Как я продал свой C-МАХ или С-МАХ с пробегом

11 years




Есть мыслЯ к концу года поменять свой С-МАХ на такой же, но комплектацию выбрать самому. В связи с этим возникает несколько вопросов:
1.Насколько меньше оценят мой С-МАХ по сравнению с рынком.
2.Продадут сами или я буду ждать продажи и лишь после этого деньги пойдут в зачёт новой машины.
3.У кого из дилеров (московских) есть такая услуга.
C-МАХ, покупка, продажа, покупка автомобиля форд, покупка б/у, продажа автомобиля, пробег авто

avatar
ВМих
28 March 2005

Как я продал свой C-МАХ или С-МАХ с пробегом
232,9K
views
324
members
1,7K
posts

avatar
Dik_g
23 June 2018

5

Знаете, говорят мужчины счастливы 2 раза, когда покупают авто и когда продают!
Скажу так:
- я счастлив только на 50% что покупаю новое и могу сказать с грустью расстаюсь с Максом.

Отдал свой С-МАХ 2008г 2л МКПП Титаник честный пробег 212 000 км в трейд-ин, оценили в 280 + дали скидку на новую 170
С первого Т.О. Ездил на Castrol 5-30а5 расход в рамках нормы на 10 000 км менее литра, а то и половину.
Когда покупал Макса даже и не думал что наше знакомство затянется на 10 лет
Хочу отметить что за всё время, ни разу не подвёл меня! Не было ни одного случая чтоб я ехал в сервис по причине поломки не своим ходом.

Подводя итог могу сказать, что ни разу не пожалел о том что когда то выбрал эту машину, была б возможность купить новый - взялбы не сомневаясь!
Хотел приобрести минивэн, но за вменяемые деньги их не найти, да и вообще их не осталось в РФ, было желание даже из Европы привести нового Макса, но пошлины эраглонас, утилизационный сбор, получается дорого.
Выбор остановился на новой Куге...
avatar
Superalex
26 June 2018


Dik_g
Поздравляю с обновкой! А какую конфигурацию взяли?
avatar
Dik_g
26 June 2018

1

Superalex
2.5 передний привод, из расчёта, что в лес и по бездорожью не гоняю все равно, а лишний привод, кардан, редуктор, - эт доп расходы на обслуживание
avatar
-Евгенич-
28 June 2018


Dik_g
много уже проехал, отвращения в стиле "Форд уже не торт" ещё не вызывает?
avatar
Dik_g
28 June 2018


-Евгенич-
Пробег пока 500 за неделю - не много, завтра в отпуск стартую на пару недель тыс шесть км получится, там посмотрим)
Из минусов могу отметить отсутствие ниш, ящиков, вообщем что из с-мах достал в кугу не влазит
Ну не понимаю, почему не предусмотреть место под огнетушитель, аптечку и прочие
Из плюсов оч хорошо работает Кондей (Климат), обдувов много вкл задних пассажиров, чувствуется продумали, багажник с ноги это конечно что то космос
Про ходовые качества пока ни чего сказать не могу, мотор больше 3500 обр не крутил, при этом на 130км/ч 2500 обор. Рулится комфортно.
Вчера залез под машину, всё на месте, каждый болт помечет зелёным маркером и даже на двигателе возможно контроль затяжки др
обоснования не вижу, ощущение, что ветрянка
В целом пока доволен, не могу только понять, нужна ли защита картера (сейчас пыльник установлен во весь моторный отсек) и нужен ли антикор.
avatar
-Евгенич-
29 June 2018


avatar
Dik_g:

Про ходовые качества пока ни чего сказать не могу, мотор больше 3500 обр не крутил

да его и не надо крутить
в своё время, на тесте "из Симакса" Куга показалась крайне вялой машиной в плане водительских ощущений от управления

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up