Горнолыжный спорт

14 years

7



Значицца рассказываю. Нынчо я нахожусь на территории евросоюза в городе Банско, что находится в Болгарии. а Горы тут называюцца Родопы. Геологи говорят что это альпийская гряда.
http://i065.radikal.ru/1001/db/da6ba5ef3532.jpg
снега в городе нет да и температура тут не особо минусовая - ноль - плюс три. в горах конечно похолоднее.

сам город расположен на высоте 950 метров от уровня моря, максимальная точка куда поднимают подъемники - 2600 метров над уровнем моря. конечно не альпы и не эльбрус, но на этой высоте уже немного чувствуется кислородное голодание,, если хочеш сделать пробег в полной нагрузке.

posted image

хотя на первый взгляд и тут есть сдвоенные вершины

http://s57.radikal.ru/i158/1001/77/6fd0285859e4.jpg

вершины находяться над облаками ( на сегодняшний день облачность низкая) а так как основное катание происходит вверху - то и катаешся как в раю - облака внизу закрывают почти все. но есть противные области где приходится преодолевать облачность - чувствуеш себя самолетом - летиш, ничо не видно и офигенная влажность...фффу противно...

posted image
http://s005.radikal.ru/i210/1001/e9/72f8ea2d2c34.jpg
вот так все выглядит с жидинких облаках - в густых по технике безопасности нив коем случае нельзя останавливаться а то могут в тебя въехать и очень сильно..
posted image

продолжение следует...
лыжи, сноуборд, горы, спорт, отдых, увлечения, снег

avatar
pAlena
18 January 2010

Горнолыжный спорт
13,3K
views
15
members
94
posts

avatar
pAlena
14 March 2010


mr.Andrew.ru
а я тибя там искала искала..и не нашла... тоже была в плесе...а фотке есть склона то?
avatar
mr.Andrew.ru
15 March 2010


pAlena Я был в Плёсе в субботу с 13-30 до 16-30, вот фотка с того года, склон весь в ямах, для сноуборда тяжеловато, но интересно попрыгать. Бугель на весь день стоит 300 р, начинают работать примерно с 11 и до 17, вообщем как надоест, он получастный полулегальный. Бугель специфический состоит из крючка верёвки и палки, надо принаровиться чтобы цепляться за трос и подыматься.

posted image
avatar
pAlena
15 March 2010


mr.Andrew.ru
кошмар! во всем мире уже нет таких систем
avatar
mr.Andrew.ru
15 March 2010


pAlena Если бы искала , то позвонила бы
avatar
Catenka
16 March 2010

1

pAlena
не поверишь, желтая куртка зовет на Эльбрус махнем?

Скрытый текст
avatar
pAlena
16 March 2010


mr.Andrew.ru
ой я про тилифон то и забыла...

Catenka
а кто такая жолтая куртка??? чо не припомню...я бы махнула.. если с работы бы отпустили...
Скрытый текст
avatar
Catenka
16 March 2010


pAlena
я бы тоже с удовольствием...
Скрытый текст
avatar
BARCAS
16 March 2010


Не знал,что наш Алёник в горнолыжной кавалерии служил!!!
avatar
Catenka
16 March 2010


BARCAS
да вы тут еще многого не знаете
avatar
BARCAS
17 March 2010


Catenka
Шепнула бы по секрету.
avatar
pAlena
17 March 2010


BARCAS
ты мне бутылку мартини с шампунем поставь и выпить заставь - я те сама все расскажу да еще и покажу

avatar
mr.Andrew.ru
17 March 2010


avatar
pAlena:

BARCAS
ты мне бутылку мартини с шампунем поставь и выпить заставь - я те сама все расскажу да еще и покажу


думаю и заставлять выпить не потребуется, главное поставить в нужной компании ...ну тяк воть , сидела я значит на Эльбрусе и как там его ...ооо точно сплавлялась на лыжах
avatar
Catenka
18 March 2010


avatar
mr.Andrew.ru:

.ооо точно сплавлялась на лыжах

на доске
avatar
seriii
20 March 2010


Catenka
pAlena
Девченки Молодцы!!!
avatar
Ice-T
8 December 2010


ВОт и зима пришла,можно удариться в спорт!На днях с другом приобрели палки-лыжи-все дела,осталось найти,где применить все это хозяйство.Кто-нибудь открывал уже лыжный сезон,а,други?Где можно покататься?Желательно в районе Ив. обл.
avatar
mr.Andrew.ru
13 December 2010


19 декабря с женой поедем открывать горнолыжный сезон в Шакшу( Ярославская обл.) если есть желающие , то присоединяйтесь!!!
avatar
pAlena
14 December 2010


mr.Andrew.ru
avatar
mr.Andrew.ru
14 December 2010


pAlena
телефон знаешь, так что звони!!!
avatar
pAlena
14 December 2010


mr.Andrew.ru
ок
avatar
Ice-T
14 December 2010


mr.Andrew.ru
Есть желание! Только пока не знаю насчет возможности.Но как только,так сразу
avatar
pAlena
14 December 2010


mr.Andrew.ru
мы поедем на нашей машине. опять вован будет с твоей пить коньяк пока мы трудимся
во скока выезжаем?
avatar
BARCAS
15 December 2010


pAlena
Очень понравилась фраза ...ПОКА МЫ ТРУДИМСЯ...
Скрытый текст
avatar
pAlena
15 December 2010


BARCAS
ТСССССС никому не говори...
avatar
BARCAS
15 December 2010


pAlena
ЗА-МЁ-ТА-НО!!!
Скрытый текст
avatar
mr.Andrew.ru
15 December 2010


pAlena
примерно в 10, раньше ты не проснёшся
avatar
pAlena
16 December 2010


BARCAS
ну тык поехали черт возьми с нами! чо ты тормозиш то! вот потеха будет - в кранем случае покатаем тебя с горки на санках
ты же хотел попробовать!!!
mr.Andrew.ru
не пались...и контору не пали!
avatar
pAlena
18 December 2010


желающие присоединиться к нашей дружной горнолыжной компании - милости просим. выезжаем завтра в 10-30, сбор на парижской коммуне. ост. Рабфаковская (ну там где студенты из тралика вылезают чтобы в энерго идти)
avatar
Ice-T
18 December 2010


pAlena
Я ударился в сопли,хворь свалила А так хоцца...
avatar
zeb
18 December 2010


Хочется,но рука болит и дети с соплями
avatar
Gorojanin
18 December 2010


Заманчиво

http://zima.shaksha.ru/price/

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics


up