Нижегородец

3



Нижегородец
603002, Н.Новгород, Московское шоссе, 34
https://ford.nnmotors.ru
+7 (831) 266-52-36
пн - вс: с 08:00 по 20:00


В этой теме задаем вопросы дилеру ОД Нижегородец.
На ваши вопросы отвечает представитель компании.

Свои отзывы о работе пожалуйста других дилеров НН размещайте в теме Дилеры Нижнего Новгорода
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, нижний новгород, нижегородец

avatar
neonovaia
7 December 2009

Нижегородец
103,8K
views
118
members
616
posts

tuzov
17 December 2013


Новичок
Сомневаюсь.
Вы бы видели их офис, мебель вся облезлая, подоконники лупятся от масляной краски, ну, когда лет 10-15 её не красить, рем зона просто ужас.
Рыба гниёт с головы, как вы знаете.
Ну не хотят они вкладываться в оборудование и персонал.
Наверное, живут по-принципу советских времён: – вас много, я одна…
Да и что мне это даст, скидку на ТО?
Да я больше сними на одном поле не сяду…
avatar
Новичок
17 December 2013


tuzov
Я обслуживался в основном только в Нижегородце.
Нареканий не было.
Конечно всегда перестраховывался- пугал отзывами на форуме и в сети.
Но в целом, всегда оставался ими доволен, соответственно и отзывы писал заслуженнные. Например вот: Дилеры Нижнего Новгорода
dmx9
11 March 2014


Здравствуйте. Являюсь обладателем форд мондео тренд 12гв. Интересует можно ли в вашем автосалоне установить штатные дневные ходовые огни? Цена вопроса?
Kuper2011
29 June 2014


Скажите а в Нижегородце с дизельными фокусами как дружат? И есть ли скидки участникам ffclub`а?
avatar
Новичок
1 July 2014


K
Kuper2011:

Скажите а в Нижегородце с дизельными фокусами как дружат? И есть ли скидки участникам ffclub`а?

Позвони. Делали. У них даже стенд с фотографиями участников клуба висел.
avatar
Новичок
1 July 2014


Kuper2011
Мне нравилось там.
И когда на гарантии был и щас иногда по мелочам (развал-схождение, например) езжу только к ним.
Правда говорю:"С вас хорошая работа, с меня хорошие отзывы в сети и вашей службе контроля за качеством." Результат- деловой диалог с мастером-приемщиком, и с тем кто делает. Даже в ремзону всегда пускали.
А вот с девочками на респшене надо повнимательней. То ли тупят, то ли где-то витают. Договоришься с со скидкой, а смотришь документы- не там ее. Или скидка только на работы, но не на мойку. Укажешь, извиняются, исправляют...
Общую любовь всех сотрудников ты испытываешь когда покупаешь машину. Дальше их чувства слабеют.
avatar
Серый_К.
6 July 2014


Благодарность ООО ТП Нижегородец за культурное и качественное оказание услуг по ремонту моего Феди:
- замена ступичного подшипника;
- замена подвесного подшипника;
- замена сайлентблока перед. рычага.
Порадовала стоимость работ, а также 10% скидка по карте FFClub.

Заказ НТ-0047256 от 06.07.2014
Мастер-приемщик Дмитрий Карпов.
Имя слесаря не знаю, к сожалению. Ему тоже респект.
avatar
Серый_К.
6 July 2014


Ну и заодно уж спасибо за оказание услуг диагностики подвески Нижегородцу в лице мастера-приемщика Алексея Макарова 24.06.2014. Всё культурно, также в ремзоне всё рассказали и показали.
P.S. Немного обидно лишь то, что в феврале во время прохождения ТО в Форд-центре (Комсомольское ш.) наивно просил посмотреть и выявить что можно поменять по гарантии (продленная гарантия заканчивалась в конце февраля 2014г.), и что вышеуказанные дефекты не смогли или не хотели найти. Зато теперь "Нижегородца" подкормили))
avatar
Новичок
10 July 2014


Серый_К.
цитата:
Порадовала стоимость работ

Что почем?
цитата:
Мастер-приемщик Дмитрий Карпов

цитата:
в лице мастера-приемщика Алексея Макарова

Присоединяюсь. Сталкивался. На своем месте люди. "Наши", можно сказать)
avatar
Серый_К.
11 July 2014


Стоимость работ в Нижегородце:
- замена ступичного подшипника - 1800 руб;
- замена подвесного подшипника - 1800 руб;
- замена сайлентблока перед. рычага - 3000 руб (цена почему-то варьируется 2500 - 3000, видимо сам мастер-приемщик имеет возможность накрутить стоимость, ибо мне сделали быстро, но взяли по полной).
Это со скидкой для постгарантийных авто.

В Форд-центре цены на работы существенно выше и отсутствует какая-либо скидка, если приезжаешь со своими запчастями.

А вот, к примеру, разница в цене на запчасти (цены приблизительные, насколько запомнил из разговора):
Подшипник ступицы, цена в Нижегородце в районе 5800 руб, Форд-центр 6700 руб, средний магаз 4000 руб.
qqbb
18 August 2014


Здравствуйте. Может и был вопрос, но не нашел. На ТО3 какие работы проводятся? Форд фокус 3 trend, 2012, 2л, PS. И цена вопроса.
Ни разу не сталкивался с дилерами.
avatar
Liandry
20 October 2014


Знаю что на данный момент не очень поддерживается ветка, но напишу: очередное ТО (восьмое) прошел в Нижегородце - опять остался очень доволен: сервисом, скоростью работы, уровнем персонала - все спокойно, обстоятельно и приятно ) Цена, наверное, выше чем в гаражных сервисах, но зато до след ТО под защитой программы "Форд помощь на дорогах" - при наличии дальних поездок как-то спокойнее себя ощущаешь когда знаешь, что есть на кого рассчитывать в случае каких-то непредвиденных обстоятельств.
dmx9
20 November 2014


Прошёл ТО 1. Всем доволен, все быстро. Но так было недолго: попросил развал, сказали полчаса, в итоге ждал 1.40. Сделал продление гарантии за 14тр, сначала не работала касса, а потом оказалось что в программе не правильное число, когда начали разбираться выяснилось что вообще программы не работают и архив. И вообще ничего делать не будем. Не приятненько.
Завод
2 December 2014


Здравствуйте! Купил у Вас форд Куга 2, в октябре месяце, где-то через три дня мне позвонил манагер, который продавал мне авто и сообщил приятную новость, что мне была установленна стальная защита картера, в подарок!!! Мол ездите и не бойтесь! Так вот, на днях я заглянул под машину и "О ЧУДО", вместо штатной защиты, стоит штатная защита. Вопрос - это шутки у Вас такие или что??? Зачем зонить говорить того чего нет. За лояльность клиентов боритесь таким образом.
dmx9
2 December 2014


А мне вообще не одна собака не удосужилась позвонить , скоро год как купил мондео!
Завод
3 December 2014


D
dmx9:

А мне вообще не одна собака не удосужилась позвонить  , скоро год как купил мондео!


Лучше мне тоже не звонили, зачем в заблуждение людей вводить???
avatar
ASaltysyuk
21 January 2015


Покупал машину в Агате, а обслуживаюсь в Нижегородце - удобно расположены для меня. С учётом бонусной карты, получается не на много дороже гаражных кустарных сервисов. Но при этом гарантия и хорошее отношение персонала + бонусы в виде помощи на дорогах.
Мастеру приёмщику г-ну Архангельскому - спасибо за работу.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up