Дефлекторы боковых стекол

18 years ago




Добрый день Всем!

У кого-нибудь установлены дефлекторы боковых окон? Знаю, что существует два типа : вставные (вставляются в проем окна) и внешние (приклеиваются к двери снаружи). Поделитесь опытом эксплуатации...
Хочу приобрести внешние, но не могу нигде найти.
стекла, дефлектор, двери, экспулатация, отзывы, боковые стекла

taranenko
29 December 2005

Дефлекторы боковых стекол
29,4K
views
39
members
68
posts

avatar
Boris25
14 March 2008


Купил в Кунцево, EGR, пакладные, поставил сам за 10 минут, очень удобно проветривать машину, снег и дождь не попадает. Из минусов - в первое время снизился обзор (стойки стали в два раза шире). Надеялся, что стекло будет меньше загрязняться на трассе, но увы...
avatar
Mig 07
14 March 2008


Boris25
в Кунцево - это где точно?
Rabbi
8 April 2009


Решил сюда запихать, т.к. это тоже дефлектор - вообщем осуществилась мечта идиота

http://www.mazda-club.ru/forum/uploads/1238534219/gallery_12032_15_133002.jpg
http://www.mazda-club.ru/forum/uploads/1238534219/gallery_12032_15_184600.jpg

Они клеющиеся, встали намертво - все делал по технологии - обезжирил, нагрел клеющуюся ленту феном (немного) - плотно прижал
Rabbi
9 April 2009


Вот тебе плюсик - молодец, спасибо )))
avatar
kap_larin
9 April 2009


Без них подсвистывала и шумней было точно
Поставил тоже когда еще курил Брал у официалов дымчатые, внутрь запихиваются. Поначалу чуть попритирались, т.е. стекла отходили в обратку и не хотели закрываться. Но это быстро поправилось и прошло Вид тоже стал на много зачетнее
Вобщем и практической и с эстетической точки зрения - вещь
avatar
shorich
9 April 2009


У меня на шаране стоят, классная вщь, но стекла регулярно заедают, а раз на водительской двери при опускании стекло отсалось закрытым а механизм пошел вниз пришлось разбирать обшивку двери и вставлять стекло в пазы!
avatar
Ak-Cmax
9 April 2009


Я жене на Тушкан поставил, теперь желею. Очень сильно увеличилась толщина передней стойки, мешает просто жуть! В выходные буду снимать.
На максе тоже передняя стойка не подарок, мне кажется тоже будет перекрывать обзор!
avatar
kap_larin
9 April 2009


Ak-Cmax
У меня небольшое перекрытие по зеркалам, но не в зоне самих зеркал, а кромок. Немного раздражало поначалу, но поскольку они у меня дымчатые а не темные, то оч быстро привык.
К слову о корейцах, мне не понравились задние черные на Санте нвой. Итак амбразурки, так еще и эти накладные полосочки темного цвета. Вобщем сзади я теперь не катаюсь (когда пасажирю на Санте)
avatar
Джордж Вашингтон
9 April 2009

1

avatar
shorich:

но стекла регулярно заедают, ...
... пришлось разбирать обшивку двери...

Действительно - классная вещь!!
avatar
Илья с Питера
16 June 2010


решил поднять тему лето на дворе.
оказывается на рынке есть два варианта накладных на задние стекла (длинный и короткий)
один закрывает стойки двери другой нет
так что ходите по рынкам с образцом.
ну и осталося два передних и один левый задний .
меняю на рамку заднего пассажирского плафона (тоненькая)желательно новая
или гуделку двойную, скорее б.у
ну или чонибудь. в питере
avatar
Ewgeny32
17 June 2010


Ребят подскажите если кто сталкивался с таким вопросом. Стою перед выбором, решил поставить дефлекторы-вставные. На авторынке мне предложили привезти на заказ так как в Брянске с этим вопросом засада- вналичае на С-маха ничего нет. Дефлекторы фирмы Heko (польша) цена вопроса 1200 за 4 шт. Посидев на форуме сдел вывод что многие отдают предпочтение дефлекторам фирмы ClimAir.
А про ClimAir у нас на рынке сказали не слышали и не возим. Что не понравилось в Неко- цвет. Так как авто черным цветом и полностью тонированный хочу практически черные. Неко темно дымчатые и еще чернее как мне сказали нет. ClimAir ваочию не видел только на фото на форуме и как мне показалось они гораздо чернее. Вопрос так ли это? Может кто фото может покрупнее сбросить. Либо ссылку интернет магазина где можно посмотреть и заказать ClimAir. Потому как если цвет у них одинаковый то гораздо дешелвле и проще купить Неко.
mefody
17 June 2010


Есть еще VStar. Спроси эти.
У мну вставные Неко (такие же, на пантерном СиМаксе друга инородно не смотрелись - см. фото у меня в профиле), мне нравятся, т.к. не настолько "лопоухие" как ClimAir. Всё ИМХО, т.е. на вкус и цвет
avatar
shorich
18 June 2010


Ewgeny32
на тонированных стеклах вставные дефлектора будут смотреться черными, что климЭйр,что Хеко! Мое мнение Хеко симпатичнее, т.к. миниатюрные и строгой формы!

У самого стоят самые дешевые, брал за 500р.комплект, какой-то подпольной фирмы Ле, клеянные фото в гараже! Как отваляться переклеивать не буду, и выброшу возъмы Хеко

Скрытый текст
avatar
Ewgeny32
18 June 2010


VStar выглядят зачетно, но они накладные а я хочу только вставные. И неужели ClimAir по сравнению с Неко выглядят как лопухи. По моему все вставные выглядят аккуратно а вот накладные все как лопухи.
Ребят может кто фото С-маха выложить с дефлекторами ClimAir. Буду очень благодарен.
avatar
Mig 07
18 June 2010


Ewgeny32

есть ведь и EGR вставные, я себе такие покупал 1000 комплект, очень доволен и выглядят симпатично
avatar
Ewgeny32
18 June 2010


Про вставные EGR ни разу не слышал, а где можно посмотреть?
димочкин
18 June 2010

1

Только вы не забывайте, что от дефлекторов появляются дополнительные шумы при движении, при чём не слабые.
avatar
Mig 07
18 June 2010


Ewgeny32

наврал, стоят Heko . EGR были на прошлой машине
avatar
volu
22 December 2010


Подскажите кто знает дефлекторы на рестайл подойдут на дорестайл. А то куда не позвоню везде на модель с 2007 года. а у меня 2004.
avatar
-Евгенич-
22 December 2010


а рестайлинг двери не затронул
jkulikov
28 December 2010


Подскажите а если ставить вставные дефлекторы, они стеклам мешать не будут закрываться?
avatar
Джордж Вашингтон
28 December 2010


jkulikov
Мне мешали. Стачивал по толщине.
Скрытый текст
dimon31
27 March 2011


всем привет.хочу поставить дифлекторы которые клеятся ктонибудь в курсе в южном порту можно прикупить сей девайс?заранее спасибо за инфу.
avatar
dermaler75
28 March 2011


dimon31
Лучше ветровики приобретать вставные.Так как устанавливаются клеющиеся ветровики на 2-хсторонний скотч на прорезиненный молдинг рамки двери.В данном случае соединение получается невполне надежное. Если бы ветровик приклеивался на покрашенную рамку было бы на порядок прочнее.Многие фирмы по этой причине не берутся за установку ветровиков на прорезиненные рамки дверей (как например на ауди и фольцах).В этом случае CLIMAIR идеальный вариант.Минус -это его цена (к-т в районе 4000 мне обошелся ).Себе поставил с новья :ничего там не подтачивал и ничему там не мешало.А вот EGR-ка даже приблизительно не всегда подходит по геометрии рамки.Но она берет ценой.
Скрытый текст
dimon31
9 April 2011


Сегодня прикупил дефлекторы наклеевающиеся,хотел пиклеить атут блин опять зима! жду потепления и прклею.Всем удачи.
avatar
Вованыч81
2 March 2015


добрый день,а подскажите а от фокуса не подходят на максика дефлекторы.
avatar
vava2204
2 March 2015mobile


Вованыч81
Не походят. Тоже лежали дефлекторы от второго...
Пришлось на Макса отдельно покупать.
avatar
Вованыч81
2 March 2015


ясно тогда,спасибо
francuz
27 August 2015


всем привет! такая ерунда сегодня приключилась. у нас в Сибе сегодня ураган был, и надо было ехать в аэропорт. в общем ехал около 80, плюс ветер боковой и плюс встречные фуры... вобщем оторвало задний ветровик и выкинуло на встречку под колеса... печлька... может у кого без дела лежит задний левый ветровик. я бы прикупил. и почтой России можно отправить... и еще, с фокуса подходит ветровик???
avatar
Las9w
27 August 2015

2

francuz
Тебе в раздел Куплю лучше написать, а вообще такой товар бу найти проблематично, мне кажется.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up