FFClub Томск как все начиналось.

13 years




Кто из Томска отзовитесь, пора и нам взятся за дело !!!
клуб, клубная атрибутика, встречи клуба

Arhangel
4 January 2006

FFClub Томск как все начиналось.
33,2K
views
44
members
317
posts

TomFord
6 October 2006


Arhangel
Блин че то давно тебя не видно, случилось че?
Arhangel
8 October 2006


TomFord
Да нет, все хорошо просто давно за компьютер несадился, давай определимся с датой/временем и уже наконецто встретимся, поскольку при личном контакте лучше мысля прет Может что то надумаем на тему FFClub Томск
TomFord
9 October 2006


Arhangel
в принципе можно сегодня, в понедельник. После 6-7 вечера в районе л.Толстого.
TM-RACER
16 October 2006


Ребята, чето у вас тут кисло все, выше нос.Я у нас в ННовгороде правда тоже долго бился по созданию клуба, а конкретно встречи.И вот результат: 15 го встречались, приехало уже не 3, а 9 машин, еще трое не смогли.Классно пообщались.Что самое интересное, проезжающие мимо водители фокусов шеи выкручивали в знак вопроса.Один мимо проехал, а потом вернулся, довольный и удивленный..
Так что активнее.Я собрал народ посредством отправки в личку всем зарегистрированным на форуме нижегородцам, и вот результат.Желаю и вам поскорее начать встречаться.Личная встреча - это тема.Как будто все друг друга со школы знали.. Удачи фокуснеги
TomFord
17 October 2006


TM-RACER
Я тоже так сделал, но на форуме из Томска всего 3-4 чела у кого сообщений больше чем 10
Да и Arhangel потерялся куда то.
Arhangel
17 October 2006


TomFord
Да я просто стал редко сидеть за PC дома, вообщем предлогаю завтра, тоесть 18 окт. примерно в 19.00 встретится там где ты ранее говорил, только скажи что-то по конкретнее что бы я точно знал куда подьезжать
TomFord
18 October 2006


Arhangel
Вообщем надо созвонится: мой тел: 8-913-889-3467 - зовут Евгением.
Arhangel
20 October 2006


Томичи, подтягивайтесь в этот раздел, отмечайтесь и дело пойдет быстрее и эфективнее
TomFord
23 October 2006


Arhangel
Ты как, объяву повесил где нибудь? Когда на вторую страницу перейдем, вроде много уже постов
gry
23 October 2006


Привет парни!
Я тоже из Томска. Объединяться надо, опытом делиться и т.п. Если что я в общем ЗА.
Только на этом форуме сейчас мало бываю - если что конкретное будет - пишите в личку - прочитаю сразу
Arhangel
23 October 2006


TomFord
Нет обьявление не удастся повесить на сервисе, я тут послал в личку 1 пользователю, и он ответил, так что +1, и gry
значит +2 и всего нас уже стало 4. Уже глаз радуется Попробуй тоже послать в личку, поскольку тут можно посылать только 1 письмо каждые 15 мин, я устану ждать. Там можно нетрогать ник 5525, это он мне ответил

TomFord
Кто заказывал вторую страницу, готово

TomFord
Как думаешь сколько народу надо собрать что бы устроить самую настоящую фокусирову
TomFord
23 October 2006


Arhangel
Дык я седня утром челом 5 отослал, а ответил только пока gry, мож еще кто нить опомнится.
Я думаю 4 людя уже достаточно, но лучше больше
Не знаю насчет 15 минут я практически сразу отправлял.
А 5525 че грит?
Arhangel
24 October 2006


TomFord
5525 он оставил контактный телефон, я ему еще не звонил. Позвоню тогда когда что то конкретное будет известно, т.е. официальная встреча. Как думаешь может назначим встречу возле Big City, там просто будем на виду и мож проезжающие фокусаводы заинтерисуются Только вот когда , я думаю надо постараться в ближайшее время, как насчет конец этой недели ?
TomFord
25 October 2006


Arhangel
Можно подумать на конец недели, но лучше у дворца встретится. У биг сити суетливо слишком.
Arhangel
25 October 2006


TomFord
Дворец так дворец главное встретится, к стати ВладиМ, который написал на превой странице для нас потерян он уже тойотовод Ладно тогда пят. или суб. ?
TomFord
25 October 2006


На пятницу предварительно после 6 можно забить, если все смогут.
Bruce
25 October 2006


Привествую фордоводов Томска.
Идея собраться - отличная, но вряд ли я вас нынче поддержу, фокусяка уже месяц как в гараже, на зимовке
Может в другой раз получится.
Arhangel
25 October 2006


Bruce
Приезжай и без машины, мы собираемя не только на машины глазеть, а общаться с владельцами фокуса. Так что если народ собирется приехжай, будем ждать
TomFord
26 October 2006


Bruce
Чето я не понял, как это на зимовку. Зимой без колес помоему самая ж... Хоть убей не могу догнать
Вообще приезжай и без авто, надо активизироваться.
Arhangel
Ну че как вчера, получилось ченить? Или на пятницу?
Arhangel
26 October 2006


TomFord
Мы встретились, но пятницу никто неотменял
Arhangel
1 November 2006


TomFord
Давай попробуем на суботу назначить встречу ? Где-то в 5.30-8.00
TomFord
2 November 2006


Arhangel
Привет, на субботу врятли получится. У меня баня с 5 до 8. Можно в пятницу, после 6. А народ будет? Ты кого нибудь еще нашел?
VVlad06
4 November 2006


Добрый день, я тоже из Томска, жду свой FF2 Trend 5HB, вопрос - а на каких заправках у нас заправляетесь и каким бензином, 92 или 95?
Arhangel
5 November 2006


VVlad06
Я езжу на FF1, заправляюсь 92 на СибНефти, а у тебя этот FF первый ?
VVlad06
6 November 2006


Добрый день, да FF у меня первый, до этого ездил на праворульных японках, решил попробовать, а как Вам сервис от ММР?
Arhangel
6 November 2006


VVlad06
Сервис хороший, правда как наверное и на всех сервисах иномарок, когда посмотришь на цену глаза начинают болеть, и просыпается необьемное чуство скупости. Безусловно это так невсегда. У меня както сломался подлокотник, гарантийным не признали, сказали цену меня произошло то о чем я говорил ранее, прокатался без него примерно гдето 8-10 месяцев, потом решил что надо всетаки купить, и как раз денюшка появилась, в общем это мне обошлось 5500, включая доставку. В общем главное с ними несорится, а то затаят обиду, и плохо будут относится, хороший администратор по сервису там Алексей. Иван Ивановичь главный по запчастям, любит с язвить, так что необращай внимания, поскольку все же мужик он толковый. В общем знакомся, дружись и будишь уезжать с сервиса с улыбкой. А если всетаки они будут касячить расказывай, может что-то новинькое узнаю. А ксати когда придет твой FF2 ? И когда придет я надеюсь ты присоединишся к нам ?!!!
VVlad06
7 November 2006


Спасибо за информация, жду свою машину недели через 2, какие-то проблемы с отгрузкой, конечно присоединюсь к вам, а где-то регулярно встречаетесь?
TomFord
7 November 2006


О у нас пополнение. Сервис ММР, как и вся контора - гниловата. имхо. Как получишь машину они про тебя забудут сразу. Вообще не советую там что то делать с машиной, кроме гарантии и регулярного ТО. Когда будешь забирать авто обязательно все проверь, а то были случаи... Ну и к нам присоединяйся.
Arhangel
7 November 2006


VVlad06
На дворце, но дня и времени конкретного пока нету
avatar
kvecxjo
9 November 2006


всем привет
прошу принять меня в ваши стройные ряды

кстати, первый вопрос у меня тоже по бензину, что и где льете (у кого в инструкции 95)?
машинке месяц, столкнулся с даблстартом

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up