Аксессуары и тюнинг



Вот смотрю как наши коллеги из Москвы тюнингуют своих любимцев в автосалоне и мне захотелось, а до Москвы далеко

хотелось бы произвести чиповку движка( может до тех пор,когда придет машина наши тоже смогут такие услуги предложить).А гарантию терять не хочется
тюнинг, аксессуары, своими руками, улучшения авто

avatar
jack040
12 December 2005

Аксессуары и тюнинг
236,6K
views
158
members
2,2K
posts

avatar
dima_spider
13 January 2006


во прикольно... а параметры сильно различаються?
avatar
Focker
14 January 2006


dima_spider
Я не знаю, с ними отец говорил... Я все знаю с его слов.
avatar
Веталь Ростовский
14 January 2006


Focker
А цены только по телефону можно узнать? Что-то я на сайте их не вижу.
avatar
sereja 23region
16 January 2006


Focker
спасибо за инфу
а я вот начал пока с порогов
posted image
avatar
Focker
17 January 2006


Веталь Ростовский
да, звони, не стесняйся, там манагеры достаточно общительные...

sereja 23region
а где брал?
avatar
sereja 23region
17 January 2006


в тЕМП-аВТО НА рОСТОВСКОМ
когда машину забирал сразу взял
2400р пара
lisa74
18 January 2006


пороги, ручка КПП, ручник, шумоизоляция капота, дефлектора на 4 двери, мухобойка, антиродар, ионизатор воздуха, коврик в багажник и лампочки на ближний IPF 4000 К. Диски 15 для зимней резины GY UG 7 Вот такие подарки.
avatar
highwayman
20 January 2006


цитата:
Приветики!!!
Подскажите кто ставил какие свободные руки?
Поделитесь пожалуйста реальным опытом.

Ставил комплект Siemens Car Kit Comfort для телефона Siemens ME45 (S45). Фотка в гараже. С тех пор (то есть уже два года) отлично работает, никаких нареканий. Установка проходила в Юнионе. Автолиги тогда ещё не было.
P.S. У меня была статья про это дело в "За Рублем Ростов-на-Дону"... Но я её что-то у себя не найду, а сайт они закрыли. Найду - выложу, если кому интересно.

P.P.S. Нашел. Сайт они закрыли но в архивах поисковиков что-то сохранилось. Выкладываю.
Duglas
31 January 2006


ПРО НАКЛАДКИ НА ПОРОГИ.

Если у меня седан, а в комплекте всего 2 ал. накл. что делать с задними дверями?? (У меня дети!!)
avatar
Focker
31 January 2006


Duglas
значит надо брать комплект накладок для седана, их там 4
Duglas
31 January 2006


Focker
Огромное спа, только цена вопроса и будет ли у дилера.
Да и в спецпредложении от FMС - 66у.е комплект и ВСЁ.
Это 2 накладки или 4 для седана.
avatar
dima_spider
1 February 2006


можно только детям поставить:-)
все ж аккуратнее детей взрослые:-)

я себе на передние пленки под цвет авто наклеял(пока только на передние)...
avatar
Focker
1 February 2006


Duglas
Это уже к дилеру надо идти и узнавать, они мне там показывали и на седан и на 3дв. хетч и на просто хетч, короче, лучше все увидеть самому.
Sergey Golokolosovv
16 February 2006


На фокусировке в ростове (то есть в таганроге) видел на ФФ1 цвета серебро спойлер такой прикольный, кто хозяйн - отзовитесь!!!
Где такой моно купить и как поставить???

И вообще нужен он или нет, то беш есть от него толк или как Красивая Фишка ?

Спасибо за любой комментарий...Не удаляйте тему хотя бы 3-4 дня, ОК???
Плизззз ну оччень уж он мне понравился...спойлер в смысле
avatar
nexian
17 February 2006


Моя машинка. Спойлер брал у Undera, в Москве. Фотки есть в гараже.
avatar
dima_spider
18 February 2006


да-с...
со спойлером, как у Андрея, ФФ1 смотрить Классно...
тоже задумываюсь над его преобретением\установкой(Андрей его "по хитрому" поставил
avatar
Focker
11 March 2006


Поставил сегодня сетку в бампер, получилось СУПЕРРР!!! Правда стоило это мне 500р, 2-х часов работв, грязной одежды, зверской усталости и еще я замерз. А все из-за этой железной защиты картера, кот я поставил на днях, дурень, надо было сначала сетку ставить... Ну в целом, результатом я доволен и ни о чем не жалею. Фотку завтра выложу, зацените.
avatar
Focker
13 March 2006

1

вот и фотка
posted image
avatar
Focker
13 March 2006


Извиняйте, здесь плоховастенько видно решетку, но другой фотки целиком машины с решеткой у меня пока нет, завтра сдела., звменю, если руки дойдут.
posted image
Дима-К
13 March 2006


Focker
Дкйствительно отлично вышло! А где сетку взял, и чем крепил? Не хочется сервис напрягать, да и кайф самому повозиться.
avatar
dima_spider
13 March 2006


Дима-К
Присоединяюс к вопросу Дмитрия!!!

Тоже как-то подумывал о решеточке. Но вот все думал как ее крипить. Впаивать... было жалко бампер
Sergey Golokolosovv
14 March 2006


Вопрос тот же про тонировку, только в Краснодаре, кто , где, по чем?
А то солнце стало яркое ...
mager
14 March 2006


Колись,где сетку взял и почём?!А защиту где устанавливал,чьё производство,сколько стоит?
mantrovkk
14 March 2006


Focker
сетка супер, к вопросам присоединяюсь!
avatar
Focker
15 March 2006


Мужики, ничего сложного там нет, за исключением демонтажа защиты. Ставится сетка в специальные пазы (те, что пониже), а те, что повыше, лично я, срезал полотном от нодевки, все равно от них никакого толку, только мешались установке. Далее, я для надежности прикрепил сетку к бамперу кабельной стяжкой (пластиковые хомуты) в 3-х местах. Стоит мертво, никакой керхер не слбьет, да и скорость 200км/ч ей не по чем, сам проверял Купить можно в магазинах тюнинга от 300 до 600р. Я взял за 500р в магазине кайрос-тюнинг в самом начале Уральской.
mager
Защиту ставил у дилера (Тройка), чье производство не знаю, но она мне не понравилась, тк состоит из 2-х частей и снимать ее - это большой геморой.

ТОнировать у дилера считаю полным извращением, вы еще катайтесь к ним машину мыть... У нас в городе полно тонировок более профессиональных и дешевых: на Уральской, как проехали СБС через метров 200-300 справа перед бетонным забором есть тонировка, работают женщины, делают очень хорошо, не снимая стекол... Есть еще одна, на Российской, если ехать с табачки и повернуть на Российскую налево, надо проехать метров 200 и слева будет здание с 2-мя въездами, там и тонировку делают и бампера с капотами пленкой прозрачной защищают... Отец там свой Прадо и Форестер делал, сделали отлично ИМХО.

Надеюсь, что кому-то помог.

Да, еще чуть не забыл, в жизни сетка смотрится гораздо лучше, чем на фотках, уж поверьте
avatar
dima_spider
15 March 2006


mager
Ага нашел-с...только ссылку в мини-FAQ FF2, а то и думаю почему-то раньше я про энто ничего не видел

Focker
"вы еще катайтесь к ним машину мыть" -
Это лишнее... Свое авто (и не только свое) всегда сам мою(1раз только не я ее мыл). Благо пока есть для этого время

А по поводу Тонировки у дилера...так меня тогда просто напугали, что Гарантии лешал вот я у дилера и делал Хотя сейчас об этом не жалею - сделали отлично!
avatar
SaNeo
15 March 2006


Focker
цитата:
Да, еще чуть не забыл, в жизни сетка смотрится гораздо лучше, чем на фотках, уж поверьте

Самое главное функциональность!!! Радиатор будет жить спокойно... ни камешки, ни листва, ни пух... теперь не страшны. (в таком объеме)

Я тонировал у нас в Новочеркасске. 2000р. Не снимая обшивки и стекол. Все сделали за 1 час. Отлично и качественно, американской пленкой.
Со всей области приезжают тонироваться. кому надо, могу дать телефончик.
avatar
Focker
18 March 2006


sereja 23region
Что, типа аппаратура серьезная?
Про цвет, попрошу без намеков главное, что всем телкам нравится, т.к. яркий очень да и я, честно сказать, от него в восторге, ну нравится мне и все тут... А вот черный это, увы, не мое...

Хотя, если поставить хорошие катки, то и черный засияет, катается тут один седан в городе, 001 номера, по моему, там 17-е диски и резина сверхнизкопрофильная, отчего колеса стали меньше в диаметре, но машина стала смотреться офигенно...
avatar
Focker
21 March 2006


Сегодня наконец диски 17-е поставил, фотки специально выкладывать пока не буду, похвастаюсь на фокусировке
Vlad77
22 March 2006


Focker
ну расскажи процесс установки сетки, я то же себе такую хочу, бампер снимал?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up