Автомойки в Калуге и области

14 years

2



Давайте соберем информацию о автомойках. Кто, куда ездиет, нравится или не нравится, цены, отзывы.

-- Добавлено: [mergetime]1263196231[/mergetime]
1. Автомойка на ул. Баррикад д. 175
* Работает с 10 до 23
* 1 пост
* можно записаться на мойку по телефону 8 903 026 86 85
posted image

Прайс лист на услуги мойки
http://s002.radikal.ru/i197/1001/f7/79d0045f8d64t.jpg

Бываю там иногда т.к. рядом с этим местом у меня гараж, в целом моют неплохо.

2. Автомойка на ул. Московская за магазином Копейка
* Работает с 8 до 23
* 3 поста
* записи по телефону нет, обслуживание в порядке очереди
http://i074.radikal.ru/1001/61/d245b34f97f7t.jpg

3. Автомойка на ул. Грабцевское шоссе д. 20
* Работает с 8 до 22
* 3 поста
* можно записаться по телефону 53 45 44

http://i077.radikal.ru/1001/ef/d5c40cb952dct.jpg
Автомойки, отзывы

avatar
Ailen
11 January 2010

Автомойки в Калуге и области
23,6K
views
24
members
41
posts

avatar
Ivan40
13 January 2010


Мойка в Обнинске на баме , под мостом, в сторону Москвы- с правой стороны. Мне понравилась. пока моют(в тепле), смотриш телик, согреваешься чаем, после мойки замки не замерзли(просил продуть воздухом). Цены не кусаются.
ksv-serg
15 January 2010


Мойка на синих мостах - Тарутинская д.1
За 250р там моют Федьку сначала без шампуня, потом с шампунем + коврики+ дверные проёмы+протирают всю машину салфеткой. Одновременно может мытся, по моему 7 машин. За всем процессом следит старшая и погоняет пацанов
П.С. почти всегда очередь. Моют быстро.

http://s52.radikal.ru/i138/1001/7c/7128008e15aat.jpg

Мойка в Альбатросе.
Ниразу там не мылся, но может кто оставит отзыв свой
http://s004.radikal.ru/i205/1001/a2/9241b2424840t.jpg
avatar
Palik
15 January 2010


в альботросе норм моют,парниши маладые, тож можно записатца(прад тел не помню),единственный косяк никада нет сдачи)
avatar
enterman
15 January 2010


последнее время мою машину на заправке Лукойл - если по Тульской ехать из города, дальше не помню как улица называется - Киевка вроде)) перед поворотом на окружную Москва-Тула. 250 р. моют быстро. народу мало. мне пока нравится)
ksv-serg
15 January 2010


enterman
Я там заправляюсь всегда. А мойка там всегда работает? Просто вознивает почему-то ощущение, что такие мойки возле заправок всегда закрыты почему-то

Кстати, ещё ко всем вопрос.

Кто-нибудь знает, есть ли у нас в городе мойки, где не Кёрхером моют, а машина ползёт сама по моеке и там её крутящиеся валики моют?
В фильмах такое видели, наверное. Да и в той же "Брилиантовой руке", например.
avatar
Nexta
15 January 2010


K
ksv-serg:

Кто-нибудь знает, есть ли у нас в городе мойки, где не Кёрхером моют, а машина ползёт сама по моеке и там её крутящиеся валики моют?

Это контактная мойка и, насколько я понимаю, качество результата на глаз хорошее, а для авто - швах. Оставляет механические наноцарапины.

Однако, поправьте меня те, кто знает плюсы.
avatar
Ailen
15 January 2010


ksv-serg
Поддержу Юлю по поводу контактных моек, лучше туда не суваться вообще. Дело в том что эти щетки как правило по регламенту никто менять не будет и они будут оставлять на лаке раз за разом царапины. даже с первого захода если присмотреться на ЛКП все станет понятно
ksv-serg
16 January 2010


Ailen
Nexta
Да, по поводу того что они контактные, согласен. Вред это, собственно поэтому Кёрхер и придумали.
Просто из любопытства мож осталась такая, со времён СССР так сказать.
avatar
atmtv
17 January 2010

1

Раньше на Ленинском на заправке BP стояла такая заправка с роликами, преимущество только одно - скорость. И качество помывки УГ и действительно если часто пользоваться, авто становится матовым))

Вот где моюсь я:

Автосервис «АвтоSpa»
ул.Труда, д.33 т. 54-80-36
posted image
ksv-serg
18 January 2010


d:D
Сколько по деньгам выходит?
Слышал там очередь большая?
avatar
atmtv
18 January 2010


Да вроде цены те же что и везде.
Очереди да, бывают большие, но из-за большого количества постов быстро идет.
И с другой стороны, если где-то нет очередей, значит почему-то никому там мыться не хочется)) Тебе оно надо?

Есть еще отличная мойка внизу Старообрядческого переулка, буду там, сфотаю и узнаю телефон.
Романка
31 March 2010


Мойка на Салтыкова-Щедрина 72а, где база Мастер Торг (стройматериалы).
2 бокса, 1 по записи, другой в порядке живой очереди. Бесконтактная мойка 220 руб. Телефон: 8 (910) 609-48-79

Слишком навязчивое предложение походит на рекламу. Сообщение отредактировал. Повторное нарушение - вечный бан
b.14 Запрещено размещение рекламы в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, а так же в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума.

posted image
avatar
Bergkamp
16 April 2010


Моемся мы на Зерновой,там еще заправка газовая,один бокс,редко когда аховая очередь,там женщина ну замечательно моет.С воском с 10% скидкой мою за 260 рублей.
avatar
Bergkamp
27 May 2010


Никто еще не мылся на мойке в Железняках,прям перед самым поворотом на Силикатный до заправок???
Открылась вроде недавно,два бокса,новое оборудование.
avatar
Давыдов
28 May 2010


Переулок Тульский кажется, где техосмотр внутрь и направо) фокус с макс 180-200))
ksv-serg
28 May 2010


Кстати, нашёл контактную мойку! Автоматическая, с такими большими валами-мочалками.

Новая, на заправке газпромнефти на повороте в ромадановские дворики. Очередь правда там вечером... Ужас какая!
avatar
Ailen
28 May 2010


ksv-serg
Я бы поостерегся там мыться. Лак у нас на авто достаточно мягкий и подвергается царапкам на ура, думаете там будут менять эти щетки как положено по регламенту??? я сильно сомневаюсь. Пару таких моек и полировать придется авто. .

И вообще совет для всех, когда моетесь на мойке просите чтобы вам НЕ вытирали машину, у них тряпки убитые в хлам, в них песка много и тряпка как наждак становится. затирает ЛКП на ура. Лучше купите себе свое и ей протрите, либо пусть лучше остануться разводы чуть. Конечно это все ИМХО
avatar
Давыдов
28 May 2010


и грязные машины они не моют)))
avatar
Bergkamp
10 December 2010


Работает хорошая мойка в Железняках,перед поворотом на Силикатный,три бокса,с возросшей популярностью ее в выходные дни бывают очереди,но максимум ждал около получаса,но это стоит того,ребята хорошо моют и протирают практически насухо.Мойка кузова,порогов,ковриков-250 руб,дают накопительную карточку,каждая десятая мойка бесплатно.
VadiMond
20 January 2011


Поделюсь с избранными находкой!

В районе Правобережья развернулся АМК "Гараж"
Работают на немецкой химии Кох. Абсолютно все услуги есть, меня лично радует нано мойка
Еще там крутой шиномонтаж (напичкан электроникой, стенды сход/развал) и стоянка с видеонаблюдением. Короче говоря, парни вложились по полной:george:
Много чисто столичных примочек, например, кофе бесплатный и wi fi.
Отношение персонала - твердая "5"! Особенно к постоянным)
Что касается цен, то они пока калужские, но я думаю это не на долго...!

Можно почитать че про них пишут на калуга-поиск.

posted image
strel2005
20 January 2011


VadiMond
мойка зачётная, по поводу цен, я думаю останутся Калужскими, всё таки уже 1.5 года работает с этими ценами.
Кстати для постоянных клиентов у них предусмотрены скидки, если я не ошибаюсь 10%
Arisha505
20 January 2011


ksv-serg
Видела только одну такую мойку на запрвке газпромнефть (если ехать в город с правобережья, между светофором и мостом)
strel2005
21 January 2011


Arisha505
вот именно про неё он и писал, 100-150 метров от светофора, поворот на рамодановские дворики
zloidyadka
22 February 2011


Нормальная мойка где МРЕО, как на техосмотр заезжать - самый левый бокс. Отбивка - 120 руб, если хотите помыть с шампунем - 200 руб. Цены на мойку ковриков и всего остального - разумные. Протирают салфетками, продувают замки. Правда не знаю как с очередями, мыл в субботу вечером, никого не было) Бокс один, влезают 2 легковых
Eduard77
9 March 2011


VadiMond
Помыл машину в АМК "Гараж" на правобережье 09.03.2011. Полная "наномойка" плюс пылесос и уборка салона. Итого 510рэ. Ну не знаю, отчего все в восторге? Написано: трехэтапная мойка - сначала отбивка, потом просто шампунь, смывка, затем наношампунь, затем консервант. Может у ребят настроение было не то, но после "отбивки сразу наношампунь, протерли и консервант. Подошел к мойщику, уточнил, говорит, что так положено. Подошел уточнить к администратору, он вежливо стал объяснять, что я ошибаюсь и глядя на экран, просто не видел как мою машину сначала помыли шампунем. Хотя на зрение жаловаться вроде рановато. Элементарно экономят на препаратах. Обратил внимание администратора, что в другом боксе моют машину более тщательно, то бишь составом покрывают не спеша и скрупулезно,( скорее всего постоянного клиента, т.к. хозяин сам сказал, что бывает здесь постоянно),в то время как вокруг моей машины мойщик просто бегал бегом , делая два-три размашистых движения. И это было все покрытие!!!))) Администратор снова очень вежливо пытался убедить, что так и должно быть. В общем - машинка блестела ровно пять минут - ощущение, что просто помыли, без всяких наносоставов. Салон помыли хорошо, претензий нет. До дома чуть больше километра с правого берега, живу прямо на въезде в город. Во дворе машина была уже словно и не мытая вовсе. Сосед ржёт - он несколько дней назад помыл с воском, а у него машина чище моей, только что помытой. Возможно, что нано - это круто, просто не надо на реагентах экономить. Никому не советую мыть в этой мойке машину, деньги серьезные, а на душе потом сплошной негатив. Ты указываешь, что тебе конкретно не нравится, тебе же не предлагают перемыть, а объясняют, что технология такая.Эх-эх-эх - опять совок(((
avatar
Ailen
9 March 2011


Eduard77
Меня больше всего убивает слово НАНО , убой ваще. вообще заметил реально как попадешь, если ребята подустали то все, капец. будут мыть так что лучше бы и не мыли, но администратор конечно должен был дать команду делать все нормуль, раз клиент жалуется. Ну чтож одним клиентом меньше
strel2005
9 March 2011


Eduard77
по поводу качества, согласен, как попадёшь, и они побаиваются делать плохо постоянным клиентам.
у меня гараж там по соседству и я к ним частенько заезжаю, ни каких вопросов, делают качественно.
Осенью с другом заехали помыться, мою машину помыли качественно, а у него, пипец.
Eduard77
11 March 2011


Мыл раз пять на Хрустальке. Услыхал рекламу по радио о скидках. Заехал Большая мойка, Как правило, максимально ждал минут пять своей очереди. Цены нормальные - шампунь, коврики, воск - для моей машинки 250 рублей. Правда по качеству - на кого попадешь) Есть там такой крепенький паренёк, пополнее остальных, жуть деловой, ток вот моет из рук вон. протирать не любит, после него машина вся течет. Остальные нормально и в адеквате. Однажды попросил помыть тщательнее - без проблем, после отбивки нанесли шампунь и мойщик всю машинку с губкой прошел, даже диски надраивал) При посадке, перед дверью водителя на пол стелят коврик, чтоб грязь в салон не нести с пола, немного отъезжаешь и дополнительно колеса ополаскивают. На кого попадешь, как говорится раз на раз не приходится, но по планке цена-качество вроде ничего так. Да к предыдущему моему комменту про правый берег - супруга после нано-мойки показала мне, я то внимание не обратил, а она глазастая - на переднем крыле вертикальная такая качественная царапина((( Офигеть, и ведь хрен теперь докажешь, даже пробовать не стоит - скажут так и было. Хотя любой из нас каждую царапинку на своем любимом авто знает и помнит Так что осторожнее
avatar
Панкрушов
15 March 2011


В Кирове, помыл машину на новой мойке, где был раньше вытрезвитель. Очереди нет, в отличии от мойки около техосмотра. Моют хорошо. Из плюсов: бесплатный чай или кофе, коврики для ног, перед посадкой в машину после мойки. Отношение к работе у персонала хорошее. Протирают везде.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up