Авто масленица.



Народ сплагиатил у Питерских одноклубников такую тему: Авто-Масленица 2010 Масленница в этом году 14.02.2010 день недели Воскресенье. Кто что думает по этому поводу? Предлагаю собраться где-нибудь на природе, например на берегу Обского, пожарить мясо, да и в целом хорошо провести время. Раз уж целых два праздника совпадают. Вариант с Заельцовским конечно ближе, но там во-первых в Воскресенье даже ни проехать, а во вторых запрещено костры разводить. Иожет кто-нибудь другое место предложит?
масленица, весна, праздник

avatar
Bronter
15 January 2010

Авто масленица.
6,8K
views
17
members
83
posts

avatar
mega128
15 January 2010

1

Чего сказать...Идея зачётная! Возьмём блинов и будем их мяском фаршировать. я за берег Обского.
avatar
Bronter
15 January 2010


mega128
Там идея в том чтобы их на месте жарить... Я лично не умею поэтому предложил ограничется мясом... Можно конечно с осбой привезти зараннее нажаренных...
avatar
mega128
15 January 2010


Я еще могу взять всяких деревяшек из которых можно смастерить чучело и потом его ЖЖЕЧЬ!
avatar
Bronter
15 January 2010


Корче походу мы вдвоём будем Я не очень хорошо знаю окресности Обского моря может кто-нибудь предложит конкретное место? Требования: Лёгкий подъезд, ни на ветру, думаю близость к морю зимой не кретична...
avatar
Krok
15 January 2010


Смотря какая погода будет 14-го, да еще нужно найти место на берегу, куда на чпокусе можно проехать.
avatar
MDie
15 January 2010


Взять с собой походную плитку на газовых балончиках, сковороду (тесто дома сделать) и на природе приготовить)))

Krok
прошлый год 14-го мороз под 40, в этом году зима еще холоднее, не факт, что на масленицу будет тепло(((

Bronter
Если все же соберемся я с вами)))
avatar
Bronter
15 January 2010


MDie
Ты место конкретное предложи, ты же тамошний абориген...
avatar
MDie
15 January 2010


Bronter
Самое первое, что приходит в голову-это Дюны...места там много, море рядом, и дорога до Дюн асфальтированная))) подумаю, мож еще че вспомню...
avatar
Bronter
15 January 2010


MDie
А как с парковкой обстоят дела?
avatar
Payan
15 January 2010


Я как бы за... но думаю сначала стоит проконсультироваться со своими вторыми половинами... Не думаю, что все девушки с радостью воспримут идею провести ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ на морозе с кучкой автомобилистов... ))) либо вообще без любимого)))

так что может все это дело на сб планировать???
avatar
Bronter
15 January 2010

1

Payan
Ну это же не на целый день и романтический вечер никто не отменял, а вообще говоря лично для меня масленница куда больший праздник чем день смерти какого-то чувака в средние века...
avatar
Quercus
15 January 2010


Bronter
Поддерживаю!
В летнее время ездили несколько раз на море, но как там дела с зимним маршрутом - неизвестно Насчет безветренного места проблематично, только если в лесу... Была бы погода подходящая и желание собраться!
Можно еще чучело зимы спалить для большего ощущения праздника!!
avatar
Bronter
15 January 2010


Quercus
Программу мы утвердим на месте, вот только надо с местом и составом определится...
avatar
Payan
15 January 2010


Bronter
Да ни вапрос - плюсуйте меня)
avatar
nitrocar
15 January 2010


интересное предложение (хоть какая-то конкретика )

p.s.: а может на пляж?!
avatar
Bronter
15 January 2010


nitrocar
На пляж по-моему не реально проехать на фф зимой, да и народ академовский любит там отдыхать, т.е. народу много будет 100%, хотя как вариант...
avatar
Romeo_Nsk
15 January 2010


я буду, главное определить куда и где, время лучше в 13-00, чтобы сжечь еще успеть! тряпки старые у себя найдут, ветки в лесу поди есть, бензин тоже не проблема. Гулять так Гулять!
avatar
Bronter
15 January 2010

2

Romeo_Nsk
Пока варианта два: Дюны и Пляж, ждём ещё предложений, а программу придумаем!!!

И того пока выразили желание появится на сиём мероприятии:
Quercus
nitrocar
Romeo_Nsk
Payan
Krok
MDie
mega128
avatar
Bronter
16 January 2010


И что желающих больше нет? Это же не 8 марта!!! Девушки подключайтесь!!!
avatar
MDie
16 January 2010

1

Bronter
Ну я с супругой поеду)))
avatar
Payan
16 January 2010


Bronter
Ну как бы и я со второй половиной)
avatar
Bronter
17 January 2010


Payan
MDie
Я имел ввиду Наталью, Лену, Санию...
avatar
N@t
30 January 2010

6

ААА, ребят, тему пропустила и не поверите, решила создать новую относительно того, что давно ничего не совершали такого массового и организованного и масленица - именно тот повод, который можно отметить!))) И тут наткнулась на эту тему). Я 1000% за. С девчонок, нас, вкусные блины!)))

Только просьба такая - давайте 13го, тем более масленицу можно праздновать с 8го числа! Я не к дню "плюшевых медведей и продавца залежавшейся после нг сувенирки" (уж простите, такое у меня отношение к дню всех влюбленных), у меня др в этот день у человека, которое я никак не могу пропустить.

-- Добавлено: [mergetime]1264838077[/mergetime]
Bronter
на месте жарить проблематично, мы с собой привезем
avatar
Bronter
30 January 2010


N@t
Молодец!!!
avatar
Payan
30 January 2010

2

Я все еще за)))
avatar
Bronter
4 February 2010


Ну так и как? Какого всётаки числа? Соклубники заинтересованные прошу вернуться в тему для обсуждения мероприятия!
avatar
Krok
4 February 2010


Bronter
Лучше 13-го!
avatar
Quercus
4 February 2010


Krok
Поддерживаю, лучше 13-го!

Дело тут совсем не в пресловутом празднике, просто оказывается 14-го я работаю...
13-го уже потеплеть должно (если верить прогнозам)! Да и автомобиль надеюсь доблестный Кварсис наладит к тому времени В общем я за 13-е. Кстати, с местом решено что-нибудь?
avatar
Bronter
4 February 2010


пока не решили.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up