Обсуждение партнеров клуба.

10 years

-1



Обсуждаем партнеров клуба и их работу.
Пишем положительные отзывы и рекламации.

Прошу принять к сведению что в данной теме только отзывы о партнерах, никакой рекламы

2.14. Реклама.

Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской, коммерческой деятельности во всех разделах Cайта (включая ник и профиль пользователя), в тексте любых сообщений (в том числе личных), без согласования с администрацией Сайта.

Если кто то хочет стать партнером клуба, сначала напишите модераторам раздела
Нарушение правил будет строго наказываться
партнеры, клубные карты, скидки, сотрудничество

avatar
Сволочь
31 January 2010

Обсуждение партнеров клуба.
9,5K
views
23
members
79
posts

avatar
Лёхыч
4 October 2013

2

2.14. Реклама.

Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской, коммерческой деятельности во всех разделах Cайта (включая ник и профиль пользователя), в тексте любых сообщений (в том числе личных), без согласования с администрацией Сайта.
avatar
usd_87
22 November 2013


К слову о клубных картах. Как оно выглядит и как им обзавестись?
avatar
Ёжык
22 November 2013


usd_87
а на кой оно тебе надо? я за 3 года своей ни разу не воспользовался
avatar
usd_87
22 November 2013


Ёжык
Авось скидки где будут
avatar
Сволочь
22 November 2013


usd_87
Клубные карты
Как выглядит, можно посмотреть у владельцев. Несколько штук у меня еще есть... Как сувенир сгодится.
avatar
usd_87
22 November 2013


dirty alex
Леш, а можно мне 1 карту. Как ты выразился, хотя бы ради сувенира
avatar
Сволочь
22 November 2013


avatar
usd_87:

dirty alex
Леш, а можно мне 1 карту. Как ты выразился, хотя бы ради сувенира

Конечно можно... за 150р в фонд детского дома она твоя.
Только я сейчас не в Иванове. Вернусь может через пару недель, а может и через месяц.
avatar
usd_87
22 November 2013


dirty alex
цитата:
в фонд детского дома

святое дело...
цитата:
а может и через месяц

подождем, глядишь подарок на НГ себе сделаю
avatar
Vladimir_37
22 November 2013


usd_87
а в живую карту могу можно увидеть и даже пощупать завтра на фокусировке
avatar
Ivan OFF
22 November 2013


avatar
Ёжык:

usd_87
а на кой оно тебе надо? я за 3 года своей ни разу не воспользовался

Захочешь куда ни то заграницу поехать, я тебе расскажу, как клубной картой воспользоваться
avatar
Ivan OFF
22 November 2013


Vladimir_37
Вов, я тебе её завтра дам посмотреть из рук
avatar
venom007
23 November 2013


Я вот одного не пойму, если это тема называется обсуждение партнеров клуба, тогда как мы их должны обсуждать если при появлении нового, пост сразу удаляют с пометкой нарушение. Вот раньше здесь такого не наблюдалось.
avatar
Azrail13
23 November 2013


venom007
avatar
venom007:

Я вот одного не пойму, если это тема называется обсуждение партнеров клуба, тогда как мы их должны обсуждать если при появлении нового, пост сразу удаляют с пометкой нарушение. Вот раньше здесь такого не наблюдалось.


Поподробнее
avatar
Лёхыч
23 November 2013


avatar
venom007:

Я вот одного не пойму, если это тема называется обсуждение партнеров клуба, тогда как мы их должны обсуждать если при появлении нового, пост сразу удаляют с пометкой нарушение. Вот раньше здесь такого не наблюдалось.

вот кстати да))
avatar
usd_87
23 November 2013mobile


Наверное расценивается как реклама. Описывается партнер, его деятельность, расценки и соответственно скидки клубням. Вот и думай.:-)
avatar
venom007
23 November 2013mobile


ну просто было представлено выше,новый партнер,магазин детской обуви.чуть позже исчезла информация после проверки модератором. давай те тогда в шапке темы напишем как правильно приподносить информацию о партнерах.
avatar
Azrail13
23 November 2013


venom007
Вить партнеры новые в ветке партнеры, а здесь только обсуждение...здесь не выкладывают сведения о партнерах, здесь никакой рекламы
avatar
Серый
23 November 2013

2

Ребят вот если без обид то на разные не продовольственные товары скидка в 5% не о чём На основном форуме с такой скидкой даже к администрации нечего обращаться,минимум 10%
avatar
venom007
23 November 2013mobile


Azrail13
тогда надо открыть тему где партнеры. А если там можно писать только по согласованию, то прописать это в основном тексте темы.
avatar
Лёхыч
24 November 2013

1

Серый
ну я 30% давал. не прошло)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up