш-ш-шш... повторяю с боевого аппарата... пшшш-ш-шш утерян номер... если кто то найдет номер С599МХ66 не выкидывайте... пшшш-ш-ш- он мне еще пригодиться...

вот где он может быть завокзальная... артинская... космонавтов... пионерский малышева...калина...

мне не нужен ваш вин... мне нужен май намбер С599МХ66 %)
avatar
Kasik
4 July 2006


Выехал на поиск. А номер передний или задний?
avatar
goodboy
4 July 2006


Флудим!!!Вознаграждение есть?
avatar
kpe
4 July 2006


конечно есть - ящик пива... номер передний... хз как выпал из парализованной рамки фокус клуба
avatar
страга
4 July 2006


хоть рамка осталась )
а может фулюганы скрутили?
avatar
kpe
4 July 2006


думаю на одно место... нырял там по фары... плыл как рыба думаю просто камнем рамку на трассе разбило вот номер уплыл... надеюсь всетаки на солнце, может случиться чудо и на дне лужи буить номер
avatar
kpe
5 July 2006


Номер нашел... поеду покупать ящик пива себе
avatar
goodboy
5 July 2006


цитата:
Номер нашел... поеду покупать ящик пива себе

Поздряв тя паря
avatar
Mishgun
5 July 2006


kpe
Круто!
Нашел дома, под кроватью?
avatar
kpe
5 July 2006


нет в той луже что я нырял с капотом вместе... приехал туда сегодня к луже, а мой номер на столбе висит повезло ничего не скажешь спасибо тому кто себе его на стену не повесил
avatar
МюмЛА
5 July 2006


kpe

а чему собсна удивляться?

в нашей луже (на Готвальда -Машинистов на светофоре) с завидной периодичностью номера отлавливают, и на светофорный столб цепляют...
avatar
goodboy
3 October 2006


На какой резине придёт Фокус в ноябре?У кого какая информация, то скидывайте!!!
avatar
Cartez
3 October 2006


Всегда на летней, хоть в январе.
avatar
Mishgun
4 October 2006


goodboy
Придет на летней резине всегда, если не заказывал зимнюю резину.

Если заказывал зимнюю, то придет на зимней резине. Но комплекта летней в багажнике не будет, а запаска будет летней.
avatar
МюмЛА
4 October 2006


goodboy
если сразу в заказе не оговаривалтип резины - на летней.

так что заготавливай зимнюю обувку заранее ;-)
avatar
Yohan
4 October 2006


как писал ранее переоформил заказ на ноябрь, сказали что придет на летней и той опции где зимние шины за 350 уе у них больше нет.

Но обещали перебортовать когда забирать буду, единственное не уточнил это при покупке шин у них или если свои превезу тоже.
andrey99
4 October 2006


Купил шины в "медведе", перебортовали в автозооленде за безумные деньги.
avatar
goodboy
4 October 2006


МюмЛА
спс за совет, но я заказал диски R16 Гия, может всётаки зимняя?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up