Авто масленица.



Народ сплагиатил у Питерских одноклубников такую тему: Авто-Масленица 2010 Масленница в этом году 14.02.2010 день недели Воскресенье. Кто что думает по этому поводу? Предлагаю собраться где-нибудь на природе, например на берегу Обского, пожарить мясо, да и в целом хорошо провести время. Раз уж целых два праздника совпадают. Вариант с Заельцовским конечно ближе, но там во-первых в Воскресенье даже ни проехать, а во вторых запрещено костры разводить. Иожет кто-нибудь другое место предложит?
масленица, весна, праздник

avatar
Bronter
15 January 2010

Авто масленица.
6,8K
views
17
members
83
posts

avatar
MDie
4 February 2010

3

Мне все равно...хоть 13, хоть 14...
Крок вообще вчера к себе пригласил всех на масленицу)))
avatar
SPavelS
4 February 2010


MDie
+1
avatar
Payan
4 February 2010


Бееееез разницы))) можно и 13-го)))
avatar
Romeo_Nsk
4 February 2010


Bronter
я за 13е. 14го финалы в Автолиге.
avatar
N@t
5 February 2010


Осталось определить место
avatar
Saniyavlik
5 February 2010


Мне без разницы: могу и 13-го, и 14-го.
Место будет зависеть еще и от погоды, хотелось бы все-таки на свежем воздухе. Николай (nitrocar) обещал исследовать местность около Оби возле коммунального моста, есть ли подъезд.
avatar
MDie
5 February 2010


Я могу исследовать район дюн в Бердске...других мест не предлагали)))
avatar
Krok
5 February 2010


А может устроим массовый поход на финал автолиги?
Romeo_Nsk
Рома, вы играете?
avatar
nitrocar
5 February 2010

3

Я попрежнему в "списке", и как и обещал на этих выходных проверю наличие подъездов в районе коммунального моста на Левом берегу, сразу после этого отпишусь по результатам.
avatar
nitrocar
6 February 2010

5

Привет всем.
Сегодня провёл разведку-боем: колесил везде где только было возможно в обозначенной мной местности. Результаты хуже, чем я планировал, но всё-равно приемлимые.

Варианты №1, №2 и №3 расположены со стороны ТЦ "Горский" и парка атракционов, там же имеется возможность проезда на площадку внизу спуска лыжников и сноубордистов. Вариант №4 - на стороне пляжа.

Вариант №1
Расположен близко, контактирует со зданием спортивного института. Большая парковочная площадка. Есть "будка" с арендой санок и спуск. Недостаток - возможность присутствия других отдыхающих (решивших покататься на санках и пр.)
posted imageposted imageposted image
http://s002.radikal.ru/i197/1002/08/85f3edadd019.jpg

Вариант №2
Расположен непосредственно на берегу реки.
Недостатки:
- отвратительный и очень долгий подъезд до места (хотя я и пробился туда-обратно всего пару раз зацепив днищем);
- как таковое отсутствие мест для парковки автомобилей (ну, это не сильно критично);
- ГЛАВНЫЙ МИНУС - при "заезде" более ОДНОГО А/М до места - отсутствует возможность разворота для обратного выезда (ну, только если с лопатами его не оганизовать );
http://s006.radikal.ru/i214/1002/76/564a5958f1d5.jpg
posted imageposted image

Вариант №3
Расположен за катлованом, внизу спуска лыжников. Возможность нормально припарковать 4...6 авто, а остальные "подопрут" уже припаркованные. Нормальный подъезд.
Недостатки - нет возможности заехать на саму площадку для тусняка (находится метрах в 5 от парковочной области), остальное приемлимо.
posted image
http://s005.radikal.ru/i210/1002/73/cd717ef5b4b0.jpg
posted imageposted image

Вариант №4
Расположен на участке дороги на спуске к городскому пляжу [на сам пляж проехать не удалось , т.к. там проезд был перекрыт шлагбаумом, а охраны не было(а может столько крепко спали, что не удалось до них достучаться)].
Простой подъезд до места. Возможность свободно припарковать кучу машин вдоль дороги.
Недостатки:
- отсутствует площадка для тусняка, либо прийдётся "протаптывать" тропинку и "вытаптывать" саму площадку на берегу возле заводи;
- на противоположной стороне подъездной дороги идёт строительство домов.
posted imageposted image

P.s.: чучело зимы можно сжигать влюбом из этих мест

Сам я склоняюсь к варианту №3 и голосую за 13 февраля.
avatar
anatoliy444
6 February 2010

1

Я тоже тут читаю и хочется присоединиться!...
Давно нигде не был...с вами,господа!

Всегда ранее ездили в парк "Сосновый Бор" заезжали от спорткомплекса Север
Красиво,хорошо было... Как сейчас не знаю,хотя думаю немногое изменилось.. Есть кто рядом живет??
(надо заехать от С/к "Север" и 500 метров в сторону санатория-профилактория и потом по тропе здоровья...

Короче кто там живет-знает

Для всех скажу-как запасной вариант-есть места по ул А.Невского (в сторону Парка,за спинами детских садиков)
В общем я тоже в теме...Готов присоединится
avatar
Romeo_Nsk
6 February 2010


раз ты там был и говоришь что №3, значит №3 пока.
avatar
Quercus
6 February 2010


nitrocar
+1 за подробный фотоотчет!

честно говоря, слабо представляю как туда проехать, т.к. был в тех краях всего пару раз, пешком, в летнее время...
наверное, будет удобней собраться в известном месте и двинуться под руководством опытного проводника да и застрявших товарищей вместе вытаскивать проще будет
огорчает только прогноз погоды -25, потепление только после 15 февраля
avatar
Bronter
8 February 2010


Ну если большинство за 13-ое значит 13-ого Время: думаю в часов 14 собраться, место: титаническими усилиями Нитрокара определяем место №3(пока что, если никто ничего лучшего не найдёт). Готовим блины, сырьё для чучела, можноглинтвейна наварить(для техкторешит посетить мероприятие в пешем порядке)
avatar
Payan
8 February 2010


Ну и предлагаю таки списочек накидать желающих
1. Payan

копируем список в пост и продолжаем...
avatar
nitrocar
8 February 2010

2

Ну, да - прогноз погоды пока не радует ... посмотрим к концу недели...

Quercus, на счёт проезда - это ерунда, я так пологаю всё-таки подразумевается что действительно общий сбор в известном месте (например на ул.Н.-Данченко напротив торгово-развлекательного центра "Горский") и "организованный" проезд до "места".

Вот только может время назначим чуток пораньше предложенного Анатолием, часиков так в 12:00, чтобы и потусить можно было бы не торопясь, и после фокусировки, свободного времени субботнего дня ещё оставалось?
avatar
MDie
8 February 2010

1

nitrocar
Поддерживаю...мы не с ночевкой на природу едем...сбор назначать надо на 12...минут 30 народ тянуться будет (обычная процедура)...пока соберемся и приедем 14 часов и будет...
Payan список желающих на первой странице...

Romeo_Nsk А можно список желающих закрепить вверху? А то не всем видно)))
avatar
Krok
8 February 2010


nitrocar
Коля, респект за проведенную изыскательскую работу!
Viper_sib
8 February 2010


Я приеду.
avatar
Romeo_Nsk
8 February 2010


может рассылочку в пятницу сделать например?
avatar
Den486
8 February 2010


Конечно надо рассылку!
avatar
Bronter
11 February 2010


Romeo_Nsk
Может лучше сегодня? Кстати народ кидаю я вас с 13-м, у нас один не хороший кекс заболел и за него надо поработать будет именно в эту субботу.
avatar
MDie
12 February 2010


Что-то нет конкретного места сбора...а ехать уже завтра...или все дружно передумали?
avatar
Krok
12 February 2010


Предлагаю на парковке Быстронома на Пермитина (Аполло 24). Там места много, все войдут и можно будет закупиться всем необходимым.
avatar
N@t
12 February 2010


Давайте определимся сколько нас...
1. Payan
2.nitrocar
3.Viper_sib
4.Krok
5.MDie
6.anatoliy444
7.Romeo_nsk
8.Quercus
9.Den486
10.Saniyavlik
11.Nat

продолжаем...
avatar
MDie
12 February 2010


Krok
По времени не написал...
avatar
Krok
12 February 2010

1

В 12:00 на парковке Быстронома нам Пирмитина 24.
avatar
mega128
12 February 2010


я к сожалению обламываюсь ...дела семейные. С Вас фото/видео отчет))
avatar
nitrocar
12 February 2010

1

Я конечно дико извеняюсь, но ...
avatar
nitrocar:

... общий сбор в известном месте ... на ул.Н.-Данченко напротив торгово-развлекательного центра "Горский" и "организованный" проезд до "места".

Вот только может время ...в 12:00...


Просто зачем нам всем посещать магазин?! Или о каких "закупках" написал Олег? [там продаются блины?, так вроде прекрасная половина клуба обещалась их собственноручно испечь?! Я до кучи попрощу свою приготовить блинов + возьму с собой чайку (кто не зарулём - может взять чего покрепче - для "согрева")]
avatar
Payan
12 February 2010


Мне без разницы куда подъезжать... но думаю на парковке Быстронома все же удобнее чем на дороге НД... тоже предлагаю там... а идти всем в магаз совсем необязательно...)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up