Обсуждение партнеров клуба.

10 years

-1



Обсуждаем партнеров клуба и их работу.
Пишем положительные отзывы и рекламации.

Прошу принять к сведению что в данной теме только отзывы о партнерах, никакой рекламы

2.14. Реклама.

Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской, коммерческой деятельности во всех разделах Cайта (включая ник и профиль пользователя), в тексте любых сообщений (в том числе личных), без согласования с администрацией Сайта.

Если кто то хочет стать партнером клуба, сначала напишите модераторам раздела
Нарушение правил будет строго наказываться
партнеры, клубные карты, скидки, сотрудничество

avatar
Сволочь
31 January 2010

Обсуждение партнеров клуба.
9,5K
views
23
members
79
posts

avatar
Сволочь
12 January 2011

2

У нас появился еще один партнер клуба.
Партнёр ФФК Иваново (сообщение #9208453)

Благодарим - hangman
avatar
Ivan OFF
12 January 2011


hangman
Соседи значит
hangman
13 January 2011

1

Ivan OFF
Заходи в гости...)))
avatar
STrepetov
20 April 2011

1

Напишу я, долго выбирал и выбрал на свою голову НИИ гараж
НИКОГДА,НИКОГДА не обращайтесь к этим "мастерам"
Красил передний и задний бампер+ накладки на пороги, причина проста отпескоструило за зиму, взяли 14руб. это с учетом скидок (к стати 10% не сделали и полировку тоже отказались делать)
Результат на переднем бампере сразу же после покраски в 2 местах пошла паутина, краска подобрана тоже не очень.Во время установки откололи кусочек краски на крыле и тупо замазали.После покраски выждав 1день поехал проклеить броне пленкой, в результате выяснилось, что краска тупо отваливается от грунта. Предьявил претензии, взялись переделать только передний бампер, а все остальное свалили на тех кто клеит и что пленка у них не такая, ну и кучу другой хрени. Скол который сами же посадили свалили на меня (типа был уже).
Я крайне взбешен, а самое главное что никаких рычагов воздействия на подобные конторы нет, только что морду бить, так еще и виноват останешься
avatar
Ivan OFF
20 April 2011


STrepetov
Мих - не послушал меня...получай
Я тебя предупреждал !

dirty alex
Предлагаю их удалить из списка как нехороших человеков
avatar
Satan777
20 April 2011


STrepetov
может был заключён договор на проведение работ? тогда это ненадлежащее исполнение обязательств... Если требования были проигнорированы, а недостатки не были устранены, то ты вправе отказаться от исполнения договора и потребовать полного возмещения понесённых расходов, если таковые имеются
avatar
Ёжык
20 April 2011

1

Satan777
боюсь договор имел место быть в устной форме
avatar
STrepetov
20 April 2011

1

Да пацаны, те самые которые партнеры. Я первый раз в жизни красил машину договора конечно нет, привык доверять людям (тем более хозяин как оказалось ходил со мной в один тренажерный зал- поверил ему на слово) но вперед наука. теперь буду крайне придирчив, и машину только по акту приема передачи отдавать буду. ИТОГ 8 рублей потеряны+ еще и с крылом чета надо делать и перекрашивать заново бампер и пороги.

ЖАЛЬ ЧТО ОТМЕНИЛИ ТЕЛЕСНЫЕ НАКАЗАНИЯ, НА РУСИ БЕЗ НИХ ВИДНО РАБОТАТЬ НЕУМЕЮТ
niigarage
21 April 2011


[B]Уважаемый STrepetov Михаил!Отвечаем Вам на ваше, не соответствующее действительности, заявление:1-начнем с того ,что к самой окраске претензий у Вас нет.забирая машину из сервиса Вам все понравилось.2.-10 процентная скидка была сделана-и Вам об этом прекрасно известно!!!в подарок была сделана не только обещанная полировка но и мойка!!!3.С момента окраски до проведения любых воздействий на окрашенные детали должно пройти в летних условиях не менее трех!!!суток.при температурах близких нолю -до 30 суток!!!об этом Вас обязаны были предупредить оклейщики пленки.Мы оклейкой не занимаемся-это не наш профиль.Напрасно пытаетесь переложить на нас чужие ошибки и пишете здесь не достоверную информацию.Более того!Мы пошли Вам навстречу и заново окрашиваем Вам передний бампер, испорченный оклейщиками пленки.Советуем им предъявить претензии за испорченные детали и настроение.С уважением ,НИИГАРАЖ.
avatar
BARCAS
21 April 2011

1

niigarage
Наслышан о вашей фирме только в положительных тонах,но насторожило,вернее даже удивило,что не заключается договор подряда на проведение работ связанных по покраске частей автомобиля с осмотром машины при приёмке и аналогичной процедурой при выдаче её.
Вы же не первый год на рынке этих услуг и наверняка приходилось встречаться с дальтониками которые не могут различать цвета для таких должен быть ДОГОВОР!!!
avatar
Ivan OFF
21 April 2011


STrepetov
Утверждать не буду, но скорее всего тебе плохо подготовили поверхность на переднем бампере, либо положили краску/лак на влажную повехность...
А задний бампер как ? накладки на пороги ? ничего не отслаевается ?
да..., и паутина не сразу появилась ? или просто не заметил когда забирал машину ?

Миш, помнишь мой битый зад
Когда я к ним приехал, они мне стали считать что к чему и я увидел в списке графу:
снятие установка задней ПТФ - 300р.
На мой вопрос мастеру - у меня нет задней ПТФ, её при аварии расколотили вместе с бампером я её сам потом поставлю
получил ошеломляющий ответ: да не вопрос ! - напишем 150 рублей !!!
После таких разговоров, что то делать в НИИ Гараж желание пропало
avatar
pAlena
21 April 2011


niigarage
а я считаю что Ваши мастера должны были рассказать про правила пользования свежепокрашенной машиной. что мастера-поклейщики пленки должны устраивать допрос?
avatar
STrepetov
21 April 2011

2

niigarage
НУ КОНЕЧНО ВСЕ КРУГОМ ***, ОДНИ ВЫ ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ.

Михаил, давай более конструктивно. Я понимаю, что наболело и хочется выпустить пар. Но практической пользы (в первую очередь для тебя) от этого никакой.
avatar
Arsonist
21 April 2011

2

оправдание- это как дырка в з...це, есть у каждого... что сложно перекрасить что ли, тем более если брать наше законодательство гарантия на выполненную работу не истекло...
тем более это скажется все равно плохо на вашей фирме, если и виноваты на самом деле клейщики-наклейщики, можно было бы и не "зарываться" (типо принял машину и вали) потратили бы на исправления не больше бы 6000р. и получили довольного клиента с хорошими отзывами о вас, который будет приводить клиентов. А так можно и по плохому заставить все переделать, но кто сейчас доверит вам машину? разве что на мойку и то под присмотром...)))
avatar
STrepetov
21 April 2011

3

Для клубней напишу подробней
1 Бампер переделывают только из- за вины моляров, по бамперу после усушки пошли трещины- а не по тому что там работают такие добрые парни
2 Полировки машины не было вообще ( может посмотреть любой сомневающийся)
3 вместо 15 с меня 14 рублей это даже школьнику ясно что не 10%
4 в у уголках бампера непрокрасы и царапины (как сказали мне это из за того что бампера клали на пол при монтаже)
5 скола на заднем бампере не было и быть не могло, повредили во время снятия (я очень щепетильно отношусь к машине)
6 при монтаже было сломано крепление омываться фары и заглушка тупо посажена на скотч
7 на заднем бампере (эфект апельсиновой корки) знатоки говорят , что плохо ошкурили
8. И самое главное во время разговора с "мастером" он мне сказал, что пленку можно наносить сразу же на покрашенный авто т.к. краска схватывается в течении суток, а те незначительные процессы в лаке которые происходят, на это не повлияют. И даже сам предложил поклеить у них , если я ее куплю (это почти дословное воспроизведение)

Сегодня ездил к мастеру, которого посоветовали, его слова материалы хорошие но делали дилетанты и очень неаккуратно, собирали.

Человек который оклеивал машину, лично хотел приехать, т.к. воспринял такие слова как оскорбление.

Я думаю на этом надо прекращать этот затянувшейся диалог. т.к. никчему это в итоге не приведет, все читающие сделали выводы, я тоже. А этой чудо конторе, и ее руководстве советую искать виновных не в клиенте, а в зеркале. И косяки своих работников не выгораживали.

Да, а цена пределки для сервиса 300-400г. краски и половина банка лака на сумму 1200р.
Ну а для меня переделать 8,000. Видно я богаче этой шараги.

В детстве за, дворе, за ***, лицо били, жаль, что уже выросли
avatar
zeb
21 April 2011

1

BARCAS
Андрюх, они себе сук, на котором сидят, пилить не будут-приедет такой STrepetov, а у него еще и договор на руках, одним бампером не отделаешься!
avatar
STrepetov
22 April 2011

2

Теперь точно последний пост.
Сегодня должен был забирать перекрашенный в очередной раз бампер, пригласили на 10 ,приехал и застал как мальчик полирует только что покрашенный бампер (зачем мне стало понятно когда посмотрел, весь в шероховатостях и царапинках) ждал час, через час началась суета, оказалось что эти клоуны опять накосячили и бампер облезает, и что вы думаете они сказали??? Давайте перекрасим еще раз то место где облезает.
А маляры по старой, русской традиции перед праздниками заболели и ВЫЙДУТ из болезни неизвестно когда
Дальше я был готов порвать всех в этой шараге (алекс я помню что ругаться незя). Итог. мне вернули 5 т.р. за 1 бампер собрали запчасти и сложили в машину и я поехал к мастеру которого порекомендовавшими за 5 т.р и материалы он обещал исправить все косяки и покрасить передний бампер, а пороги и задний бампер рекомендовал пока оставить, и приехать к ним за бабками через пару месяцев, т.к. все равно отвалится, и лак потрескается. К стати у них эти работы стоили бы 10 т.р.
Если читает руководство НИИ ГАРАЖ советую на мою 10 ку купить сотрудникам ГОВЯЖИХ МОЗГОВ, если своих нет. До встречи через пару месяцев.
avatar
Ivan OFF
22 April 2011

1

STrepetov
У тебя не правильная машина - ну а так...сочуствую Мих
Вот Вите ABROMS ведь хорошо покрасили !
Возможно мастера разные всё таки имеют место быть
avatar
Azrail13
1 August 2013

1

Други и подруги!!! Очень хочется привести в порядок клубных партнеров. Огромная просьба заглянуть в список партнеров, и если кто пользуется или собирается пользоваться скидками по картам FFClub-a, хотелось бы выяснить предоставляются ли скидки по нашим картам или уже нет. Вот список партнеров, сам начну обзвонку по списку завтра. Надеюсь на помощь.
avatar
Ёжык
1 August 2013


Azrail13
сомневаюсь, что хоть кто-то хоть раз обращался к партнёрам... соответственно ни кто про нас и не знает
avatar
Azrail13
1 August 2013

1

Ёжык
Сереж ты и Миха STrepetov наверно самые известные партнеры в нашем клубе
avatar
Ёжык
1 August 2013

3

Azrail13
мы не партнёры, а члены
avatar
Azrail13
1 August 2013


Ёжык
Эти два звания поставь через тире, вы и те и другие
avatar
STrepetov
1 August 2013

1

мне слово члены не нравится, давайте останемся друзьями клуба
avatar
BARCAS
2 August 2013

4

STrepetov
Миха ты меня конечно извини,но член Друга или друг Члена ... ржу нимагу
avatar
alten
2 August 2013

4

BARCAS
Ну это уже как в анекдоте
Скрытый текст
avatar
Valic
2 August 2013

2

BARCAS
alten
Повеселили до слез!!!
avatar
Azrail13
2 August 2013


Начался ФЛУД
avatar
Azrail13
6 August 2013


Переговоры с А113 видимо закончены. Актуальную информацию смотрим в теме Партнёры ФФК Иваново
avatar
Azrail13
19 August 2013

1

Грандиозный выбор цифровой техники и аксессуаров на www.sotmarket.ru!
Автозвук, видеорегистраторы, радар-детекторы, разнообразные автоаксессуары – на любой вкус и бюджет.
Товары не только для автомобиля, но также для дома, для сада и для себя любимого. Большой ассортимент аксессуаров для всех видов техники. Более 92 тысяч наименований товаров.
Мы работаем по всей России, пункты выдачи заказов - в 124 городах.
При заказе в нашем магазине – по телефону или на интернет-сайте – назовите/укажите промо-код «Фокус» - и получите скидку 300 рублей [на весь ассортимент] при покупке на общую сумму свыше 1500 руб.

Подробная информация на сайте www.sotmarket.ru.

Не работает слово волшебное (((

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up