Видеорегистраторы и радар-детекторы



Доброго времени суток, уважаемые клубни.
Возник вопрос с приобретением видеорегистратора в машину. Хочу сделать подарок.
Подскажите, где они продаются, на какие характеристики нужно обратить внимание при выборе, есть ли какие-то рекомендации по установке и эксплуатации.
видеорегистратор, муки выбора, отзывы, где купить, радар-детектор

avatar
Sciffy
27 November 2009

Видеорегистраторы и радар-детекторы
13,2K
views
24
members
45
posts

avatar
Hifish
14 August 2011


-Myxa-
Очередной развод...
Реально по этому предложению продают модель Carcam T9- она-же CDV-100
Видео на ютьюбе можешь посмотреть.
avatar
-Myxa-
15 August 2011

1

Ни разу про разводы на групоне не слышал. Что касается видеорегистратора, то там явно указано что AR-1000. Почти 3500 человек купили... Вроде нареканий нет ни у кого, судя по комментам.
Утверждать не буду, но наверно зря ты так категорично дядь серёж... Впрочем, акция вроде кончилась.
avatar
Frion83
15 August 2011


-Myxa-
например коммент + сам отзыв
avatar
Hifish
15 August 2011


-Myxa-
http://market.yandex.ru/forums/?modelid=73...amp;hid=6269371
avatar
-Myxa-
15 August 2011


Спасибо, почитал, было любопытно.
avatar
Hifish
15 August 2011


-Myxa-
вопчем свои деньги отправлять Якову Осадчему 1987 г.р. http://my.biznet.ru/user.php?uid=47179 - владельцу магазина gadget-sale, зарегенного 01 мая сего года неизвестно за что и какого качества - я лично не имею никакого желания
да и чо в результате придет по почте - тоже непонятно... про гарантию ваще молчу
avatar
fidel1970
20 August 2011


Други, раскройте секрет. Чё за фигня в федяковской яме мою Кобру пикать заставляет?
Ну, когда там Визир торчит - это понятно, но когда пусто в обоих направлениях... нипанятна.
avatar
BlackGoga
6 September 2011

4

В начале июня купил в Нижнем КАРКАМ Q4 lite. Приценивался к разным моделям долго. Выбор остановил на Q3 и Q4. Q3 удобен для стационарной установки, небольшой и незаметный. Но нет аккумулятора. Поэтому склонился в сторону Q4.
Покупкой доволен. Поставил в него 32Гб карту, использую в FullHD режиме. Карты хватает примерно на 8 часов. В городе номер встречки из соседнего ряда можно прочитать практически всегда. Оставляю включенным в режиме детектора движения при длительной стоянке у магазинов. В сервис отдавая машину - тоже не выключаю. Интересно потом увидеть как качественно и профессионально обходились с машиной. Однажды запись общения с автотехником и его действий пригодилась, когда он стал отрицать некоторые моменты. Регистратор висит перевернутым, программа автоматом переворачивает функции джойстика - удобно.
Из недостатков скажу только то, что боязно оставлять его в машине на ночь. Все таки в 10к рублей обошелся вместе с картой памяти. Крепеж у него пластмассовый, от ежедневного защелкивания - выщелкивания пластмасса стачивается и прибор начинает трястись в держателе. Делал уплотнительную прокладку из изоленты. Но и с ней начинает шататься.
И еще работающий регистратор вносит помехи в работу навигатора, периодически теряются спутники. приборы примерно в метре друг от друга. Но про такое писали и о других регистраторах. Причем нет закономерности. Можно день ехать и все нормально, а иногда начинает каждые 5 минут терять спутники. И связь не восстанавливается пока не отключить запись. После восстановления связи включаю регистратор и опять может через 10 минут отвалится, а может всю дорогу работать.
avatar
smarteg
10 March 2013


Теме АП!)
Клубни, вот в такую ситуацию попал. Подарили мне регистратор. Gmini MagicEye HD300+. Распаковал, поставил.
Первый момент: Хотел закрепить сверху за зеркалом, но крепление для этого не приспособлено, только на торпеде (но так же на липучку за стекло). Да и сама крепление слабое, вылетает он иногда(
Второе, самое главное: при его работе обычной от сети (от прикуривателя) заметно хуже начинает ловить радио. Помехи, шипение местами, в общем, напрягает.
Вопрос: это у всех регистраторов такой "побочный эффект"? Или у меня какой-то косячный (или модель такая). И кто где крепит регистраторы вообще?
А теперь бонус: подарили ещё один регистратор, Lexand LR-3500. Пока не распаковывал. Вот теперь думаю, какой из них оставить, какой сдать (а неизвестно ещё, возьмут ли распакованный, поэтому второй открывать пока боюсь, хотя первый меня не очень устраивает).
Или вообще оба сдать и купить себе какой-нибудь из более высокой ценовой категории? (эти примерно за 3000-5000 штук, fullHD)
ayk
10 March 2013


У меня каркам Q2 стоит. Чего то тоже в районе 5000 стоит. Ни чего не шипит, помех нет. Держится на стекле крепко. Наверное брак у вас какой то.
avatar
Кирилл К.
10 March 2013


smarteg
fullHD конечно лучше...
У меня регистратор Eplutus DVR-gs650 ( Похожих регистраторов но с другими марками типа текстет, мистери и т.д. до кучи) помех от него не наблюдал... крепил как на фокусе так и на спортаже под зеркало заднего вида, конечно его видно, но обзору не мешает, и меня лично не напрягает... ед. что хотел бы провод от него спрятать, но лень всем этим заниматься)))
По самому регистратору, по началу все нравилось, разве что на фокусе прикуриватель всегда работает а соотв. и регистратор тоже... но включать и выключать при начале и конце поездки привык сразу))) потом у меня по неизвестной мне причине полетела флешка... т.е. при включении регистратора стало показывать что ошибка записи... (Я грешу все на датчик удара что мол он испортил мне флешку..) После замены флешки все стало на свои места... щас стал замечать на нем другой глюк, заводишь машину, он включается, и сразу выключается))) когда выткнешь из прикуривателя и обратно воткнешь его, то все нормально работает))) Вообще, после покупки стал не много жалеть что не купил каркам...
avatar
smarteg
10 March 2013


Кирилл К.
А разве в Фокусе не 30 минут только после выключения зажигания прикуриватель работает? Точнее, наверное, если ашину закрыть, через 30 минут там отрубится прикуриватель, как и дисплей магнитолы, например.
avatar
Кирилл К.
10 March 2013


smarteg
неа... постоянно работает))) я проверял))) на работе оставлял машину, и у меня регистратор весь день писал))) пробовал на других машинах его подключать, там как машину заглушил, он сам выключался)))
avatar
smarteg
10 March 2013


Кирилл К.
Вот блин) не айс) придется выключать постоянно...
avatar
advokat52
10 March 2013


smarteg
То что помехи на радио идут так это адаптер питания виноват, было такое же на каркаме Q2, попробуй поменять на другой. Что касается какой из них оставить, по сути по тех.характеристикам они индетичны...я бы сдал оба и взял бы КАРКАМ QL3.
vovik52
30 July 2013

-1

Компания 'лидер'ул Интернациональная 100,большой выбор регистраторов и радар-детекторов,по цене начиная примерно рублей с 800...а так же много всякой приблуды в машину и сотовые аксесуары.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up