Кто связан с фармацевтикой?



Соклубни, дело в следующем. У меня мама больна сахарным диабетом. Если кто слышал или знает болезнь не хорошая (хотя все болезни плохие). Так вот, лекарства стоят не дешего, денег надо отдавать не мало (сужу по своим возможностям) от сюда вопрос есть ли кто из нас кто лекарствами торгует и может как то ценник ниже предоставить, чем в аптеке. Лекарства нужны не сей момент, сейчас ещё есть. Я спрашиваю на будующее-к кому в случае можно будет обратиться.
На всякий случай список лекарств:
- Норваск 10 мг ( непатентованное название: амлодипин);
- Конкор 5 мг (бисопролол);
- Престариум А 5 мг;
- Витамины для больных диабетом.

Заранее благодарен!

ЗЫ. Про аптку "Озерки" в курсе. Там сейчас и покупали.
фармацевтика, лекарства, покупка, Санкт-Петербург

avatar
РОМУЛ
25 November 2009

Кто связан с фармацевтикой?
17,1K
views
27
members
79
posts

avatar
Oliva
3 February 2014


Кто может помочь? Нужен димедрол в ампулах.В крайнем случае в таблетках.
avatar
m1972
4 February 2014


avatar
Oliva:

Кто может помочь? Нужен димедрол в ампулах.В крайнем случае в таблетках.

а он рецептура!? отстал от жизни.. звоните 9277737 миша
avatar
Oliva
4 February 2014


avatar
m1972:

а он рецептура!? отстал от жизни.. звоните 9277737 миша


Да, и таблетки тоже рецептура .
Sanekks
23 November 2014


Добрый день!

Нужен синокром форте. 8 ампул.
Пока нашел в аптеке по 5200 за штуку.
Может кто может помочь с лекарством по дешевле?
avatar
Oliva
23 November 2014


S
Sanekks:

Добрый день!

Нужен синокром форте. 8 ампул.
Пока нашел в аптеке по 5200 за штуку.
Может кто может помочь с лекарством по дешевле?


Если есть в семье пенсионер,то можно оформить карту пенсионера в Первосй помощи По ней 20% скидка.Не знаю,что за лекарство,но можно узнать в аптеке попадает оно под 20%% или нет. По идее должно, т.к. распространяется на
цитата:
на 5 любых препаратов по Вашему выбору
.Только все 5 препаратов надо перечислить при оформлении карты. 2 раза в месяц (15 и 30) можно менять список. Естественно по цене нужно сориентироваться,но на своем опыте даже при большей цене на одно и тоже лекарство в разных аптеках в ПП выгодно покупать по карте пенсионера. Можно еще в Невисе купить скидочную карту,но там только 5%%
Ну,и спасибами можно удешевить в ПП,если конечно подключена эта услуга и есть накопления
Sanekks
24 November 2014


К сожалению в первой помощи нет этого препарата.
А спасибо разве со скидочной картой действует?
avatar
Oliva
24 November 2014


S
Sanekks:

А спасибо разве со скидочной картой действует?

В каком смысле?

ps Вроде есть только не форте.
Sanekks
26 November 2014


цитата:
В каком смысле?

Несколько раз покупал лекарства за 50% спасибо. При покупке за спасибо другие скидки не плюсовались...
цитата:
ps Вроде есть только не форте.

Нужен форте...
Купил 8шт. за 5200 с 7% скидкой по карточке в городской социальной аптеке. Самое дешевое, что нашел.
avatar
Oliva
4 December 2015


Есть 2 упаковки(1 пачка без недели) Ксарелто 28 шт 20 мг . Срок годности 2017 г Вопросы в личку
avatar
dimcher
31 January 2016


А есть ли возможность у нас в городе проверить лекарство на подлинность? Не просто пробить через интернет, как предлагается тут, http://www.roszdravnadzor.ru/services/lssearch, а провести анализ на предмет доброкачественности лекарственного средства?
avatar
РОМУЛ
3 February 2016


Люди!!! Очень нужно перевязочные средства, а именно ADAPTIC и BACTIGRAS. Поковырялся в инете ничего не нашёл подходящего. Подскажите где можно сие купить???
avatar
SAndrey
4 February 2016


РОМУЛ
а что это?бинты и марля вроде перевязочные,могу нарыть с запасов.
avatar
РОМУЛ
4 February 2016mobile


SAndrey
Это, грубо говоря, безадгезионная марля с клеткой крупнее, чем обычная, пропитанная спецсоставом. Накладывается на рану при ожогах, язвах и т.п. чтобы повязка не прилипла к ране.
avatar
Oliva
4 February 2016

1

avatar
РОМУЛ:

SAndrey
Это, грубо говоря, безадгезионная марля с клеткой крупнее, чем обычная, пропитанная спецсоставом. Накладывается на рану при ожогах, язвах и т.п. чтобы повязка не прилипла к ране.


Глянь тут На сайте есть. На наличие надо,наверное,проверять
И тутвроде есть. есть пункты самовывоза в Питере. Можно,наверное,заказать
avatar
РОМУЛ
4 February 2016mobile


Oliva
В Глюкозе купил остатки сегодня. Надо ещё. Медмаг не смотрел ещё. Спасибо.
avatar
аспирин
16 October 2016


Нужна мазь InfectoDell
У нас вроде не продают.
Может у кого-нибудь знакомые сейчас в Европе?
Нужно купить, буду благодарен.
femenov89
27 May 2019


Обратитесь в данный интернет магазин- satellit-tsc.ru я больше чем уверен в том, что у них в наличии есть те лекарства, которые вы ищите. По крайней мере, когда мне нужно купить какие-либо витамины, которые не продаются в простых аптеках у них всегда есть, да и ценник не дорогой.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up