Видеорегистратор



Тааак... я смотрю назревает необходимость маленького FAQ по закупленному нами продукту
Предлагаю создать его совместно, путём обсуждений\изменений.
FAQ по видеорегистратору
видеорегистратор, видеофиксация

avatar
Ekb_Ewg
2 April 2010

Видеорегистратор
88,2K
views
93
members
737
posts

avatar
Ekb_Ewg
19 January 2010

1

avatar
Jjon:

serrega329  GORETZ я тоже за ссылку 

Мужики, ну ей-богу!
Поиск по ютубу
avatar
Jjon
19 January 2010


Ekb_Ewg О, даже не подумал, что на ютубе есть видео, пасибо


Дак получается он еще и со звуком пишет??? Круто
avatar
serrega329
19 January 2010


Ekb_Ewg
цитата:
Ekb_Ewg О, даже не подумал, что на ютубе есть видео, пасибо 


Тоже не подумал бы никогда там искать.
avatar
AviatoR
19 January 2010


avatar
GORETZ:

В инете есть много записей с данного девайса. Поэтому я готов брать без теста.

Согласен.

Посмотрел - и запись ночной сьемки тоже неплохо.

Я так понял - главное, чтобы стекло было чистым, иначе будут блики.

Т.е. устанавливать сей девайс только в зоне очистки дворников.
avatar
MakRo
20 January 2010


Может на дне рождения Клуба - 24-го начать сбор средств? А то затянуться может )))
Максимальное количество народа будет
avatar
SCANER
20 January 2010


А какое разрешение надо что бы номера на впереди идущих машинах просматривались? Или это из-за эффекта глазка (большого угла обзора) ничего не видно? У кого есть опыт использования других аналогичных девайсов?
avatar
GORETZ
20 January 2010


Звонил в Москву в компанию ВИЗАНТ по поставке товара в Москву.
Пока конкретно ничего сказать не могут. Ожидали сегодня прибытие.
Но машина даже не зашла на таможню. Предложили перезвонить на следующей неделе.
Так что раньше февраля товар в Екате точно не появится.

Все желающие записаны.

Деньги собирать пока не вижу смысла.
Как будет точная информация по прибытию товара, так и определимся.
Зарезервировать товар, думаю, проблем не будет (сразу при поставке с Москвы в Екат).
avatar
MakRo
25 January 2010


Что-то новое появилось по информации?

Прошу прощения за назойливость, я уеду 4-го февраля дней на 10, не хотелось бы "пролететь" мимо заказа)))
avatar
-Романыч-
26 January 2010


MakRo
Рома, подстрахую.
avatar
MakRo
26 January 2010


-Романыч-
Вячеслав Романович, спасибо огромное!
avatar
-Романыч-
26 January 2010


GORETZ
На тест драйв сам возьмешь? Ждем отчет. И главное. На всех наших хватит?
avatar
GORETZ
27 January 2010


Сегодня звонил в Москву по поставке товара в Москву.
Как и раньше - ничего конкретного сказать не могут.
Предложили перезвонить на следующей неделе.
Так что - пока ждем.
Если в начале февраля товар не появится - будем искать в других местах.
avatar
AlV
27 January 2010


Меня тоже в список, pls.
_oIo_
27 January 2010

1

Два года как пользую видеорегистраторы ASV-RF

На тот момент особой альтернативы небыло.
На одной машине окупился через неделю, было ДТП и виновник скрылся.
На второй все окупается
1. У меня видеозапись ведеться круглосуточно, потому всех упырей знаю в лицо. Но в тот день когда поцарапали гвоздем, регистратор дал сбой и отключился Обиды небыло предела.
2. Недавно ставил такую систему товарищу. Блок регистратора и две камеры, уложились в 10 000рублей. Похоже в Обнинске я уже оптовик.
3. Система нравиться, но она сложна. надо быть техническим извращенцем, чтобы такое самостоятельно установить и заставить работать.
4. В одном из установленных мной блоков слетела прошивка, ремонта на месте нет. Надо отсылать на родину.
5. Без монитора, либо ноутбука на дороге информацию не посмотреть.


С удовольствием бы сравнил с выбранной вами версией, т.к. описанные сложности подходят не для всех клиентов.

P.S.
В судах видеозапись принимают нормально, но мировые судьи все равно доверяют ГИБДД, а не свом глазам.
На дороге ГИБДД увидив регистратор начинают сомневаться в своих словах, называют непотребной личностью и отдают документы. Так что до суда лучше не доводить!

avatar
SCANER:

А какое разрешение надо что бы номера на впереди идущих машинах просматривались?

У меня камера стоит с максимумор разрешения в 520 твлиний
При 6 мм объективе чистые номера читаются с дистанции 7-10 метров
При рыбьем глазе назад с метров 4-5и.
_oIo_
27 January 2010


avatar
AviatoR:

avatar
GORETZ:

В инете есть много записей с данного девайса. Поэтому я готов брать без теста.

Согласен.

Я так понял - главное, чтобы стекло было чистым, иначе будут блики.

Т.е. устанавливать сей девайс только в зоне очистки дворников.

Спешу вас огорчить.
В коротких роликах качество не оценить. Я бы сравнивал стопкадр на номерных знаках в движении с дистанции 2-х метров.

Теперь я бы оперался не на чувствительность камеры, а на тип фокусировки одни камеры фокусируются на светлом и слепнут номерные знаки в отражающемся свете, другие фокусируются на темном, но ничерта не разберешь в малой освещенности.

Чтобы небыло бликов, объектив камеры надо ставить как можно ближе к стеклу, ессно в зоне очистки дворников.

avatar
Jjon:

Ekb_Ewg
Дак получается он еще и со звуком пишет??? Круто

Звук хорошо, но он будет в машине.
Если микровон установлен на приборной панеле по центру, то:
При открытом окне в городе инспектора ГИБДД не слышно, т.к. фоновфй шум отсекает его речь.

портативный диктофон лучше, т.к. его можно взять с собой в патрульную машину (а вот там тихо )
avatar
-Романыч-
7 February 2010


GORETZ
Андрей! Уже февраль, в четверг фокусировка, новости есть?
На фокусировке удобней собирать деньги.
avatar
Гаря
8 February 2010


Короче тема такая в МС трейд появился Видеорегистратор автомобильный Neoline DVR1000 цена 3837.60 руб.

Это то похоже то же самое что и Видеорегистратор автомобильный DW-R408B

Может у кого есть знакомые в МС трейде чтобы скидку хорошую порешать.
avatar
Eugeni
8 February 2010


Буквально на днях натыкался на описание видеорегистратора DVR 82M внешне и по характеристикам один в один Neoline DVR1000, только в Питере и дороже на штуку, ну и карта на 8G в "подарок".
avatar
serrega329
20 February 2010


GORETZ
Андрей! Уже февраль заканчиваеться, есть какие-нибудь новости.
avatar
-Романыч-
21 February 2010


GORETZ
Андрей! отзовись, ждем
.
avatar
GORETZ
22 February 2010


Всем привет!
Тема не умерла, как и желание купить.
Вчера наконец то поставщик позвонил и сказал, что растаможили видеорегистратор - новый вариант. Завтра я его заберу и потестю. Цену он озвучил 3100 рублей. Чем он отличается от старого - не знаю. Как заберу, попробую, выложу запись с него. Сделаю фото в машине. Заодно уточню по срокам поставки видеорегистраторов.
avatar
-Романыч-
23 February 2010


GORETZ
Хорошая новость. Проверь, как работает в сумерках, В общем, ждем отчет и готовим деньги.
avatar
Ekb_Ewg
24 February 2010


avatar
GORETZ:

Всем привет!
Тема не умерла, как и желание купить.
Вчера наконец то поставщик позвонил и сказал, что растаможили видеорегистратор - новый вариант. Завтра я его заберу и потестю. Цену он озвучил 3100 рублей. Чем он отличается от старого - не знаю. Как заберу, попробую, выложу запись с него. Сделаю фото в машине. Заодно уточню по срокам поставки видеорегистраторов.

Не этот случайно?
posted image
avatar
GORETZ
24 February 2010

1

Ekb_Ewg
Совершенно верно.
Сегодня опробовал.
Пишет ролики по 5 минут объемом 300 МГв.
Качество понравилось. Номерные знаки автомобилей издалека не очень хорошо видно. Но я думаю, что другие регистраторы работают не лучше. Так что соотношение цена-качество на уровне.
Цену поставщик (сайт указан в самом начале) озвучил 3100 при предоплате. Поставка в течении недели (до 10 дней). Если по факту, при наличии товара - цена 3500.
Предлагаю организовать сбор денег. Как вариант, деньги сдать человеку, который работает на одном, известном месте. Я, к сожалению, не всегда сижу в офисе.
Какие есть предложения?
avatar
Ekb_Ewg
24 February 2010


GORETZ: Андрей, есть фото как он установлен в салоне? Хотелось бы как изнутри, так и снаружи. И ещё: где тебя можно будет отловить в течение дня чтобы взглянуть вживую?
avatar
GORETZ
25 February 2010


Ekb_Ewg
Мой моб. 89122425990.
Завтра после 13 часов буду на ВИЗе.
Завтра постараюсь сделать фото.
Пока не смог настроить дату. Завтра еще попробую.
Инструкция пока только на английском.
Скинул ролики на ноутбук. При встрече покажу. Объем получается большой.
SD карту купил в DNS (вроде правильно) в торговом центе, что возле южного Автовокзала. 16 Мb стоит 1200 рублей.
avatar
dr_Mitrich
25 February 2010

3

GORETZ

На дворе кризис, у людей на носу совершенно необходимые в кризис для молодых семей покупки. Ну там у кого кованные диски, у кого резина, у кого комплект стоек koni Думаю надо дать людям неделю до зарплаты, чтобы у всех бабосы успели подрасти, да и многие, думаю, в тему уже давно не заглядывают - есть смысл всех в личку известить.

Предлагаю назначить дату закупки, скажем, 10 марта. Типа сразу после праздников. Ну и кому сдавать деньги? В принципе же не обязательно всем одному человеку сдавать. Я, например, днем не могу сейчас с работы сорваться, но зато могу принимать денежные средства до 8 марта днем в Березовском, вечером - в Пышме, а 9-го деньги передам GORETZ-у лично после работы, у меня самого других вариантов передать деньги нет

В общем, принимаю бабосы с области
мой тел 8-922-2039124, аська 119515555

8:00 - 19:00 в будни, Березовский
20:00 - 23:00 + выходные, Пышма
avatar
dr_Mitrich
25 February 2010

1

Еще объясните тёмному человеку - SD-CARD - это можно туда запихать такую типа пластиковую книжечку, куда вложить карту Micro-SD? Смысл - тогда я в любой момент могу вытащить Micro-SD и просмотреть на КПК.
avatar
MakRo
25 February 2010


dr_Mitrich
Запихать можно . Даже работать будет. Вот интересно - SDHC он понимает, или только SD?

Если что - я тоже могу принимать на работе -центр города почти ))) Репина,1. 8-9122770141, Роман.
В теме про рамки или про шильды даже схема проезда есть )))
avatar
Ekb_Ewg
25 February 2010


avatar
MakRo:

Вот интересно - SDHC он понимает, или только SD?

Насколько я понимаю, всё что больше 2ГБ - это SDHC. Значит понимает, раз написано 16(32)ГБ. Кстати, насколько я понмаю, желательно брать карту с максимальной скоростью, т.е. 6-ой класс. Слышал я, что у некоторых видеорегистраторов бывают проблемы с низкоскоростными картами (типа не успевают писать файлы в онлайне).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics


up