Автомойки в Калуге и области

14 years

2



Давайте соберем информацию о автомойках. Кто, куда ездиет, нравится или не нравится, цены, отзывы.

-- Добавлено: [mergetime]1263196231[/mergetime]
1. Автомойка на ул. Баррикад д. 175
* Работает с 10 до 23
* 1 пост
* можно записаться на мойку по телефону 8 903 026 86 85
posted image

Прайс лист на услуги мойки
http://s002.radikal.ru/i197/1001/f7/79d0045f8d64t.jpg

Бываю там иногда т.к. рядом с этим местом у меня гараж, в целом моют неплохо.

2. Автомойка на ул. Московская за магазином Копейка
* Работает с 8 до 23
* 3 поста
* записи по телефону нет, обслуживание в порядке очереди
http://i074.radikal.ru/1001/61/d245b34f97f7t.jpg

3. Автомойка на ул. Грабцевское шоссе д. 20
* Работает с 8 до 22
* 3 поста
* можно записаться по телефону 53 45 44

http://i077.radikal.ru/1001/ef/d5c40cb952dct.jpg
Автомойки, отзывы

avatar
Ailen
11 January 2010

Автомойки в Калуге и области
23,6K
views
24
members
41
posts

avatar
Панкрушов
15 April 2011

1

Не прошло и месяца, как отношение к выше указанной мойке кардинально переменилось. Мыть стали хуже. На опыте двух помывок моей машины и одной мужа моей сестры. хотя коврики и кофе осталось
Да и цена дороговата: 300 рублей за помывку.
Теперь пришло тепло, буду свой Керхер разматывать и мыть сам. Пылесос старый тоже есть. Экономия для семейного бюджета.
avgust65
15 January 2012


Привет, всем!
На Зерновой открылась мойка новая... Пять звёзд.
Моюсь там, не много дороговато.
Но в целом очень продвинутая.
И еда отменная)))
Вот её сайт...
Игорь

posted image
Kazah
5 December 2012


Автосервис «АвтоSpa»
ул.Труда, д.33 т. 54-80-36

ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ Мылся там после зимней поездки в Питьер ( двигатель кузов ) - прикольно БАР, КАМЕРЫ, но когда начал смотреть как моют начался ШОК !!! Мойщик да нет скорей МУД...К который мыл мой автомобиль постоянно елозил грязным шлангом по кузову ну а когда выгнали на улицу мою машину и фольцваген из соседнего бокса я был в ШОКЕ !!! машины остались в грязных разводах арки вообще не были вымыты на противотуманках лёд а когда открыл двери то вообще обомлел создалось такое впечатление что они всю грязь с машины сложили туда . Пригласил приёмщика - вышла женьщина с тряпкой и по этому песку начала елозить тряпкой приговаривая что сейчас всё исправит . Я спросил вы не боитесь попасть на полировку кузова а она в ответ ничего с вашей машиной не случится а перемывать никто не будет ! Ну вообщем если описывать всю перепалку меня и владельца фолцвагена с этой чудо тряпошницой то это займет листов пять ! Итог : приехал ну видимо хозяин побубнил побубнил потом сказал чтоб эта тетенька вернула нам деньги и попросил что б мы больше сюда не презжали . Сделав выводы я пришол к выводу ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ А ЛЮБИШЬ ПЛАТИТЬ БАБЛО РАЗДОЛБАЯМ ТО ПРИЕЗЖАЙ Автосервис «АвтоSpa»
ул.Труда д.33, ! Честно говоря я в Калуге перебывал ну наверно на 70 % моек и не где не могу поставит твёрдую пяторку в лучшем случае тройку, хотя нет есть на Московской 292 (15 автобаза ) мойка там есть мойщик по моему его зовут Алексей ( может ошибаюсь ) так вот это чувак моет ЗАЧЁТНО !!! да я даже сказал бы что ему нет равных !!! Я когда на него нарываюсь всегда даю стольник сверху . Поробуйте я Вас уверяю не пожалеете ! У меня есть друзья которым я его посоветовал так они приезжают теперь на мойку и регулируют очередь так что б попасть именно к нему.
avatar
DenZZ718
5 December 2012


Заказной пиар? Уныыыылый...
avatar
Bergkamp
6 December 2012


Я пожалуй соглашусь,довольно тяжело найти хорошую мойку в Калуге
Возможно я не прав,но со временем пришел к выводу,что лучше меня мне никто машину не приведет в порядок(мойка,нанесение воска,уборка внутри).Поэтому машину мою только сам,очень очень редко еду на мойку.
Больше всего меня бесит на мойках-напрочь убитые тряпки,которыми вытирают машину,лично видел как мойщик протирал плохо вымытые колесные арки,затем как машина выехала из бокса,он этой же тряпкой вытирал разводы на кузове.
avatar
matyhinvn
6 December 2012

1

Согласен, что лучше самого себя никто не вымоет, но как мыть зимой когда вода замерзает?
avatar
assa40
9 December 2012


В своё время АВТОСПА была довольно таки достойной, но со времением всё реже заезжаю туда(почти совсем не заезжаю последние 7-8 мес.) В последнее время очень часто моюсь на Зерновой (5 звёзд) много постов, достойное кафе, богатый спектр услуг, быстро. Из минусов- не принимают кредитки и 50/50 что вымоют хорошо. последний раз помыли просто отвратно!!!
avatar
Famous
10 December 2012


моюсь в акватории на лампочке, особых нареканий нет
avatar
Панкрушов
30 October 2013

5

Вчера был на Правобережье на автомойке с самообслуживанием. Здание чем-то похоже на заправку
Суть проста. Покупаешь жетоны (1 шт - 50 руб.). Один жетон - одна процедура (или операция). Например, 1-й жетон - пена, 2-й - вода, 3-й - полироль (или воск).
Для пробы купил 2 жетона, для пены и воды. Пена начинает литься из пистолета через 4-5 секунд, льется 105 секунд. В принципе, хватает, чтобы полить машину и коврики. Но т.к. я был 1-й раз, то решил коврики не мыть. (На самом деле, я волновался и забыл про них). Пены хватило по времени на всю машину, даже для колесных арок.
Потом бросил 2-й жетон. Пистолет для воды уже с курком (выключателем). Воды в первый раз не хватило. Пришлось бежать в кассу еще за одним жетоном. Благо очереди не было, никто не сердился на такого как я... Сам виноват, долго промывал колеса и колесные арки. Следующий раз заранее куплю жетонов про запас, достану коврики и как начну мыться!!!
Короче, если потренироваться, то двух жетонов (Т.Е. 100 руб) должно хватать на помывку легковой машины. Рядом есть место, где можно стать и протереть машину при необходимости. Еще такие мойки есть около К-Рауты и еще где-то, реклама по юмор-ФМ проходила, по другим не знаю.

posted image
avatar
assa40
1 June 2014

2

На заправках Газпром пооткрывались автоматические мойки, т.е. ты заезжаешь и сидишь в машине! Очень давно ещё при совдепии такие мойки были везде( фильм " брильянтовая рука" тому подтверждение!), но потом я их больше не видел и очень хотел найти!
И вот на неделе я наблюдал такую мойку на газпромовской заправке на пр. берегу. всё как в старые, добрые времена: щётки, трущие авто и езжиющие вдоль него, вода, и ты сидящий внутри машины...но времени было в обрез и я решил обязательно вернуться позже!
Сегодня был на заправке на гр.шоссе. предложили помыться за бонусы и я не мог отказаться))) набрал шоколадок, воды, чипсов и поехал!)))
Движущихся щёток не было (жаль) но зато полностью бесконтактная мойка!!! время мойки 9 мин. помыли очень достойно.
Цена 169 руб. по качеству мойки вопросы есть но для моего трактора не принципиальные , но прикольно и не обычно!
Теперь хочу опробовать мойку со щётками на пр. берегу!
avatar
Vihs
14 June 2015


вставлю свои пять копеек ,кто будет в Балабаново ,нормальная мойка приветливые люди, как из балабаново в сторону боровска по трассе называется дельфин с правой стороны( не реклама)
avatar
ared
7 January 2016


Помылся на днях на мойке у калуга-энерго, редкостная гадость. давно так плохо не мыли

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up