"Автотепло" - одеяло под капот на двигатель



Собираюсь купить утеплитель капота "автотепло". Это одеяло из утеплителя. Не горючее, не реагирующее на кислоты.
Отзывы сплошь положительные. Помогает мотору быстрее прогреваться и медленнее остывать. Счастливые обладатели говорят, что сверху оно чуть теплое, а под ним жара.
Штуковина очень популярная в Челябинске по той причине, что производится там же. У нас продается только в Дирижабле за 1850 р.
Так вот собираюсь купить в Челябинске с помощью друзей. Цена примерно 1300р будет (может и чуть дешевле, в зависимости от величины заказа).

---

1. russian_red (1 шт.)

Смотрим также тему

Утеплитель капота
Автотепло, запуск зимой, утеплитель двигателя, утеплитель капота, капот, зимняя эксплуатация

avatar
russian_red
24 December 2009

"Автотепло" - одеяло под капот на двигатель
178,3K
views
130
members
520
posts

avatar
peps_ekb
28 October 2014


проще войлок кинуть
avatar
Saferoom
28 October 2014

2

проще вообще "забить"! за 5 лет ни каких одеял на "Федьку" не кидал. и картонок перед радиатором не ставил. исправно заводился и ездил. Люблю ФФ2! )))
avatar
sadc
28 October 2014


Кстати глянул у человека на стояки это одеяло, у меня есть такое, одно из первых, белое без всех надписей. Могу сказать оно раза в полтора толще нового. Интересного это одеяло более высокотехнологичное или просто уменьшали количества стекловаты в одеяле
avatar
Kailas
27 November 2014


avatar
noxx:

купил автотепло оригинал №10

прошлогоднее по акции за 980р

встало очень хорошо

posted image


шикарно сел. У меня тоже без подгибов залезло, за пару минут надел. Второй год использую. Некоторые пишут что какие потертости появляются, фиг его знает, у меня вообще намека нет. Может сами как-то порвали незаметно? Ткань то крепкая, только если очень постараться. А вообще Автотепло - тема, сколько раз меня спасала в суровые морозные дни.
avatar
Kailas
27 November 2014


avatar
fed83:

Ребята,  подскажите где в Питере по доброй цене автотепло прикупуть?  Ветка длинная устал листать.


Да проще загуглить по своему региону. В каждом городе, думаю, найдутся продаваны. Лично я через офиц сайт Автотепла заказывал с доставкой. Мне так надежнее, чтобы не нарваться на подделку. Там на них штампы ставят, кстати, чтобы показать что оригинальный товар.
avatar
Anikiy
14 December 2014


Кто реально пользуется автотеплом - как эффект? Хочу бате на фокус купить. У него частые короткие поездки, так что машина почти всегда недогрета.
avatar
Force@
15 December 2014


Пользуюсь, по моим наблюдениям прогревается не особо быстрее, но медленнее остывает. В этом плане как раз удобно при коротких поездках и у кого автозапуск по температуре (реже заводится должна)
avatar
fantom52
15 December 2014


Тоже пользуюсь,уже 3 сезон наверно.Сигналка с автозапуском,при коротких поездках да помогает сколько то,а при длительных стоянках когда срабатывает автозапуск,периодичность такая же,что с одеялом,что без,снизу всё равно всё тепло выдувает,ну и плюс еще,что капот не обледеневает.
deny
9 November 2016


Эффект от него есть однозначно - авто греется в два раза быстрее. Но !! Минус для Фокуса 2 дорестайл - отсутствет вырез под замок. Принес в автоателье .. вырезали, прошили и сказали, чтоб больше с такой хренью больше не приходил, стекловолоно высыпается, исчесали всю жопу. Выбросил на второй год пользования. Материал протерся в месте соприкосновения с двигателем. Посыпалось стекловолокно и начало проникать через фильтр в салон. Так что нужно искать нечто другое.
avatar
peps_ekb
10 November 2016


Войлок Вам в помощь))
avatar
RichatZ
13 November 2016

1

deny
У меня одеяла хватает на 3 сезона, потом оно как-то собирается комками и выглядит не эстетично. Чтобы оно не протиралось укладываю аккуратно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up