Вы нас не ждали



Приветствую!
Ситуация такая:
На следующей неделе собираемся посетить ваш замечательный город (типа корпоратив). Вобщем едем к вам пожрать
Так вот, самолет прилетает где то в начале 12 а в ресторан надо к 17 часам. Очень хотелось бы максимально с пользой провести выделенное время и посмотреть достопримечательности.
Будут какие нибудь предложения? лучше сразу с адресами, паролями, явками
гости, достопримечательность, развлечения, Санкт-Петербург

avatar
Дмитрий Владимирович
16 December 2009

Вы нас не ждали
13,3K
views
31
members
123
posts

avatar
Anfleur
22 December 2011

2

Дмитрий Владимирович
Если ваш коллега желает посетить Петропавловку, составьте ему компанию. Потом можно перейти Троицкий мост, прогуляться по Миллионной или Дворцовой набережной до Дворцовой площади. Затем по Адмиралтейскому проспекту (точнее Александровскому саду) дойти до Исаакиевского собора, выйти на Невский (например, по наб. Мойки) и попить кофейку в каком-нибудь из многочисленных кафе... погреться. Полюбоваться Казанским собором... а там, как время позволит.

Нна предлагать человеку, приехавшему в Петербург на один день, Усть –Ижору так и не поняла. То засранный Коневец, куда сама организаторша и не поехала , то трущобы с "пейзажами"... Пипец просто.
avatar
Ptiza
22 December 2011


Anfleur
Там они уже гуляли в 2009.

Я бы предложил зайти в Петропавловку у Троицкого моста выйти у Биржевого(открыто там нынче?), через него перейти на стрелку ВО, потом к Дворцовому через него к Эрмитажу, по Дворцовой пл. через арку Гл.штаба на Невский и по Невскому до Гостинки и там уже в метро, а если время останется, то до пл. Восстания по Невскому дойти.
avatar
Anfleur
22 December 2011


Можно Спас на Крови посетить и/или уникальную выставку Кипренского в Шереметьевском дворце, Русский музей и пл. Искусств. Варианты маршрутов, действительно, безграничны.
avatar
Дмитрий Владимирович
22 December 2011


Ptiza
маршрут записал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up