посоветуйте покраску авто



Есть новое крыло ff2, надо качественно покрасить (чёрный металлик).
Посоветуйте мастера рядом с м. Звёздная. (Машина далеко загородом и пока не на ходу 😞 .)
покраска, авто, Санкт-Петербург, цвет, малярка, окраска, авто, локальная

svl-fab
8 December 2009

посоветуйте покраску авто
26,9K
views
64
members
156
posts

avatar
толян78
10 May 2013


Скинь мне контакт на ополчения. Заранее спасибо
avatar
Иринарх
11 May 2013


цитата:
завтра обещали занятся моим авто вплотную.
Обещание не выполнили,какая то у них запарка.На моей только сняли задний бампер. При мне открывали покрасочную камеру,чья то уже готова!
posted image
avatar
Иринарх
12 May 2013


На четвертый день и мою машинку вытащили из темного угла и поставили на "конвеер". Отрихтованы пороги и вмятина на заднем крыле,принялись шпаклевать,в работе задний бампер. Снят лючек бенезобака (похоже для подбора краски) и культура производства какая никакая присуствует. Вроде пока все своим чередом!
posted image
avatar
толян78
12 May 2013mobile


pashtet spb
Скинь мне
avatar
Иринарх
12 May 2013


Пятый день,пыль столбом, с машиной возятся аж 3 чувака. Не думал я что это такой геморрой!
posted image
avatar
pashtet spb
12 May 2013


толян78
Скинул
avatar
Иринарх
14 May 2013


Вчера вечером была гроза и я на сервис не пошел,оказалось что пропустил самое интересное!
Машина уже покрашена в покрасочной камере досыхает мой копот и бампер. Со слов маляра в цвет попали,пожалуй и я соглашусь,правда завтра при дневном надо еще критически посмотреть со всех сторон,а пока душа радуется. Осталась сборка и полировка,думаю через 1-2 дня буду снова на коне! Ну и пару фоток конечно:
posted image
avatar
Иринарх
15 May 2013

1

Днем позвонили- машинка готова! Ноги в руки и на сервис,по покраске придраться не к чему,а вот по сборке без косяков не обошлось. Забыли прикрутить пластиковую защиту порогов, крепления брызговиков сгнило и назад не поставить,хорошо что рынок за углом,купил универсальные с подходящим крепежом за 350р., а главное при разборке чурка отломал два (из четырех) силуминовых крепления хромированой сабли задка (что над номерным знаком,у меня хеч.) и сабля с фонариками подсветки номера держится теперь не плотно. Знал бы снял сам! Еще не работала сигналка,вызвали спеца из соседнего бокса,дефект устранили-свалили на то что отключали АКБ (перед покрасочной камерой), похоже на правду так как музыка тоже не фурычит и просит кей код. Договорились,что машину заберу завтра после устранения замечаний.
Можно подвести итоги. За покраску 9 элементов (с ритовкой,шпаклевкой и грунтовкой) с меня взяли почти 35 тыс. руб. в среднем чуть менее 4 тыс. за 1 элемент. Арифметика у них сложная,на руках у меня пока нифига нет, кроме паршивой фотки мобильником ихних расчетов,из которых (как я понял) сама покраска стоит 27,4 тыс. руб. плюс 7,5 тыс. за какие то купоны. Стоимость каждого элемента разная,но я особо не вникал,считаю что дешево отделался,кому интересно вникайте, пару фоток ихних расчетов приложил: За косяки по разборке/сборке бал им снижаю и ставлю 4+ .За неделю с покраской уложились (плюс за это). Контору нашел по интернету,знакомых там не имел (смотри мои посты выше). Кому интересно, мастера Володя (лет 50-ти),его моб. 8-9811070417,адресс на фото!
posted image
avatar
lessen
16 May 2013


Иринарх
Рукописный счет-это прекрасно!Как в ресторане в Будапеште.
avatar
Лодочник
16 May 2013


Иринарх
насчет задней сабли думаю чурки не причем... там сама по себе конструкция идиотская болты закисают и фиксация в мягком пластике просто физически не выдерживает и ничем болт не зафиксировать чтобы открутить гайку... такчто или сажать на двойной скотч или колхозить с креплениями или новая сабля
avatar
Иринарх
16 May 2013


ZEDD
Согласен,конструкция идиотская, они хотят попробовать склеить каким то проксиколом,если не получится то на скоч. У дилера (Рольф) эта железка аж 11 тыс. стоит,на разборке 4 тыс. руб.-но нет в наличии.
lessen
Скрытый текст
avatar
Лодочник
16 May 2013

-1

Иринарх
я на фф1 просто сделал -не осталось ни одного крепления - вкрутил один большой саморез посередине там где ручка - как раз углубление не видно - держит мертво.. но я так понимаю на фф2 там кнопка открытия
ЗЫ на фф1 кстати она стоит 1р... внешне выглядит одинаково может там надо только кнопку заколхозить - ну предварительно сравнить конечно размеры
avatar
Иринарх
16 May 2013


ZEDD
Скоро в отпуск,заказал уже саблю в Белоруссии,там и лобовое стекло (на обратном пути) заменю,можно и покраску там было сделать,но неделю в отпуске ждать не хочется и разница в деньгах не существенная.
avatar
-BRUNO-
16 May 2013


Иринарх
ценником на бенз - просто убил...
avatar
Иринарх
14 June 2013


-BRUNO-
Я сейчас отдыхаю в Крыму,Белорусь и Украину уже проехал,новые цены на бензин описал здесь: Едем в Крым! Сейчас получил на мыло приглашение о льготной покраске авто,мне оно уже не надо,может кому пригодится гляньте здесь: http://spb.vigoda.ru/offer/54586
avatar
Supertoxa
14 June 2013


avatar
Иринарх:

Сейчас получил на мыло приглашение о льготной покраске авто,мне оно уже не надо,может кому пригодится гляньте здесь


Сейчас у таких малярок это модно стало. И т.к. мне тоже надо пару элементов покрасить, то я залез поглубже в эту купонную систему. Итак, есть 2 вида дающих объяву: одни внизу приписывают, что к объявленной цене купона надо плюсовать 2500-3000 на снять-поставить и т.д., другие не пишут этого, но при осмотре прямо говорят, что элемент обойдётся вам в 4, бампер в 5, крыша- отдельный разговор, а принесёте вы купон или нет на цену совершенно не влияет.
Вообщем это замануха такая. Льгот там шиш.
avatar
Иринарх
5 August 2013


Supertoxa
цитата:
Вообщем это замануха такая. Льгот там шиш.
Я бы так не сказал,где найти дешевле?
цитата:
Можно подвести итоги. За покраску 9 элементов (с ритовкой,шпаклевкой и грунтовкой) с меня взяли почти 35 тыс. руб. в среднем чуть менее 4 тыс. за 1 элемент.
avatar
Enter_SPb
12 March 2014


vessimirov
Ради этого сообщения регистрировался?
avatar
Johnnie Walker
13 March 2014


Enter_SPb
так он ссылку хотел вставить, а тем кто только зарегистрировался, ссылки не положены...реклама короче
avatar
Dionis-spb
13 March 2014


Господа!
Есть скольчики по кузову - красить изза них целиком элементы - некомильфо
Посоветуйте мастеров по локальной покраске и какие сейчас на это цены?
avatar
Shark
13 March 2014

1

Dionis-spb два наиболее сильных представителя этого бизнеса в Спб:
http://spb.chipsaway.ru/
http://defektovnet.ru/
avatar
Dionis-spb
13 March 2014


Shark
Отписался в обе конторы - как получу ценники и сроки - озвучу здесь - самому интересно
avatar
Katrin1980
13 March 2014


Dionis-spb
Только делала машину в http://defektovnet.ru/ Задний бампер был притёрт и стык левого заднего крыла и двери, за два дня сделали. Всё классно! Как новая! (не реклама если что )
avatar
Katrin1980
13 March 2014


Dionis-spb
Что было:

Что получилось:
avatar
dimcher
13 March 2014


Katrin1980
а по сумме? ведь меньше франшизы вышло?
avatar
Katrin1980
13 March 2014


dimcher
вышло ровно франшиза
avatar
Dionis-spb
14 March 2014


Отписываюсь по конторам
запросил восстановление 5 элементов

получил ответы:
ЧИПСЫ - 14500-18000
ДЭФЭГТОВНЕД - 17000-21500

ЧИПСЫ оказались дешевле - хотя я думал что они самая дорогая контора
avatar
Dionis-spb
14 March 2014

1

Katrin1980
жэээсть - за три элемента пятнашку взяли - как за покраску этих элементов
avatar
Katrin1980
14 March 2014


Dionis-spb
Мне ещё вмятину выправляли. С моей точки зрения нормально, зато без беготни (а ходить я сейчас пока не могу) и всего 2 дня.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up