Поменял права! Ура!



официальная информация о выдаче/замене НВУ и МВУ на официальном сайте ГИБДД СПб http://78.gibdd.ru/web/guest/driver/exam
Замена, права, Санкт-Петербург, ГИБДД, ГАИ

avatar
Антонио
9 January 2006

Поменял права! Ура!
123,8K
views
238
members
948
posts

avatar
Stranger
14 November 2016


Kuznez
напротив мрэо на революции

lessen
беседовал - говорит покажи руки - че мол колишься? я говорю чегоооо? он говорит ну вот мол на вене как будто след - я поржал.))
Короче все норм)
avatar
lessen
14 November 2016


Stranger
и мне один в один
avatar
Stranger
14 November 2016


lessen
интересненько
avatar
-Denzеll-
27 December 2016


Кто недавно менял права, скажите сколько, примерно, по времени занимает на ш.Революции?
avatar
Kuznez
27 December 2016mobile

1

Неделю назад. 2 часа вместе с медкомиссией и мву
avatar
-Denzеll-
30 December 2016


Вчера менял права на ш.Революции - 4 часа, сначала очередь за номерками на подачу документов почти 2 часа, потом 1,5ч на фото и полчаса на получение... Видимо как попадёшь
avatar
canon3000
30 December 2016mobile


Пишут, что с 1 января права можно будет в мфц поменять
avatar
suroviytatarin
31 December 2016mobile


Получал на прошлой неделе просидел 3 часа.

И вот такая пикча висит на входе
posted image
avatar
Oliva
1 February 2017


Выдача и замена водительских удостоверений чере МФЦ С 1 февраля 2017
avatar
lessen
1 February 2017mobile


suroviytatarin
В МРЭО на Новгородской такая байда на постоянной основе висит
avatar
Oliva
27 March 2017


Об изменениях в порядке замены и выдачи водительских удостоверений

А В ЭТО ВРЕМЯ

Водителей-новобранцев ограничили в правах(Дмитрий Медведев подписал постановление об ограничениях для начинающих водителей)

В том же самом правительственном постановлении прописаны и ограничения для начинающих водителей. Не будем называть их «чайниками», но чиновники сочли, что до наступления двух лет водительского стажа запрещено:

► возить пассажиров на мотоциклах и мопедах,

► буксировать другие машины,

► возить опасные грузы.
ШТРАФЫ

Что грозит начинающим?

1. За отсутствие знака «Начинающий водитель» (ст. 12.5 ч. 1 КоАП) - 500 руб. или предупреждение

2. За перевозку пассажира на двухколесном транспорте (ст. 12.23 ч. 1 КоАП) - 500 руб.

3. За буксировку машины (12.21 КоАП ч. 1) - 500 руб. или предупреждение

4. За перевозку на грузовиках крупногабаритных и тяжеловесных грузов (12.21 КоАП ч. 1-5) - штраф 1 - 2,5 тыс. руб. или лишение прав на 2-6 мес.

КСТАТИ

На подходе новые ограничения

Новшества коснутся водителей, лишенных прав. Вернуть себе водительское удостоверение будет сложнее. Во-первых, даже по истечении срока лишения права вернут лишь при условии оплаты всех водительских штрафов, сейчас такого требования нет. Во-вторых, водителям, повторно лишенным прав за пьянку (с недавних пор это уголовная статья 264.1), придется для возврата удостоверения принести новую медицинскую справку, сейчас почему-то им не требуется подтверждать, что они не алкоголики.

Проект такого постановления опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/).
avatar
suroviytatarin
27 March 2017mobile


Я вот не понимаю,почему у нас повторно за пьянку не лишают пожизненно?
avatar
Focus_Chpocus
28 March 2017


avatar
suroviytatarin:

за пьянку не лишают пожизненно?

Прав могут лишить по мед показаниям - алкоголизм. Сейчас сделали обязательным визит к наркологу, после лишения за пьянку или наркоту.
У нас, к сожалению, нет градаций степени опьянения и величины наказания. Поэтому человек с утренним выхлопом, на одной доске с клиентом клуба у которого стакан вискаря и пара дорожек в голове.
avatar
suroviytatarin
28 March 2017mobile


Focus_Chpocus
Согласен,выхлоп и пьянь каэшн должны судить по разному,но я за то чтобы конкретно усложнить жизнь вторым.И уж если ты знаешь,что на утро за руль,то не пей.
avatar
Focus_Chpocus
28 March 2017


avatar
suroviytatarin:

И уж если ты знаешь,что на утро за руль,то не пей.

Это - морализм, не имеющий отношения к реальной жизни.
Давай продажу алкоголя запретим вообще.
avatar
canon3000
29 March 2017mobile


В реальной жизни многие думают что если после бухича поспал, то наутро все ок. У меня так сосед на два года пешеходом стал. Еще удивлялся ходил,как так типа. А оказадось что у него от отбоя до подъема меньше 4 часов было
avatar
suroviytatarin
29 March 2017mobile


Focus_Chpocus
Да при чём тут морализм?Алкоголь-беда нашей страны и это глупо отрицать,надо с этим бороться.
Одно дело когда происходит естественный отбор,а другое дело когда синева катается зарулём
avatar
Karlyich
5 June 2017


Всем привет. Скоро нужно будет менять ВУ. Где можно пройти мед комиссию полностью со всеми врачами? Прописан в области. Живу в городе.
avatar
РОМУЛ
5 June 2017


Karlyich
На ш. Революции, через дорогу от здания ГИБДД, немного по диагонали. Красное кирпичное здание. Стоимость была 3 рЭ.
avatar
Karlyich
5 June 2017


РОМУЛ

Там все врачи? Справка полная будет?
avatar
РОМУЛ
5 June 2017


Karlyich
На состояние декабря 2016 года - да.
avatar
Karlyich
5 June 2017


РОМУЛ
Спасибо.
avatar
.Makaveli.
5 June 2017


Karlyich
avatar
РОМУЛ:

Karlyich
На ш. Революции, через дорогу от здания ГИБДД, немного по диагонали. Красное кирпичное здание. Стоимость была 3 рЭ.

Психа на нарколога не нашел ни в одной комиссии (без блата). Все отправляют по прописке в диспансер..
avatar
lessen
6 June 2017mobile


.Makaveli.
А вот там где пишет Рома он есть.
avatar
Kuznez
10 August 2017mobile


Новости есть по теме? Я в декабре менял. С медкомиссией на Революции все четко было. Сейчас жене надо менять.
cerega
10 August 2017mobile


Нарколога и психдиспансер прошел по прописке, очередей не встретил. На категорию В энцефалограмма нынче не требуется. Терапевта и окулиста в клинике у м. Лесная за денежку. Записался через госуслуги на конец августа, жду часа Х...
avatar
-BRUNO-
10 August 2017


lessen
РОМУЛ

тут?
avatar
lessen
10 August 2017mobile


-BRUNO-
Добрый день . Это что за обращение со ссылкой? Нынче текст писать не принято ?
avatar
radm
10 August 2017mobile


Я менял на революции не так давно, комиссию проходил напротив. Пораспрашивал нарколог о том, почему нет военника и выписал то, что годен я кататься на машине. Другого при мне завернули, отправили к районному наркологу.
avatar
-BRUNO-
10 August 2017


lessen
Добрый день, Алексей!

открыл на работе, не было времени нормально написать, постоянно переключался на другие задачи...

Что, прям так, до рвоты зацепило?


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up