А в Blue Fish кто-нибудь обращался?



В связи с планами по замене подвижного состава рассматриваю разные варианты реализации текущего
С трейд-ин все относительно понятно, а вот с чистой продажей не слишком...

Интересует опыт камрадов

Заранее мерси
Фокус, продажа, Санкт-Петербург

avatar
koyany
27 January 2010

А в Blue Fish кто-нибудь обращался?
20,6K
views
32
members
111
posts

avatar
lessen
11 April 2010


dimcher
Я могу сказать, сколько накручивают. Моя машина была взята за 385. Встала на продау за 450.
Постояла 2 месяца. Потом объявили сезон скидок на машины с пробегом, и она стала стоить 400, а потом ...390
avatar
dimcher
11 April 2010


lessen
да уж, похранили себе в убыток можно сказать
avatar
lessen
11 April 2010


dimcher
вот и я о том))
avatar
Stasonzo
16 April 2010

6

dimcher
ваще я свою машинку пробил по рольфу , так взяли они ее за 397 тыщ ... выставили за 463 , потом после месяца "неинтереса" снизили до 445 тысяч , через 2 недели 430. ну а я весь такой раскошный завалился к ним и сказал - 400 наликом прям ща и я на нем уезжаю)) повелись))
avatar
-Nick-
21 September 2013


Поднему пожалуй темку.
Как сейчас обстоят дела с выкупом авто???
Куда еще можно обратиться кто чего посоветует???
Ситроен зараза не продается:(
avatar
Leolik
22 September 2013


-30-50 и забирают
А так бяда там с машинками. Такое авто отдали - они его только полирнули и вечером уже на продаже, хотя подвески там вообще не было
avatar
Торелло
22 September 2013


avatar
Leolik:

  -30-50 и забирают

от среднерыночной или от той которую хочешь?
avatar
-Nick-
22 September 2013mobile


Leolik
А что продавали? То что там покупать опасно это и ежу понятно. А вот как им неликвид вбадать?
avatar
dimcher
22 September 2013


-Nick-
хз как с блюфишем, но кмк в трейд-ин нужно идти в тот салон, который именно этой маркой занимается. например, в фордовском салоне мне за мой фф3 насчитали примерно 560 тыс (что как раз тысяч минимум на 40-50 ниже примерной рыночной стоимости). а в салоне бмв - 450 потому что там не разбираются в фокусах и не знают отличия титаниума от тренда. тупо по году, пробегу и двигателю авто.ру пробили и выдали на-гора такую сумму.
avatar
-Nick-
22 September 2013


dimcher
Так мне трейд-ин не подходит, т.к. собираюсь покупать бу авто... А Ситроен надо просто продать.
avatar
dimcher
22 September 2013


-Nick-
а какая разница? я под трейд-ином понимаю просто скупов бу в салоне. мне кажется им не важно, будешь у них новую брать или нет. просто если будешь, тогда там некоторые доп условия и упрощения могут быть.
avatar
-Nick-
23 September 2013


dimcher
Я лично думал что трейд-ин это когда твою машину берут в зачет покупки новой или бу, но у этого же салона.
avatar
dimcher
23 September 2013


-Nick-
ну сам термин об этом но никто не обязывает совершать ответные действия. в общем попробуй обратиться в скупку профильных автосалонов. больше шанс, что выкупят
avatar
canon3000
23 September 2013


Профильные зато наверняка знают основные косяки той или иной модели.
Fus
23 September 2013


Поддержу, в блюфиш фокус, при среднерыночной 350 т.р., "по телефону" оценили максимум в 300, при условии "идеальности", иначе 280-270.
Msclne
23 September 2013


Мой Мондео 850 в рынке, по предварительному калькулятору в 750 оценен.
avatar
Leolik
23 September 2013

1

Торелло
Конечно от рыночной

-Nick-
Фокус 2 продавали. Как - приехал, посчитали, оценили - отбавили, ты обалдел от их цены, послал их и поехал продавать сам.
Или ты приехал, цена неаедкват, с ними немного побадался, не сильно разница будет видна, продал и поехал домой.
Представ ,что ты сам покупаешь/продаешь машины, ты будешь заниматься благотворительностью, за спасибо???
avatar
Leolik
23 September 2013


Fus
а идеальности там не будет... для них.
avatar
Торелло
23 September 2013


Leolik
да панятна-панятна
просто я смарю чем дороже рыночная стоимость, тем больше они скидывают
на мой пепелац у них апетит поскромнее...
avatar
Leolik
23 September 2013


Торелло
Там начинается -30-50, а потом на подъемнике: ой.. да тут это, а там то, а тут не так... нууу, тут цена ниже будет сразу, там такой развод. Просто при покупке нового авто дилер может эту разницу погасить, как в нашем случае, поэтому и выбрали трейд-ин, так бы машину не отдали им никогда.
avatar
Торелло
23 September 2013


Leolik
ну я так мондео брал... фокус отдал сразу ибо было нужно ну очень быстро
при мне человек позвонил клиенту и впарил ему мою машину на 15 тык дороже чем я хотел поиметь...блин
а с моей цены 30 сняли
мне месяц назад озвучили от 485, щаз уже грят на 10 меньше
lexa266
29 March 2015


В 2013 сдал в blue fish киа сид 2010г.в.. Покупал FF3 PS 125л.с.. Получилось выгодно, т.к. лично продать не получилось, за 2 недели ни одного звонка. Косяков по машине было не мало: притерт передний бампер; следы от ударов нерадивых водятелов по дверям...По итогам скинули 10т.р., и когда я сказал об этом менеджеру он задарил ТО-1. Так что сдавать в трейд-ин выгодно, не всегда конечно. Поэтому обговаривайте каждый пункт несколько раз, и не стесняйтесь постоянно уточнять детали. А то у менеджеров память девичья.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up