Автозвук/мультимедиа в Нижнем



В этой теме задаем вопросы по автозвуку, имеющие "региональную окраску"!
Большинство ответов на технические вопросы можете получить в теме FAQ МОДЕРНИЗАЦИЯ АУДИО
автозвук, музыка в машине, своими руками

avatar
Hifish
16 April 2010

Автозвук/мультимедиа в Нижнем
46,5K
views
52
members
373
posts

avatar
Новичок
6 February 2013


Кирилл К.
цитата:
но досихпор с теплыми чувствами вспоминаю звучание штаной музыки форда.
мне тоже очень нравилось и с прошивкой и в несконфигурированном виде. Просто захотелось большего.
Begemot52
цитата:
чем его усь Блаупункт
неудивительно. Но это наверное потому что это бюджетные вещи.
avatar
Begemot52
6 February 2013


Новичок
Речь естественно о достаточно бюджетной установке. В 2006 году она мне обошлась в 27т.р. с учетом того, что была зима и сам поленился в гараже всё ставить. Делали в Блюзмобиле. Кроме врезки акустических компонентов в двери, ибо в той моей бывшей ВАЗ 2110 дыры были только под 13см акустику, а надо было ставить 16см, еще сделал там и шумку дверей "до кучи".
Но чесслово, до сих пор доволен тем, как удалось тогда подобрать компоненты.
Я таксерил временами, много народа возил, часто девчонок из ночных клубов ))) так они меня потом специально заказывали, чтоб прокатиться в "сочно-колбасной" машине ))) Ноутбук был всегда с собой, да куча болванок... Я им еще и музон писал, под который катались )))

В бывшем Форде было все штатное. Сейчас в Мазде - тоже... унылый звук (((
avatar
Satix
7 February 2013


Begemot52
Максик так в чем вопрос ни когда не поздно вернуться к старому(FF2 или ff3?)?
avatar
Begemot52
9 February 2013


Satix
Сань, тот "звук" у меня был в ВАЗ 2110.
Возвращаться не хочу ))
avatar
Valmont
17 July 2013


Доброго времени суток! Вопрос не совсем по теме, но очень нужен совет. По неосторожности сделал царапину на мониторе. Кто пробовал удалять царапины на мониторе, очень прошу помочь советом. Заранее благодарен. Можно в личку.
avatar
KILLER-52rus
18 July 2013


Valmont
Если жк монитор без защитного слоя, то никак. Можно пленочку(как на мобилы) наклеить, неглубокие царапинки видно не будет
avatar
Valmont
18 July 2013


KILLER-52rus
Доброго времени суток! Спасибо за отклик. Монитор на автомагнитоле с защитным слоем. На солнце не бликует. Пленка как на мобиле, мне кажется, создаст эффект зеркала, ведь у пленки глянцевая поверхность. Признателен за участие в моей проблеме! Удачи на дороге!
avatar
advokat52
18 July 2013


Valmont
Есть и матовые плёнки
avatar
advokat52
18 July 2013

3

Ну вот и закончился первый этап аудиомодернизации ТУТ
avatar
Valmont
18 July 2013


advokat52
Диагональ мультика 6,2 дюйма. Есть ли в природе такие большие пленки? Спасибо.
avatar
advokat52
18 July 2013


Valmont
От планшета...лишнее обрезать
avatar
Valmont
18 July 2013


advokat52
Благодарен за совет, буду пробовать.
глебан
21 July 2013

-1

форумчане из нижнего новгорода выручайте,у кого стоит на фокусе Магнитола SONY 6CD-MP3,нужна с нее прошивка(слить с вашей,залить в мою)перестала перебирать диски,в мастерской сказали,что слетела прошивка,нужно слить с такой же,а найти они не могут
godalextlt
21 January 2017


avatar
KILLER-52rus:

Андрюха™

http://regiontehsnab.ru/search/?query=подиумы+Focus 1100р

) подиумы все так же 1100 как и пять лет назад - чем заморачиваться самому делать... + короб можно подобрать

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up