посоветуйте покраску авто



Есть новое крыло ff2, надо качественно покрасить (чёрный металлик).
Посоветуйте мастера рядом с м. Звёздная. (Машина далеко загородом и пока не на ходу 😞 .)
покраска, авто, Санкт-Петербург, цвет, малярка, окраска, авто, локальная

svl-fab
8 December 2009

посоветуйте покраску авто
26,8K
views
64
members
156
posts

krot_07
14 August 2011


Доброе время суток.

подниму эту тему
посоветуйте пожалуйста где можно недорого и качественно покрасить поцарапанные 2-е дверки
avatar
Karlyich
20 August 2011


K
krot_07:

Доброе время суток.

подниму эту тему
посоветуйте пожалуйста где можно недорого и качественно покрасить поцарапанные 2-е дверки

Попробуй здесь:

http://vkontakte.ru/feed?section=updates#/club13665163
avatar
Supertoxa
20 August 2011


Мне красили у завода Карла Маркса. Страховая отправляла когда гарантия кирдык. В цвет попали, в сроки уложились. Если интересно найду концы.
avatar
vlad_31
21 August 2011


Господа!

Кто-нибудь красил машину в ДефектовНет? Как результат через пол года, год?
avatar
iNemcev
25 September 2011


avatar
Karlyich:

Попробуй здесь:

http://vkontakte.ru/feed?section=updates#/club13665163

Сами там красились? А то мне надо покрасить капот, крыло и бампер...
avatar
Karlyich
25 September 2011


iNemcev

Сам не красился... Но планирую покрасить передний бампер..
avatar
KVAD
24 December 2011


Karlyich
покрасились там?

... этих дорожников дорогу почистили, а въезд на кад нет, влетел в отбойник, несильно, но на переднем и заднем крыле замятости размером с яйцо и царапины на обоих дверях, посоветуйте где этот подарок к новому году покрасить качественно и желательно недорого.
p.s. проверенных гаражей с маляром дядей Васей не боюсь
p.p.s. еще какие то пи...сы оторвали переднюю эмблему
avatar
lessen
24 December 2011

2

KVAD
Неплохо покрасили бампер в Рай-авто на Благодатной.
avatar
KVAD
24 December 2011


lessen
можно со стоимостью, или здесь или в личку, ну и по возможности тел. для связи
avatar
lessen
25 December 2011


KVAD
Я по страховой красился, не знаю цены, но не дорого.
Просто делают хорошо. в личке ссылка
avatar
vlad_31
27 September 2012


Добрый день, Господа одноклубники!

Страховая предлагает на выбор сервис для покраски. Кто что порекомендует?

1) ООО "АСП" 1-й Предпортовый проезд. д.11 т.702-18-29

2) ООО "Автор+" ул. Минеральная 13, лит О. т. 449-71-35

3) Автоцентр Ручьи - Пискаревский пр. 144 т.497-12-97

4) Лат-Сервис - ул.Мельничная д.21А т.578-01-18

6) ООО "Рай Авто СПБ" - ул.Варшавская д.5А

7) Колор-Лайн - Спб, ул.Земледельческая, д.5А т.927-57-87

8) ФорвардВР - Спб, ул.Лужская, д.3

9) Феникс - СПб, ул Седова, 13 т.777-08-80
avatar
Boogeyman
27 September 2012

1

vlad_31
цитата:
6) ООО "Рай Авто СПБ" - ул.Варшавская д.5А

здесь красят фольцвагены от дилера *нева авто ком*
avatar
vlad_31
27 September 2012


Boogeyman
Похоже они ещё и клубный сервис www.lacetti-club.ru

http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/forumdisplay.php?f=262
avatar
толян78
23 March 2013


Порекомендуйте конторку- нужно покрасить несколько элементов на фф2, чтоб по цене-качеству, желательно на юго-западе спб
avatar
lessen
23 March 2013


толян78
Выше на одно сообщение.
avatar
толян78
23 March 2013


lessen
Хотелось бы еще что нить для сравнения
avatar
lessen
23 March 2013

1

толян78
Фиг знает, я могу сравнить только с дилерами, в Рае вдвое дешевле а покрасили нормально. Нормально это в смысле я не искал пылинки и не сравнивал оттенки при отражении света от трех поставленных в определенной последовательности зеркал для того, чтобы придраться, что в цвет не попали.
avatar
толян78
23 March 2013


lessen
Дело еще в том, что элемента всего три, вот и думаю может вообще тачку всю облить
avatar
lessen
23 March 2013


толян78
Ну тот все зависит от денег
avatar
толян78
23 March 2013


lessen
В том то и загвоздка. Можно заплатить немерено и увидеть через год ржавчину из ниоткуда, а можно покрасить с пылью небольшой и будет все ок. Вообще подумываю отогнать машину куда нить типа Пскова- там цены на порядок ниже, а качество ни хуже. Друг просто там покрасил года 2 назад. Да с зеркалами и под пристальным взглядом видны косяки, но до сих пор не цветет ржа. А у меня был опыт на предыдущем авто за нормально уплоченние деньги там где и не было проблем появились жучки через 1 ГОД
avatar
lessen
23 March 2013

1

толян78
Тогда уж в Белоруссию надо гнать.
avatar
толян78
25 March 2013mobile


vexxxxx
Скинь контакт по покраске
avatar
Иринарх
7 May 2013


Всем привет! После зимы озаботился внешним видом (ЛКП),авто 2008г. пробег 150 тыс., а тут на глаза рекламка http://spb.vigoda.ru/offer/52626/?a_aid=123456&...dB0AAMQ Заманчиво,но сумлеваюсь,сразу вспоминаешь про бесплатный сыр. Тем не менее обратился в такой ближайший сервис (ул. Софийская 17) на углу с авторынком на ул. Фучика. Позвонил,когда уточнили что купоны я еще не успел купить-пригласили на смотрины. За покраску 9 элементов насчитали 35 тыс. руб. (с работой и материалами),конечно это не обещаные по купонам 1,5-2 тыс.,но вроде гуманно. Завтра сдаю машину в покраску,что скажет народ,не продешевил? Про качество остается только гадать,но и у машины состояние страшноватое! Вот пару примеров:
avatar
Смит.
8 May 2013


а кстати, тож вопрос по в том числе покраске

имею Нивку, Нивка не молодая, а потому иногде ржавенькая
оно бы какбы и пофик, мне не по театрам на ней кататься, но надо еще некоторые работы и по днищу сделать для того чтобы в гавнищи уверенно залезать

в общем, ищутся гаражные кузовные умельцы - проварить, усилить, удалить, зачистить и кисточкой покрасить
в клеточку

если есть у кого какие рекомендации - вэлкам
а то сервисы в формате ООО, вывеской и прочим - оно как-то для Нивки не бюджетно ни разу
avatar
habahaba
8 May 2013


Иринарх
Смит. и прочим.
В голове аналогичные мысли, облупилась краска на задних колесных арках, походу в покраску идет 2 элемента (задние крылья). Есть у нас на форуме некий ВВК-Сервис, где они обещают для ФФК ценник 4 тыра за вертикальный элемент (какэто, кстати?)
Кто-нибудь там красил? Есть ли примеры хорошего опыта?
avatar
pashtet spb
8 May 2013


Только что перекрашивал крышку багажника на рестайле, на Ополчения 5т.р. + полировка всей машины 5т.р
Сделали хорошо, могу контакты скинуть
avatar
Смит.
8 May 2013


avatar
habahaba:

за вертикальный элемент (какэто, кстати?) 


крылья-двери
avatar
habahaba
8 May 2013


Ну и бамперы поди еще в эту категорию попадают... так а кто-нить красился уже в ВВК? Все таки 4 тыра, а не 5, как pashtet spb
советует. Для двух элементов - это 2 тыра дешевле.
avatar
Иринарх
8 May 2013


Пару лет назад заезжал в ближайший сервис Мега-Точка,померить давление в топливной системе и у них мой номер моб. остался. Теперь как только у них какая акция шлют СМС, вот недавно получил очередную: "Покраска одного элемента 4900 руб." Если кому интересно их тел. 983-78-07.
avatar
Иринарх
9 May 2013


цитата:
Завтра сдаю машину в покраску,что скажет народ,не продешевил?  Про качество остается только гадать,но и у машины состояние страшноватое!
Вечером в качестве прогулки заглядываю на сервис, благо рядом всего 3 остановки. В первый день к машине никто не подходил, сегодня ковырялись с капотом, сказали что сквозной коррозии нет,завтра обещали занятся моим авто вплотную. Вечером навещю, а пока только снимок капота:

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up